RailBeeps अन्य भाषा में:English

SHIVNATH EXPRES (18240) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SHIVNATH EXPRES
नम्‍बर 18240
स्रोत इतवारी (ITR)
गंतव्य बिलासपुर जं. (BSP)
विज्ञापन

18240 Shivnath Expres is a -- (--) which is running between इतवारी (ITR) and बिलासपुर जं. (BSP). Shivnath Expres covers total journey of 409 kilometers. At 23:55 it departs from इतवारी and at 07:00 it arrives at बिलासपुर जं.. 18240 Shivnath Expres has total 16 stopping station like टिरोरा (TRO), राजनंदगांव (RJN), रायपुर जं. (R) etc. between both source and destination stations. Check here 18240 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SHIVNATH EXPRES
24th April RT
23rd April RT
21st April 2 Hr 33 Min
20th April 2 Hr 25 Min
18th April RT
15th April 2 Hr 16 Min
14th April RT
13th April RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (24th April)ITWARI ( ITR )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 58 km/hr
यात्रा की दूरी 409Km.
यात्रा का समय 7 Hr 5 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

SHIVNATH EXPRES - 18240 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन इतवारी आगमन starts प्रस्थान 23:55 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन कंपटी आगमन 00:09 प्रस्थान 00:11 पड़ाव 2 m दूरी 11 km दिन 3
स्टेशन भंडारा रोड आगमन 00:46 प्रस्थान 00:48 पड़ाव 2 m दूरी 59 km दिन 3
स्टेशन टुमसर रोड आगमन 01:03 प्रस्थान 01:05 पड़ाव 2 m दूरी 77 km दिन 3
स्टेशन टिरोरा आगमन 01:20 प्रस्थान 01:22 पड़ाव 2 m दूरी 97 km दिन 3
स्टेशन गोंदिया जं. आगमन 01:51 प्रस्थान 01:53 पड़ाव 2 m दूरी 127 km दिन 3
स्टेशन अमगांव आगमन 02:12 प्रस्थान 02:14 पड़ाव 2 m दूरी 149 km दिन 3
स्टेशन डोंगरगढ़ आगमन 02:58 प्रस्थान 03:00 पड़ाव 2 m दूरी 200 km दिन 3
स्टेशन राजनंदगांव आगमन 03:22 प्रस्थान 03:24 पड़ाव 2 m दूरी 231 km दिन 3
स्टेशन दुर्ग आगमन 04:00 प्रस्थान 04:05 पड़ाव 5 m दूरी 262 km दिन 3
स्टेशन भिलाई पावर हाउस आगमन 04:14 प्रस्थान 04:16 पड़ाव 2 m दूरी 271 km दिन 3
स्टेशन भिलाई आगमन 04:22 प्रस्थान 04:24 पड़ाव 2 m दूरी 276 km दिन 3
स्टेशन रायपुर जं. आगमन 04:55 प्रस्थान 05:00 पड़ाव 5 m दूरी 299 km दिन 3
स्टेशन तिलडा आगमन 05:31 प्रस्थान 05:33 पड़ाव 2 m दूरी 337 km दिन 3
स्टेशन भटपाड़ा आगमन 05:53 प्रस्थान 05:55 पड़ाव 2 m दूरी 363 km दिन 3
स्टेशन बिलासपुर जं. आगमन 07:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 409 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time NGP BILASPUR EX depart from इतवारी Railway Station?

SHIVNATH EXPRES (18240) departs from इतवारी Railway Station at 23:55.

How much time NGP BILASPUR EX take to reach बिलासपुर जं. Railway Station?

SHIVNATH EXPRES reach on day 3 to बिलासपुर जं. Railway Station. The arrival time of SHIVNATH EXPRES at बिलासपुर जं. Railway Station is 07:00.

Distance covered by SHIVNATH EXPRES?

SHIVNATH EXPRES covers 409 km to reach बिलासपुर जं. Railway Station at average speed of 58 km/hr. SHIVNATH EXPRES passes through 16 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
INTERCITY EXP 12856 स्रोत इतवारी गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित All Days
ITR TATA EXP 18110 स्रोत इतवारी गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
इतवारी रायपुर जं.पैसेन्जर 58206 स्रोत इतवारी गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
ITR TATA PASSGN 58112 स्रोत इतवारी गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
SHIVNATH EXPRES 18240 स्रोत इतवारी गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित All Days
इतवारी रामटेक पैसेन्जर 58812 स्रोत इतवारी गंतव्य रामटेक संचालित All Days
इतवारी रामटेक पैसेन्जर 58814 स्रोत इतवारी गंतव्य रामटेक संचालित All Days
इतवारी टिरोडी पैसेन्जर 58815 स्रोत इतवारी गंतव्य टिरोडी संचालित All Days
इतवारी बालाघाट मेमु 68714 स्रोत इतवारी गंतव्य बालाघाट जं. संचालित All Days
इतवारी गोंदिया मेमू लोकल 68716 स्रोत इतवारी गंतव्य गोंदिया जं. संचालित All Days
इतवारी गोंदिया मेमू 68744 स्रोत इतवारी गंतव्य गोंदिया जं. संचालित All Days
ITR- RTK MEMU 68752 स्रोत इतवारी गंतव्य रामटेक संचालित All Days
68754 स्रोत इतवारी गंतव्य रामटेक संचालित All Days
ITR-KOAA EXP. SPL 08601 स्रोत इतवारी गंतव्य कोलकाता संचालित Tue

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BSP NDLS RAJ EX 12441 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Thu
BSP PUNE SF EXP 12849 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित Thu
BSP MAS SF EXP 12851 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Sun
INTERCITY EXP 12855 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य इतवारी संचालित All Days
BSP TPTY EXP 17481 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य तिरुपति संचालित Tue, Sat
NARMADA EXPRESS 18234 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित All Days
BSP BPL PAS EXP 18236 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days
BSP BGKT EXPRESS 18243 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य भगत की कोठी संचालित Mon, Tue
BSP BKN EXPRESS 18245 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य बीकानेर जं. संचालित Thu, Sat
BSP TEN SF EXP 22619 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Tue
BSP ERS SF EXP 22815 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित Mon
BSP PNBE SF EXP 22843 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Fri
BSP HAPA SF EXP 22940 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य हापा संचालित Mon
बिलासपुर जं.गेवरा रोड पैसेन्जर 58212 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य गेवरा रोड संचालित All Days
बिलासपुर मडगांव स्पेशल 08297 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य मडगांव संचालित Sun
बिलासपुर जं.रीवा पैसेन्जर 58229 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
BSP REWA EXP 18247 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
BSP TPTY SPL 07482 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य तिरुपति संचालित Tue, Sat
BSP CHRM PASS 58219 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य चिड़मिडी संचालित All Days
BSP TATA PASS 58114 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
बिलासपुर जं.झारसुगुड़ा जं.पैसेन्जर 58214 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य टीटलागढ़ संचालित All Days
बिलासपुर गेवरा रोड मेमू लोकल 68734 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य गेवरा रोड संचालित All Days
बिलासपुर रायगढ़ मेमू लोकल 68738 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य रायगढ़ संचालित All Days
बिलासपुर रायपुर मेमू लोकल 68719 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
बिलासपुर पेंडरा रोड लोकल 68740 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य शहडोल संचालित All Days
बिलासपुर कटनी पैसेन्जर 68747 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य कटनी संचालित All Days
बिलासपुर रायगढ़ मेमू लोकल 68736 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य रायगढ़ संचालित All Days
बिलासपुर-रायपुर सवारी स्पेसल् 08261 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
बिलासपुर गेवरा रोड मेमू लोकल 68732 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य गेवरा रोड संचालित All Days
बिलासपुर रायपुर मेमू लोकल 68727 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
बिलासपुर जं.गेवरा रोड पैसेन्जर 58210 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य गेवरा रोड संचालित All Days
BSP TEN SPL 06069 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य तिरुनलवेली संचालित Tue
BSP R SPL 08284 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित Sun
BSP R SPL 08282 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य रायपुर जं. संचालित Wed
BSP NDLS SPL 02441 स्रोत बिलासपुर जं. गंतव्य नई दिल्ली संचालित Mon, Thu