RailBeeps अन्य भाषा में:English

JLWC SGNR EXP (22997) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम JLWC SGNR EXP
नम्‍बर 22997
स्रोत (JLWC)
गंतव्य श्री गंगानगर (SGNR)
विज्ञापन

22997 Jlwc Sgnr Exp is a -- (--) which is running between (JLWC) and श्री गंगानगर (SGNR). Jlwc Sgnr Exp covers total journey of 1038 kilometers. At 15:30 it departs from and at 10:05 it arrives at श्री गंगानगर. 22997 Jlwc Sgnr Exp has total 30 stopping station like चौथ का बावरा (CKB), मकराना जं. (MKN), लूकरणसर (LKS) etc. between both source and destination stations. Check here 22997 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति JLWC SGNR EXP
11th April RT
10th April 44 Min
4th April 33 Min
3rd April 28 Min
31st March 34 Min
17th March 15 Min
10th March RT
7th March 21 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (11th April)JHALAWAR CITY ( JLWC )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 56 km/hr
यात्रा की दूरी 1038Km.
यात्रा का समय 18 Hr 35 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 3 days in Week (Wed, Thu, Sun)

JLWC SGNR EXP - 22997 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 15:30 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन रामगंज मंडी आगमन 15:56 प्रस्थान 15:58 पड़ाव 2 m दूरी 26 km दिन 2
स्टेशन दककियाना तालाब आगमन 16:43 प्रस्थान 16:45 पड़ाव 2 m दूरी 89 km दिन 2
स्टेशन कोटा जं. आगमन 17:10 प्रस्थान 17:20 पड़ाव 10 m दूरी 99 km दिन 2
स्टेशन लखेड़ी आगमन 17:58 प्रस्थान 18:00 पड़ाव 2 m दूरी 159 km दिन 2
स्टेशन इन्दरगढ़ आगमन 18:10 प्रस्थान 18:12 पड़ाव 2 m दूरी 170 km दिन 2
स्टेशन सवाई माधोपुर आगमन 18:45 प्रस्थान 19:05 पड़ाव 20 m दूरी 206 km दिन 2
स्टेशन चौथ का बावरा आगमन 19:21 प्रस्थान 19:23 पड़ाव 2 m दूरी 228 km दिन 2
स्टेशन इसारदा आगमन 19:40 प्रस्थान 19:42 पड़ाव 2 m दूरी 246 km दिन 2
स्टेशन बांसथाली निवाई आगमन 20:02 प्रस्थान 20:04 पड़ाव 2 m दूरी 272 km दिन 2
स्टेशन दुर्गापुरा आगमन 20:51 प्रस्थान 20:54 पड़ाव 3 m दूरी 330 km दिन 2
स्टेशन जयपुर आगमन 21:25 प्रस्थान 21:35 पड़ाव 10 m दूरी 338 km दिन 2
स्टेशन फुलेरा जं. आगमन 22:35 प्रस्थान 22:37 पड़ाव 2 m दूरी 392 km दिन 2
स्टेशन सांभर लेक आगमन 22:46 प्रस्थान 22:48 पड़ाव 2 m दूरी 400 km दिन 2
स्टेशन मकराना जं. आगमन 23:36 प्रस्थान 23:39 पड़ाव 3 m दूरी 457 km दिन 2
स्टेशन डेगाना जं. आगमन 00:08 प्रस्थान 00:11 पड़ाव 3 m दूरी 501 km दिन 3
स्टेशन नागौर आगमन 01:38 प्रस्थान 01:43 पड़ाव 5 m दूरी 603 km दिन 3
स्टेशन नोखा आगमन 02:24 प्रस्थान 02:26 पड़ाव 2 m दूरी 654 km दिन 3
स्टेशन देशनोक आगमन 02:50 प्रस्थान 02:52 पड़ाव 2 m दूरी 687 km दिन 3
स्टेशन बीकानेर जं. आगमन 04:10 प्रस्थान 04:20 पड़ाव 10 m दूरी 719 km दिन 3
स्टेशन लालगढ़ जं. आगमन 04:30 प्रस्थान 04:32 पड़ाव 2 m दूरी 723 km दिन 3
स्टेशन लूकरणसर आगमन 05:30 प्रस्थान 05:32 पड़ाव 2 m दूरी 799 km दिन 3
स्टेशन महाजन आगमन 06:02 प्रस्थान 06:04 पड़ाव 2 m दूरी 838 km दिन 3
स्टेशन सूरतगढ़ जं. आगमन 07:05 प्रस्थान 07:10 पड़ाव 5 m दूरी 900 km दिन 3
स्टेशन जैतसर आगमन 07:33 प्रस्थान 07:35 पड़ाव 2 m दूरी 926 km दिन 3
स्टेशन रायसिंह नगर आगमन 08:01 प्रस्थान 08:03 पड़ाव 2 m दूरी 957 km दिन 3
स्टेशन गजसिंहपुर आगमन 08:15 प्रस्थान 08:17 पड़ाव 2 m दूरी 970 km दिन 3
स्टेशन श्री करणपुर आगमन 08:33 प्रस्थान 08:35 पड़ाव 2 m दूरी 991 km दिन 3
स्टेशन केसरी सिंहपुर आगमन 08:54 प्रस्थान 08:56 पड़ाव 2 m दूरी 1013 km दिन 3
स्टेशन श्री गंगानगर आगमन 10:05 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1038 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time JLWC SGNR SF EXP depart from Railway Station?

JLWC SGNR EXP (22997) departs from Railway Station at 15:30.

How much time JLWC SGNR SF EXP take to reach श्री गंगानगर Railway Station?

JLWC SGNR EXP reach on day 3 to श्री गंगानगर Railway Station. The arrival time of JLWC SGNR EXP at श्री गंगानगर Railway Station is 10:05.

Distance covered by JLWC SGNR EXP?

JLWC SGNR EXP covers 1038 km to reach श्री गंगानगर Railway Station at average speed of 56 km/hr. JLWC SGNR EXP passes through 30 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
झालावार सिटी कोटा जं.पैसेन्जर 59837 स्रोत गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days
JLWC SGNR EXP 22997 स्रोत गंतव्य श्री गंगानगर संचालित Wed, Thu, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
श्रीगन्गानगर उम्बाला स्पेशल 04735 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
SGNR NED EXP 12440 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य नांदेड़ संचालित Fri
INTERCITY EXP 12482 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
SGNR NED EXP 12486 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य नांदेड़ संचालित Tue, Sat
U A TOOFAN EXP 13008 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
UMB INTCITY EXP 14526 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
SGNR HW EXP 14712 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य ऋषिकेश संचालित All Days
SGNR JAT EXP 14713 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Wed
SGNR SIKR EXP 14715 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य सीकर जं. संचालित Tue, Thu, Sat
SGNR KCVL EXP 16311 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य कोचुवेली संचालित Tue
SGNR NED EXP 17624 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य नांदेड़ संचालित Sat
ARAVALI EXPRESS 19708 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित All Days
SGNR KOTA SF 22982 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य कोटा जं. संचालित Mon, Thu, Fri, Sun
TPJ HUMSFAR EXP 22497 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य तिरुच्चिरापल्ली संचालित Mon
श्री गंगानगर-हनुमानगढ़ सवारी स्पेशल 04770 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य हनुमानगढ़ जं. संचालित All Days
श्री गंगानगर सादुलपुर स्पेशल 04772 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य सादुलपुर जं. संचालित All Days
श्री गंगानगर हनुमानगढ़ स्पेशल 04768 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य हनुमानगढ़ जं. संचालित All Days
श्री गंगानगर सूरतगढ़ स्पेशल 04773 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य सूरतगढ़ जं. संचालित All Days
श्री गंगानगर रेवाड़ी पैसेन्जर 54752 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य रेवाड़ी संचालित All Days
SGNR JP EXP 04715 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य जयपुर संचालित All Days
श्री गंगानगर अंबाला पैसेन्जर 54758 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
श्री गंगानगर बठिंडा पैसेन्जर 54756 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य बठिंडा जं. संचालित All Days
श्री गंगानगर सादुलपुर पैसेन्जर 54764 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य सादुलपुर जं. संचालित All Days
श्री गंगानगर सूरतगढ़ स्पेशल 09761 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य सूरतगढ़ जं. संचालित All Days
श्री गंगानगर सूरतगढ़ पैसेन्जर 54759 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य सूरतगढ़ जं. संचालित All Days
SGNR NED SPL 02486 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य नांदेड़ संचालित Tue, Sat
SGNR TKJ PASS 54767 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य तिलक ब्रिज संचालित All Days
SGNR JLWC SUP 22998 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य संचालित Tue, Wed, Sat
UMB INTER SPL 04526 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
SGNR-JP SPL 04757 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य जयपुर संचालित Mon, Wed
श्रीगन्गानगर जयपुर एक्सप्रेस्स् स्पेसल&# 04751 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य जयपुर संचालित Wed, Thu, Fri
SGNR JLWC SF SPL 02998 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य संचालित Tue, Wed, Sat
SGNR KOTA SF SPL 02982 स्रोत श्री गंगानगर गंतव्य कोटा जं. संचालित Mon, Thu, Fri, Sun