RailBeeps अन्य भाषा में:English

SGNR JLWC SUP (22998) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SGNR JLWC SUP
नम्‍बर 22998
स्रोत श्री गंगानगर (SGNR)
गंतव्य (JLWC)
विज्ञापन

22998 Sgnr Jlwc Sup is a -- (--) which is running between श्री गंगानगर (SGNR) and (JLWC). Sgnr Jlwc Sup covers total journey of 1017 kilometers. At 17:40 it departs from श्री गंगानगर and at 11:55 it arrives at . 22998 Sgnr Jlwc Sup has total 31 stopping station like लालगढ़ जं. (LGH), नवा सिटी (NAC), इसारदा (ISA) etc. between both source and destination stations. Check here 22998 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SGNR JLWC SUP
21st February RT
20th February RT
17th February 6 Min
14th February 1 Min
13th February 9 Min
7th February 41 Min
3rd February 24 Min
27th January 14 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (21st February)SHRI GANGANAGAR ( SGNR )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 56 km/hr
यात्रा की दूरी 1017Km.
यात्रा का समय 18 Hr 15 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 3 days in Week (Tue, Wed, Sat)

SGNR JLWC SUP - 22998 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन श्री गंगानगर आगमन starts प्रस्थान 17:40 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन सादुलशहर आगमन 18:01 प्रस्थान 18:03 पड़ाव 2 m दूरी 30 km दिन 2
स्टेशन हनुमानगढ़ जं. आगमन 18:40 प्रस्थान 19:00 पड़ाव 20 m दूरी 67 km दिन 2
स्टेशन पिली बागान आगमन 19:21 प्रस्थान 19:23 पड़ाव 2 m दूरी 93 km दिन 2
स्टेशन सूरतगढ़ जं. आगमन 19:50 प्रस्थान 19:55 पड़ाव 5 m दूरी 117 km दिन 2
स्टेशन महाजन आगमन 20:41 प्रस्थान 20:43 पड़ाव 2 m दूरी 180 km दिन 2
स्टेशन लूकरणसर आगमन 21:14 प्रस्थान 21:16 पड़ाव 2 m दूरी 219 km दिन 2
स्टेशन लालगढ़ जं. आगमन 22:24 प्रस्थान 22:26 पड़ाव 2 m दूरी 295 km दिन 2
स्टेशन बीकानेर जं. आगमन 22:50 प्रस्थान 23:10 पड़ाव 20 m दूरी 299 km दिन 2
स्टेशन देशनोक आगमन 23:36 प्रस्थान 23:38 पड़ाव 2 m दूरी 331 km दिन 2
स्टेशन नोखा आगमन 00:02 प्रस्थान 00:04 पड़ाव 2 m दूरी 363 km दिन 3
स्टेशन नागौर आगमन 00:45 प्रस्थान 00:50 पड़ाव 5 m दूरी 414 km दिन 3
स्टेशन डेगाना जं. आगमन 02:18 प्रस्थान 02:21 पड़ाव 3 m दूरी 517 km दिन 3
स्टेशन मकराना जं. आगमन 02:50 प्रस्थान 02:53 पड़ाव 3 m दूरी 561 km दिन 3
स्टेशन नवा सिटी आगमन 03:20 प्रस्थान 03:22 पड़ाव 2 m दूरी 590 km दिन 3
स्टेशन सांभर लेक आगमन 04:16 प्रस्थान 04:18 पड़ाव 2 m दूरी 618 km दिन 3
स्टेशन फुलेरा जं. आगमन 04:35 प्रस्थान 04:37 पड़ाव 2 m दूरी 625 km दिन 3
स्टेशन असलपुर जोबनर आगमन 04:52 प्रस्थान 04:55 पड़ाव 3 m दूरी 643 km दिन 3
स्टेशन जयपुर आगमन 05:22 प्रस्थान 05:30 पड़ाव 8 m दूरी 680 km दिन 3
स्टेशन दुर्गापुरा आगमन 05:45 प्रस्थान 05:48 पड़ाव 3 m दूरी 687 km दिन 3
स्टेशन बांसथाली निवाई आगमन 06:26 प्रस्थान 06:28 पड़ाव 2 m दूरी 746 km दिन 3
स्टेशन इसारदा आगमन 06:50 प्रस्थान 06:52 पड़ाव 2 m दूरी 772 km दिन 3
स्टेशन चौथ का बावरा आगमन 07:07 प्रस्थान 07:09 पड़ाव 2 m दूरी 790 km दिन 3
स्टेशन सवाई माधोपुर आगमन 07:50 प्रस्थान 08:00 पड़ाव 10 m दूरी 811 km दिन 3
स्टेशन इन्दरगढ़ आगमन 08:25 प्रस्थान 08:27 पड़ाव 2 m दूरी 848 km दिन 3
स्टेशन लखेड़ी आगमन 08:36 प्रस्थान 08:38 पड़ाव 2 m दूरी 859 km दिन 3
स्टेशन केशोराइ पाटन आगमन 09:09 प्रस्थान 09:10 पड़ाव 1 m दूरी 906 km दिन 3
स्टेशन कोटा जं. आगमन 09:45 प्रस्थान 09:55 पड़ाव 10 m दूरी 919 km दिन 3
स्टेशन दककियाना तालाब आगमन 10:08 प्रस्थान 10:10 पड़ाव 2 m दूरी 928 km दिन 3
स्टेशन रामगंज मंडी आगमन 11:03 प्रस्थान 11:05 पड़ाव 2 m दूरी 991 km दिन 3
स्टेशन आगमन 11:55 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1017 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time SGNR JLWC SUP depart from श्री गंगानगर Railway Station?

SGNR JLWC SUP (22998) departs from श्री गंगानगर Railway Station at 17:40.

How much time SGNR JLWC SUP take to reach Railway Station?

SGNR JLWC SUP reach on day 3 to Railway Station. The arrival time of SGNR JLWC SUP at Railway Station is 11:55.

Distance covered by SGNR JLWC SUP?

SGNR JLWC SUP covers 1017 km to reach Railway Station at average speed of 56 km/hr. SGNR JLWC SUP passes through 31 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
श्रीगन्गानगर उम्बाला स्पेशल 04735 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
SGNR NED EXP 12440 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य नांदेड़ संचालित Fri
INTERCITY EXP 12482 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
SGNR NED EXP 12486 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य नांदेड़ संचालित Tue, Sat
U A TOOFAN EXP 13008 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
UMB INTCITY EXP 14526 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
SGNR HW EXP 14712 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य ऋषिकेश संचालित All Days
SGNR JAT EXP 14713 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Wed
SGNR SIKR EXP 14715 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य सीकर जं. संचालित Tue, Thu, Sat
SGNR KCVL EXP 16311 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य कोचुवेली संचालित Tue
SGNR NED EXP 17624 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य नांदेड़ संचालित Sat
ARAVALI EXPRESS 19708 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
SGNR KOTA SF 22982 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य कोटा जं. संचालित Mon, Thu, Fri, Sun
TPJ HUMSFAR EXP 22497 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य तिरुच्चिरापल्ली संचालित Mon
श्री गंगानगर-हनुमानगढ़ सवारी स्पेशल 04770 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य हनुमानगढ़ जं. संचालित All Days
श्री गंगानगर सादुलपुर स्पेशल 04772 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य सादुलपुर जं. संचालित All Days
श्री गंगानगर हनुमानगढ़ स्पेशल 04768 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य हनुमानगढ़ जं. संचालित All Days
श्री गंगानगर सूरतगढ़ स्पेशल 04773 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य सूरतगढ़ जं. संचालित All Days
श्री गंगानगर रेवाड़ी पैसेन्जर 54752 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
SGNR JP EXP 04715 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य जयपुर संचालित All Days
श्री गंगानगर अंबाला पैसेन्जर 54758 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
श्री गंगानगर बठिंडा पैसेन्जर 54756 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य बठिंडा जं. संचालित All Days
श्री गंगानगर सादुलपुर पैसेन्जर 54764 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य सादुलपुर जं. संचालित All Days
श्री गंगानगर सूरतगढ़ स्पेशल 09761 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य सूरतगढ़ जं. संचालित All Days
श्री गंगानगर सूरतगढ़ पैसेन्जर 54759 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य सूरतगढ़ जं. संचालित All Days
SGNR NED SPL 02486 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य नांदेड़ संचालित Tue, Sat
SGNR TKJ PASS 54767 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य तिलक ब्रिज संचालित All Days
SGNR JLWC SUP 22998 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य संचालित Tue, Wed, Sat
UMB INTER SPL 04526 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
SGNR-JP SPL 04757 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य जयपुर संचालित Mon, Wed
श्रीगन्गानगर जयपुर एक्सप्रेस्स् स्पेसल&# 04751 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य जयपुर संचालित Wed, Thu, Fri
SGNR JLWC SF SPL 02998 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य संचालित Tue, Wed, Sat
SGNR KOTA SF SPL 02982 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य कोटा जं. संचालित Mon, Thu, Fri, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
झालावार सिटी कोटा जं.पैसेन्जर 59837 स्रोत गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days
JLWC SGNR EXP 22997 स्रोत गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Wed, Thu, Sun