RailBeeps अन्य भाषा में:English

नागदा उज्जैन मेमू (69185) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम नागदा उज्जैन मेमू
नम्‍बर 69185
स्रोत नागदा जं. (NAD)
गंतव्य उज्जैन जं. (UJN)
विज्ञापन

69185 नागदा उज्जैन मेमू is a Memu (MEMU) which is running between नागदा जं. (NAD) and उज्जैन जं. (UJN). नागदा उज्जैन मेमू covers total journey of 55 kilometers. At 20:05 it departs from नागदा जं. and at 21:30 it arrives at उज्जैन जं.. 69185 नागदा उज्जैन मेमू has total 8 stopping station like पिपलोदा बगला (PPG), पल्सोरा मकरावा (PSO), नईखेड़ी (NKI) etc. between both source and destination stations. Check here 69185 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति नागदा उज्जैन मेमू
1st January RT
26th May RT
4th February RT
29th October RT
31st July RT
8th July RT
30th March RT
29th March RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (1st January)NAGDA JN ( NAD )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 39 km/hr
यात्रा की दूरी 55Km.
यात्रा का समय 1 Hr 25 Min.
ट्रेन की श्रेणी MEMU (MEMU)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

नागदा उज्जैन मेमू - 69185 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन नागदा जं. आगमन starts प्रस्थान 20:05 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन आगमन 20:11 प्रस्थान 20:12 पड़ाव 1 m दूरी 6 km दिन 1
स्टेशन पिपलोदा बगला आगमन 20:20 प्रस्थान 20:21 पड़ाव 1 m दूरी 11 km दिन 1
स्टेशन उन्हेल आगमन 20:28 प्रस्थान 20:29 पड़ाव 1 m दूरी 18 km दिन 1
स्टेशन पल्सोरा मकरावा आगमन 20:37 प्रस्थान 20:38 पड़ाव 1 m दूरी 26 km दिन 1
स्टेशन असलावदा आगमन 20:46 प्रस्थान 20:47 पड़ाव 1 m दूरी 35 km दिन 1
स्टेशन नईखेड़ी आगमन 21:00 प्रस्थान 21:01 पड़ाव 1 m दूरी 44 km दिन 1
स्टेशन उज्जैन जं. आगमन 21:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 55 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time NAD - UJN MEMU depart from नागदा जं. Railway Station?

नागदा उज्जैन मेमू (69185) departs from नागदा जं. Railway Station at 20:05.

How much time NAD - UJN MEMU take to reach उज्जैन जं. Railway Station?

नागदा उज्जैन मेमू reach on day 1 to उज्जैन जं. Railway Station. The arrival time of नागदा उज्जैन मेमू at उज्जैन जं. Railway Station is 21:30.

Distance covered by नागदा उज्जैन मेमू?

नागदा उज्जैन मेमू covers 55 km to reach उज्जैन जं. Railway Station at average speed of 39 km/hr. नागदा उज्जैन मेमू passes through 8 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
नागदा जं.उज्जैन जं.पैसेन्जर 59353 स्रोत नागदा जं. गंतव्य उज्जैन जं. संचालित All Days
नागदा जं.बीना जं.पैसेन्जर 59341 स्रोत नागदा जं. गंतव्य बीना जं. संचालित All Days
नागदा उज्जैन मेमू 69185 स्रोत नागदा जं. गंतव्य उज्जैन जं. संचालित All Days
NAD KOTA SPL 09801 स्रोत नागदा जं. गंतव्य कोटा जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
उज्जैन जं.नागदा जं.पैसेन्जर 59354 स्रोत उज्जैन जं. गंतव्य नागदा जं. संचालित All Days