RailBeeps अन्य भाषा में:English

SESHADRI EXP (17210) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SESHADRI EXP
नम्‍बर 17210
स्रोत काकीनाडा टाउन (CCT)
गंतव्य (SMVB)
विज्ञापन

17210 Seshadri Exp is a -- (--) which is running between काकीनाडा टाउन (CCT) and (SMVB). Seshadri Exp covers total journey of 953 kilometers. At 17:25 it departs from काकीनाडा टाउन and at 12:00 it arrives at . 17210 Seshadri Exp has total 33 stopping station like गुड़ीवादा जं. (GDV), नेल्लोर (NLR), गुडीयात्तम (GYM) etc. between both source and destination stations. Check here 17210 Running status

SESHADRI EXPRES ( 17209 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SESHADRI EXP
4th March 10 Min
3rd March 36 Min
2nd March RT
1st March 1 Hr 2 Min
29th February 44 Min
28th February RT
27th February 31 Min
25th February 59 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (4th March)KESAVARAM ( KSVM )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 52 km/hr
यात्रा की दूरी 953Km.
यात्रा का समय 18 Hr 35 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

SESHADRI EXP - 17210 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन काकीनाडा टाउन आगमन starts प्रस्थान 17:25 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन समालकोट जं. आगमन 17:38 प्रस्थान 17:40 पड़ाव 2 m दूरी 13 km दिन 2
स्टेशन राजामुन्द्री आगमन 18:18 प्रस्थान 18:20 पड़ाव 2 m दूरी 63 km दिन 2
स्टेशन निदादावोलु जं. आगमन 18:49 प्रस्थान 18:50 पड़ाव 1 m दूरी 85 km दिन 2
स्टेशन टनुकु आगमन 19:09 प्रस्थान 19:10 पड़ाव 1 m दूरी 102 km दिन 2
स्टेशन भीमावरम टाउन आगमन 19:54 प्रस्थान 19:55 पड़ाव 1 m दूरी 133 km दिन 2
स्टेशन अकिविडु आगमन 20:13 प्रस्थान 20:15 पड़ाव 2 m दूरी 151 km दिन 2
स्टेशन कैकोलूर आगमन 20:29 प्रस्थान 20:30 पड़ाव 1 m दूरी 168 km दिन 2
स्टेशन गुड़ीवादा जं. आगमन 21:08 प्रस्थान 21:10 पड़ाव 2 m दूरी 197 km दिन 2
स्टेशन विजयवाड़ा जं. आगमन 22:35 प्रस्थान 22:50 पड़ाव 15 m दूरी 240 km दिन 2
स्टेशन तेनाली जं. आगमन 23:18 प्रस्थान 23:20 पड़ाव 2 m दूरी 272 km दिन 2
स्टेशन बापलता आगमन 23:54 प्रस्थान 23:55 पड़ाव 1 m दूरी 314 km दिन 2
स्टेशन चिराला आगमन 00:09 प्रस्थान 00:10 पड़ाव 1 m दूरी 329 km दिन 3
स्टेशन ओंगोल आगमन 00:49 प्रस्थान 00:50 पड़ाव 1 m दूरी 379 km दिन 3
स्टेशन सिंगाररियाकोंडा आगमन 01:09 प्रस्थान 01:10 पड़ाव 1 m दूरी 407 km दिन 3
स्टेशन कवाली आगमन 01:39 प्रस्थान 01:40 पड़ाव 1 m दूरी 444 km दिन 3
स्टेशन नेल्लोर आगमन 02:19 प्रस्थान 02:20 पड़ाव 1 m दूरी 495 km दिन 3
स्टेशन गुडुर जं. आगमन 03:23 प्रस्थान 03:25 पड़ाव 2 m दूरी 533 km दिन 3
स्टेशन श्री कलाहस्ती आगमन 04:09 प्रस्थान 04:10 पड़ाव 1 m दूरी 593 km दिन 3
स्टेशन रेनिगुंटा आगमन 04:40 प्रस्थान 04:45 पड़ाव 5 m दूरी 616 km दिन 3
स्टेशन तिरुपति आगमन 05:15 प्रस्थान 05:20 पड़ाव 5 m दूरी 626 km दिन 3
स्टेशन पकाला जं. आगमन 06:09 प्रस्थान 06:10 पड़ाव 1 m दूरी 668 km दिन 3
स्टेशन चित्तौड़ आगमन 06:29 प्रस्थान 06:30 पड़ाव 1 m दूरी 698 km दिन 3
स्टेशन कटपडी जं. आगमन 07:43 प्रस्थान 07:45 पड़ाव 2 m दूरी 730 km दिन 3
स्टेशन गुडीयात्तम आगमन 08:08 प्रस्थान 08:10 पड़ाव 2 m दूरी 755 km दिन 3
स्टेशन वानीयंबादी आगमन 08:38 प्रस्थान 08:40 पड़ाव 2 m दूरी 799 km दिन 3
स्टेशन जोलारपेटै आगमन 09:08 प्रस्थान 09:10 पड़ाव 2 m दूरी 814 km दिन 3
स्टेशन कुप्पम आगमन 09:49 प्रस्थान 09:50 पड़ाव 1 m दूरी 858 km दिन 3
स्टेशन बंगारपेट आगमन 10:18 प्रस्थान 10:20 पड़ाव 2 m दूरी 892 km दिन 3
स्टेशन मलुर आगमन 10:45 प्रस्थान 10:46 पड़ाव 1 m दूरी 919 km दिन 3
स्टेशन व्हाइटफील्ड आगमन 11:00 प्रस्थान 11:01 पड़ाव 1 m दूरी 939 km दिन 3
स्टेशन कृष्णराजपुरम आगमन 11:15 प्रस्थान 11:16 पड़ाव 1 m दूरी 948 km दिन 3
स्टेशन आगमन 12:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 953 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time SHESHADRI EXP depart from काकीनाडा टाउन Railway Station?

SESHADRI EXP (17210) departs from काकीनाडा टाउन Railway Station at 17:25.

How much time SHESHADRI EXP take to reach Railway Station?

SESHADRI EXP reach on day 3 to Railway Station. The arrival time of SESHADRI EXP at Railway Station is 12:00.

Distance covered by SESHADRI EXP?

SESHADRI EXP covers 953 km to reach Railway Station at average speed of 52 km/hr. SESHADRI EXP passes through 33 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
COCANADA AC EXP 12775 स्रोत काकीनाडा टाउन गंतव्य लिंगमपल्ली संचालित Tue, Thu, Sun
SESHADRI EXP 17210 स्रोत काकीनाडा टाउन गंतव्य संचालित All Days
CCT TPTY EXP 17250 स्रोत काकीनाडा टाउन गंतव्य तिरुपति संचालित All Days
CCT KCG SPL 07426 स्रोत काकीनाडा टाउन गंतव्य काचेगुडा संचालित Sat
CCT-KCG 07457 स्रोत काकीनाडा टाउन गंतव्य काचेगुडा संचालित Tue
CCT-LPI 07076 स्रोत काकीनाडा टाउन गंतव्य लिंगमपल्ली संचालित Sun
काकीनाडा टाउन तिरुपति स्पेशल 07941 स्रोत काकीनाडा टाउन गंतव्य रेनिगुंटा संचालित Mon
CCT NED SPL 07488 स्रोत काकीनाडा टाउन गंतव्य नांदेड़ संचालित Tue
COA-HYB 07435 स्रोत काकीनाडा टाउन गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Fri
ककिनद-सेसुन्देरबद् 07437 स्रोत काकीनाडा टाउन गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
ककिनद तोव्न्-तिरुपति 07442 स्रोत काकीनाडा टाउन गंतव्य तिरुपति संचालित All Days
CCT-HYB 82710 स्रोत काकीनाडा टाउन गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित Thu, Sat
CCT-SC 07459 स्रोत काकीनाडा टाउन गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Thu
SC SUVIDHA 82707 स्रोत काकीनाडा टाउन गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Wed
काकीनाडा टाउन सिकंदराबाद स्पेशल 07428 स्रोत काकीनाडा टाउन गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Sun
CCT SBC SPL 07209 स्रोत काकीनाडा टाउन गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
CCT-TPTY 07560 स्रोत काकीनाडा टाउन गंतव्य तिरुपति संचालित Sat
CCT-SC 82715 स्रोत काकीनाडा टाउन गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Sun
CCT-QLN 82717 स्रोत काकीनाडा टाउन गंतव्य क्विलन जं. संचालित Mon, Fri
काकीनाडाटाउन कोटिपल्ली पैसेन्जर 77271 स्रोत काकीनाडा टाउन गंतव्य संचालित Tue, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
CCT-SC 07462 स्रोत काकीनाडा टाउन गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Fri
CCT SC SPL 07054 स्रोत काकीनाडा टाउन गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Sun
CCT-SC 07056 स्रोत काकीनाडा टाउन गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Sun
CCT SC SPL 02775 स्रोत काकीनाडा टाउन गंतव्य लिंगमपल्ली संचालित Tue, Thu, Sun
CCT-SC 82726 स्रोत काकीनाडा टाउन गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
AGTL HUMSAFAR 12503 स्रोत गंतव्य अगरतला संचालित Tue, Fri
ERNAKULAM SFEXP 12684 स्रोत गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon, Tue, Thu
SMVB HATIA EXP 12836 स्रोत गंतव्य हटिया संचालित Tue, Thu
BHUBANESWAR EXP 12846 स्रोत गंतव्य भुवनेश्वर संचालित Mon
SMVB HOWRAH EXP 12864 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
SMVB TATA EXP 12890 स्रोत गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Mon
SESHADRI EXP 17209 स्रोत गंतव्य काकीनाडा टाउन संचालित All Days
NAGERCOIL EXP 17235 स्रोत गंतव्य नागरकोइल जं. संचालित All Days
NEWTINSUKIA EXP 22501 स्रोत गंतव्य न्यू तिनसुकिया संचालित Tue
TIRUPATHI EXP 22618 स्रोत गंतव्य तिरुपति संचालित Mon, Wed, Sat
SMVB HWH AC EXP 22864 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed
DURONTO EXPRESS 12246 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sun
SANGHAMITRA EXP 12295 स्रोत गंतव्य दानापुर संचालित All Days
KCVL HUMSAFAR 16320 स्रोत गंतव्य कोचुवेली संचालित Fri, Sun
SMVB MAQ EXP 16585 स्रोत गंतव्य मंगलोर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun
HUMSAFAR EXP 22354 स्रोत गंतव्य पटना जं. संचालित Sun