RailBeeps अन्य भाषा में:English

PUU MDU EXPRESS (16730) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम PUU MDU EXPRESS
नम्‍बर 16730
स्रोत पनालूर (PUU)
गंतव्य मदुरै जं. (MDU)
विज्ञापन

16730 Puu Mdu Express is a -- (--) which is running between पनालूर (PUU) and मदुरै जं. (MDU). Puu Mdu Express covers total journey of 410 kilometers. At 17:20 it departs from पनालूर and at 05:35 it arrives at मदुरै जं.. 16730 Puu Mdu Express has total 31 stopping station like मैयानाद (MYY), कनियापुरम (KXP), पाराशशला (PASA) etc. between both source and destination stations. Check here 16730 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति PUU MDU EXPRESS
14th April 29 Min
11th April 36 Min
9th April 1 Min
30th March RT
29th March RT
25th March RT
24th March 10 Min
21st March RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (14th April)NEMEM ( NEM )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 34 km/hr
यात्रा की दूरी 410Km.
यात्रा का समय 12 Hr 15 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

PUU MDU EXPRESS - 16730 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन पनालूर आगमन starts प्रस्थान 17:20 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन औवनेश्वरम आगमन 17:29 प्रस्थान 17:30 पड़ाव 1 m दूरी 9 km दिन 2
स्टेशन कोट्टराकारा आगमन 17:39 प्रस्थान 17:40 पड़ाव 1 m दूरी 20 km दिन 2
स्टेशन एजुकोने आगमन 17:49 प्रस्थान 17:50 पड़ाव 1 m दूरी 27 km दिन 2
स्टेशन कुंदरा आगमन 17:59 प्रस्थान 18:00 पड़ाव 1 m दूरी 32 km दिन 2
स्टेशन किलिकोलुर आगमन 18:09 प्रस्थान 18:10 पड़ाव 1 m दूरी 39 km दिन 2
स्टेशन क्विलन जं. आगमन 18:20 प्रस्थान 18:25 पड़ाव 5 m दूरी 45 km दिन 2
स्टेशन मैयानाद आगमन 18:34 प्रस्थान 18:35 पड़ाव 1 m दूरी 53 km दिन 2
स्टेशन पारावुर आगमन 18:39 प्रस्थान 18:40 पड़ाव 1 m दूरी 57 km दिन 2
स्टेशन ईदावई आगमन 18:47 प्रस्थान 18:48 पड़ाव 1 m दूरी 64 km दिन 2
स्टेशन वरकाला आगमन 18:54 प्रस्थान 18:55 पड़ाव 1 m दूरी 68 km दिन 2
स्टेशन कदाकावुर आगमन 19:04 प्रस्थान 19:05 पड़ाव 1 m दूरी 77 km दिन 2
स्टेशन चिराइनकिल आगमन 19:09 प्रस्थान 19:10 पड़ाव 1 m दूरी 80 km दिन 2
स्टेशन मुरुक्कमपुजा आगमन 19:17 प्रस्थान 19:18 पड़ाव 1 m दूरी 88 km दिन 2
स्टेशन कनियापुरम आगमन 19:22 प्रस्थान 19:23 पड़ाव 1 m दूरी 92 km दिन 2
स्टेशन काजाकुट्टम आगमन 19:29 प्रस्थान 19:30 पड़ाव 1 m दूरी 96 km दिन 2
स्टेशन कोचुवेली आगमन 19:39 प्रस्थान 19:40 पड़ाव 1 m दूरी 103 km दिन 2
स्टेशन तिरुवनंतपुरमपेट्टे आगमन 19:46 प्रस्थान 19:47 पड़ाव 1 m दूरी 107 km दिन 2
स्टेशन तिरुवनंतपुरमसेंट्रल आगमन 20:10 प्रस्थान 20:15 पड़ाव 5 m दूरी 109 km दिन 2
स्टेशन नेयत्तिनकारा आगमन 20:34 प्रस्थान 20:35 पड़ाव 1 m दूरी 126 km दिन 2
स्टेशन धानू वाचा पुरमहाल्ट आगमन 20:42 प्रस्थान 20:43 पड़ाव 1 m दूरी 133 km दिन 2
स्टेशन पाराशशला आगमन 20:59 प्रस्थान 21:00 पड़ाव 1 m दूरी 139 km दिन 2
स्टेशन कुलीथुराई आगमन 21:10 प्रस्थान 21:11 पड़ाव 1 m दूरी 147 km दिन 2
स्टेशन एरानियल आगमन 21:39 प्रस्थान 21:40 पड़ाव 1 m दूरी 162 km दिन 2
स्टेशन नागरकोइल जं. आगमन 22:35 प्रस्थान 22:40 पड़ाव 5 m दूरी 180 km दिन 2
स्टेशन तिरुनलवेली आगमन 00:25 प्रस्थान 00:30 पड़ाव 5 m दूरी 254 km दिन 3
स्टेशन मनियाच्छी जं. आगमन 00:54 प्रस्थान 00:55 पड़ाव 1 m दूरी 282 km दिन 3
स्टेशन विरुडु नगर जं. आगमन 02:58 प्रस्थान 03:00 पड़ाव 2 m दूरी 367 km दिन 3
स्टेशन तिरुमंगलम आगमन 03:39 प्रस्थान 03:40 पड़ाव 1 m दूरी 393 km दिन 3
स्टेशन तिरुपरांकद्रम आगमन 04:29 प्रस्थान 04:30 पड़ाव 1 m दूरी 403 km दिन 3
स्टेशन मदुरै जं. आगमन 05:35 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 410 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time PUU MDU EXPRESS depart from पनालूर Railway Station?

PUU MDU EXPRESS (16730) departs from पनालूर Railway Station at 17:20.

How much time PUU MDU EXPRESS take to reach मदुरै जं. Railway Station?

PUU MDU EXPRESS reach on day 3 to मदुरै जं. Railway Station. The arrival time of PUU MDU EXPRESS at मदुरै जं. Railway Station is 05:35.

Distance covered by PUU MDU EXPRESS?

PUU MDU EXPRESS covers 410 km to reach मदुरै जं. Railway Station at average speed of 34 km/hr. PUU MDU EXPRESS passes through 31 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
मदुरै पैसे. 56701 स्रोत पनालूर गंतव्य मदुरै जं. संचालित All Days
पनालूर क्विलन पैसेन्जर 56333 स्रोत पनालूर गंतव्य क्विलन जं. संचालित All Days
पनालूर गुरुवायूर पैसेन्जर 56366 स्रोत पनालूर गंतव्य गुरुवायूर संचालित All Days
पनालूर कन्याकुमारी पैसेन्जर 56715 स्रोत पनालूर गंतव्य कन्याकुमारी संचालित All Days
PUU MDU EXPRESS 16730 स्रोत पनालूर गंतव्य मदुरै जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MDU BKN FESTSPL 06053 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Thu
LOKAMANYA TT EXP 11044 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Sat
VAIGAI EXP 12636 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
PANDIAN EXP 12638 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
NZM S KRNTI EXP 12651 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित Tue, Sun
MDU CDG EXPRESS 12687 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य चंडीगढ़ संचालित Wed, Sun
AMRITHA EXP 16344 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित All Days
MDU KCG EXPRESS 17616 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य काचेगुडा संचालित Sun
MDU LTT EXPRESS 22102 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
मदुरै चेन्नईसैंट्रल एसी दुरन्तो द्विसा 22206 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Tue, Thu
MDU MS EXPRESS 22624 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Thu, Sat
ANUVRAT EXPRESS 22631 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Thu
मदुरै जं.रामेश्वरम पैसेन्जर 56721 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य रामेश्वरम संचालित All Days
MDU TVC EXPRESS 06344 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित All Days
PUNALUR PASS 56700 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य पनालूर संचालित All Days
MDU LTT SF SPL 01202 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri
MDU MAS AC EXP 06020 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Tue, Thu, Sun
मदुरै जं.सेंगोट्टई पैसेन्जर 56731 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य सेंगोट्टई संचालित All Days
मदुरै जं.सेंगोट्टई पैसेन्जर 56733 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य सेंगोट्टई संचालित All Days
मदुरै जं.विल्लुपुरम जं.पैसेन्जर 56706 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य विल्लुपुरम जं. संचालित All Days
मदुरै जं.पालनी पैसेन्जर 56710 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य पालनी संचालित All Days
मदुरै जं.रामेश्वरम पैसेन्जर 56723 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य रामेश्वरम संचालित All Days
मदुरै जं.रामेश्वरम पैसेन्जर 56725 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य रामेश्वरम संचालित All Days
मदुरै सेंगोट्टई पैसेन्जर 56735 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य सेंगोट्टई संचालित All Days
TEJAS EXPRESS 22672 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun
MDU PUU EXP 16729 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य पनालूर संचालित All Days
MDU MS EXP 02636 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
MDU MS EXP 02638 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित All Days
TEJAS EXP 02614 स्रोत मदुरै जं. गंतव्य चेन्नई इग्मोर संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat, Sun