RailBeeps अन्य भाषा में:English

म.-प्रयागराज डीमयु (75105) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम म.-प्रयागराज डीमयु
नम्‍बर 75105
स्रोत मऊ जं. (MAU)
गंतव्य (PRRB)
विज्ञापन

75105 म.-प्रयागराज डीमयु is a Dmu (DMU) which is running between मऊ जं. (MAU) and (PRRB). म.-प्रयागराज डीमयु covers total journey of 215 kilometers. At 13:25 it departs from मऊ जं. and at 20:25 it arrives at . 75105 म.-प्रयागराज डीमयु has total 37 stopping station like ओंरिहार जं. (ARJ), राजा तालाब (RTB), (SJGH) etc. between both source and destination stations. Check here 75105 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति म.-प्रयागराज डीमयु
31st January RT
10th January RT
28th December RT
14th December RT
7th November RT
24th July RT
23rd July RT
30th May RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (31st January)MAU JN ( MAU )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 31 km/hr
यात्रा की दूरी 215Km.
यात्रा का समय 7 Hr .
ट्रेन की श्रेणी DMU (DMU)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 5 days in Week (Mon, Tue, Wed, Thu, Sun)

म.-प्रयागराज डीमयु - 75105 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन मऊ जं. आगमन starts प्रस्थान 13:25 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन पनियारा आगमन 13:33 प्रस्थान 13:34 पड़ाव 1 m दूरी 6 km दिन 1
स्टेशन पिपरी डीह आगमन 13:41 प्रस्थान 13:42 पड़ाव 1 m दूरी 11 km दिन 1
स्टेशन नईकडीह आगमन 13:49 प्रस्थान 13:50 पड़ाव 1 m दूरी 16 km दिन 1
स्टेशन दुल्लाहपुर आगमन 13:57 प्रस्थान 13:58 पड़ाव 1 m दूरी 21 km दिन 1
स्टेशन जाखानियां आगमन 14:10 प्रस्थान 14:11 पड़ाव 1 m दूरी 29 km दिन 1
स्टेशन हरमजपुर (हाल्ट. आगमन 14:17 प्रस्थान 14:18 पड़ाव 1 m दूरी 33 km दिन 1
स्टेशन सदल आगमन 14:27 प्रस्थान 14:28 पड़ाव 1 m दूरी 39 km दिन 1
स्टेशन माहपुर आगमन 14:41 प्रस्थान 14:42 पड़ाव 1 m दूरी 49 km दिन 1
स्टेशन ओंरिहार जं. आगमन 14:56 प्रस्थान 14:57 पड़ाव 1 m दूरी 58 km दिन 1
स्टेशन राजावाड़ी आगमन 15:13 प्रस्थान 15:14 पड़ाव 1 m दूरी 66 km दिन 1
स्टेशन कादीपुर आगमन 15:24 प्रस्थान 15:25 पड़ाव 1 m दूरी 72 km दिन 1
स्टेशन सारनाथ आगमन 15:38 प्रस्थान 15:39 पड़ाव 1 m दूरी 82 km दिन 1
स्टेशन वाराणसी सिटी आगमन 15:54 प्रस्थान 15:55 पड़ाव 1 m दूरी 89 km दिन 1
स्टेशन वाराणसी जं. आगमन 16:20 प्रस्थान 16:25 पड़ाव 5 m दूरी 93 km दिन 1
स्टेशन मंडुवाडीह आगमन 16:35 प्रस्थान 16:40 पड़ाव 5 m दूरी 96 km दिन 1
स्टेशन भुलनपुर आगमन 16:43 प्रस्थान 16:44 पड़ाव 1 m दूरी 99 km दिन 1
स्टेशन हरदत्तपुर आगमन 16:49 प्रस्थान 16:50 पड़ाव 1 m दूरी 104 km दिन 1
स्टेशन राजा तालाब आगमन 16:54 प्रस्थान 16:55 पड़ाव 1 m दूरी 110 km दिन 1
स्टेशन आगमन 17:04 प्रस्थान 17:05 पड़ाव 1 m दूरी 116 km दिन 1
स्टेशन निगतपुर आगमन 17:10 प्रस्थान 17:11 पड़ाव 1 m दूरी 119 km दिन 1
स्टेशन काछवा रोड आगमन 17:23 प्रस्थान 17:24 पड़ाव 1 m दूरी 124 km दिन 1
स्टेशन कटका आगमन 17:29 प्रस्थान 17:30 पड़ाव 1 m दूरी 131 km दिन 1
स्टेशन माधोसिंह आगमन 17:41 प्रस्थान 17:43 पड़ाव 2 m दूरी 140 km दिन 1
स्टेशन अहिमानपुर आगमन 17:53 प्रस्थान 17:54 पड़ाव 1 m दूरी 144 km दिन 1
स्टेशन अलमाव आगमन 17:58 प्रस्थान 17:59 पड़ाव 1 m दूरी 147 km दिन 1
स्टेशन ज्ञानपुर रोड आगमन 18:28 प्रस्थान 18:29 पड़ाव 1 m दूरी 153 km दिन 1
स्टेशन आगमन 18:35 प्रस्थान 18:36 पड़ाव 1 m दूरी 159 km दिन 1
स्टेशन जंगीगंज आगमन 18:39 प्रस्थान 18:40 पड़ाव 1 m दूरी 161 km दिन 1
स्टेशन अतरौरा आगमन 18:45 प्रस्थान 18:46 पड़ाव 1 m दूरी 166 km दिन 1
स्टेशन भीता आगमन 18:50 प्रस्थान 18:51 पड़ाव 1 m दूरी 170 km दिन 1
स्टेशन हंडिया खास आगमन 18:58 प्रस्थान 18:59 पड़ाव 1 m दूरी 178 km दिन 1
स्टेशन सईदाबाद आगमन 19:06 प्रस्थान 19:07 पड़ाव 1 m दूरी 186 km दिन 1
स्टेशन रामनाथपुर आगमन 19:28 प्रस्थान 19:29 पड़ाव 1 m दूरी 196 km दिन 1
स्टेशन झूसी आगमन 19:46 प्रस्थान 19:48 पड़ाव 2 m दूरी 207 km दिन 1
स्टेशन दारागंज आगमन 20:08 प्रस्थान 20:10 पड़ाव 2 m दूरी 211 km दिन 1
स्टेशन आगमन 20:25 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 215 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time MAU-ALY-DMU-SPL depart from मऊ जं. Railway Station?

म.-प्रयागराज डीमयु (75105) departs from मऊ जं. Railway Station at 13:25.

How much time MAU-ALY-DMU-SPL take to reach Railway Station?

म.-प्रयागराज डीमयु reach on day 1 to Railway Station. The arrival time of म.-प्रयागराज डीमयु at Railway Station is 20:25.

Distance covered by म.-प्रयागराज डीमयु?

म.-प्रयागराज डीमयु covers 215 km to reach Railway Station at average speed of 31 km/hr. म.-प्रयागराज डीमयु passes through 37 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MAU ANVT EXP 15025 स्रोत मऊ जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Tue, Sun
मऊ जं.छपरा पैसेन्जर 55018 स्रोत मऊ जं. गंतव्य छपरा संचालित All Days
म.-प्रयागराज डीमयु 75105 स्रोत मऊ जं. गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sun
MAU LJN EXPRESS 15071 स्रोत मऊ जं. गंतव्य लखनऊजं. संचालित Wed, Fri
मऊ वाराणसी सिटी डी एम यू 75109 स्रोत मऊ जं. गंतव्य वाराणसी सिटी संचालित Fri

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PRRB MFP EXP 12538 स्रोत गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Mon, Wed
VIBHUTI EXPRESS 12334 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
प्रयागराज-मन्डुवाडीह पै. 55128 स्रोत गंतव्य मंडुवाडीह संचालित All Days
प्रयागराज रामबाग पै. 55126 स्रोत गंतव्य मंडुवाडीह संचालित All Days
प्रयागराज रामबाग-म उ डीमयु 75106 स्रोत गंतव्य मऊ जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
इलाहाबाद सिटी मंडुवाडीह पैसेन्जर 55130 स्रोत गंतव्य मंडुवाडीह संचालित All Days