RailBeeps अन्य भाषा में:English

PRRB MFP EXP (12538) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम PRRB MFP EXP
नम्‍बर 12538
स्रोत (PRRB)
गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. (MFP)
विज्ञापन

12538 Prrb Mfp Exp is a -- (--) which is running between (PRRB) and मुजफ्फरपुर जं. (MFP). Prrb Mfp Exp covers total journey of 663 kilometers. At 05:00 it departs from and at 18:10 it arrives at मुजफ्फरपुर जं.. 12538 Prrb Mfp Exp has total 18 stopping station like वाराणसी जं. (BSB), सिसवा बाजार (SBZ), चनपटिया (CAI) etc. between both source and destination stations. Check here 12538 Running status

MANDUADIH EXP ( 12537 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति PRRB MFP EXP
10th April 21 Min
27th March 30 Min
18th March 1 Hr 27 Min
13th March 57 Min
11th March 2 Min
21st February RT
1st January RT
27th December RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (10th April)PANIARA ( PNRA )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 51 km/hr
यात्रा की दूरी 663Km.
यात्रा का समय 13 Hr 10 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 2 day in Week (Mon, Wed)
वापसी ट्रेन

PRRB MFP EXP - 12538 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 05:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन ज्ञानपुर रोड आगमन 06:00 प्रस्थान 06:02 पड़ाव 2 m दूरी 63 km दिन 2
स्टेशन माधोसिंह आगमन 06:18 प्रस्थान 06:20 पड़ाव 2 m दूरी 75 km दिन 2
स्टेशन आगमन 07:15 प्रस्थान 07:25 पड़ाव 10 m दूरी 119 km दिन 2
स्टेशन वाराणसी जं. आगमन 07:40 प्रस्थान 07:45 पड़ाव 5 m दूरी 122 km दिन 2
स्टेशन मऊ जं. आगमन 09:10 प्रस्थान 09:15 पड़ाव 5 m दूरी 215 km दिन 2
स्टेशन देवरिया सदर आगमन 10:28 प्रस्थान 10:30 पड़ाव 2 m दूरी 304 km दिन 2
स्टेशन गोरखपुर आगमन 11:35 प्रस्थान 11:55 पड़ाव 20 m दूरी 353 km दिन 2
स्टेशन सिसवा बाजार आगमन 13:01 प्रस्थान 13:03 पड़ाव 2 m दूरी 419 km दिन 2
स्टेशन बाघा आगमन 14:13 प्रस्थान 14:15 पड़ाव 2 m दूरी 462 km दिन 2
स्टेशन हरीनगर आगमन 14:36 प्रस्थान 14:38 पड़ाव 2 m दूरी 488 km दिन 2
स्टेशन नरकटियागंज जं. आगमन 15:03 प्रस्थान 15:05 पड़ाव 2 m दूरी 504 km दिन 2
स्टेशन चनपटिया आगमन 15:22 प्रस्थान 15:24 पड़ाव 2 m दूरी 523 km दिन 2
स्टेशन बेतिया आगमन 15:37 प्रस्थान 15:40 पड़ाव 3 m दूरी 540 km दिन 2
स्टेशन सगौली जं. आगमन 16:06 प्रस्थान 16:08 पड़ाव 2 m दूरी 562 km दिन 2
स्टेशन बापू धाम मोतिहारी आगमन 16:29 प्रस्थान 16:32 पड़ाव 3 m दूरी 583 km दिन 2
स्टेशन चकिया आगमन 16:57 प्रस्थान 16:59 पड़ाव 2 m दूरी 615 km दिन 2
स्टेशन मुजफ्फरपुर जं. आगमन 18:10 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 663 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time MUV MFP EXPRESS depart from Railway Station?

PRRB MFP EXP (12538) departs from Railway Station at 05:00.

How much time MUV MFP EXPRESS take to reach मुजफ्फरपुर जं. Railway Station?

PRRB MFP EXP reach on day 2 to मुजफ्फरपुर जं. Railway Station. The arrival time of PRRB MFP EXP at मुजफ्फरपुर जं. Railway Station is 18:10.

Distance covered by PRRB MFP EXP?

PRRB MFP EXP covers 663 km to reach मुजफ्फरपुर जं. Railway Station at average speed of 51 km/hr. PRRB MFP EXP passes through 18 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PRRB MFP EXP 12538 स्रोत गंतव्य मुजफ्फरपुर जं. संचालित Mon, Wed
VIBHUTI EXPRESS 12334 स्रोत गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
प्रयागराज-मन्डुवाडीह पै. 55128 स्रोत गंतव्य मंडुवाडीह संचालित All Days
प्रयागराज रामबाग पै. 55126 स्रोत गंतव्य मंडुवाडीह संचालित All Days
प्रयागराज रामबाग-म उ डीमयु 75106 स्रोत गंतव्य मऊ जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
इलाहाबाद सिटी मंडुवाडीह पैसेन्जर 55130 स्रोत गंतव्य मंडुवाडीह संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MANDUADIH EXP 12537 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य संचालित Mon, Wed
SAPT KRANTI EXP 12557 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित All Days
TIRHUT EXPRESS 13158 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Wed
JANSEWA EXPRESS 13420 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य भागलपुर संचालित All Days
MFP DDN EXP 15001 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य देहरादून संचालित Mon
गोंदिया जं.बरौनी जं. एक्सप्रेस 15215 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
MFP SMVB EXP 15228 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य संचालित Mon
JANSADHARAN EXP 15269 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Thu
मुजफ्फरपुर जं.हावड़ा जं. एक्सप्रेस 15272 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon
AVADH EXPRESS 19040 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य बांद्रा टर्मिनस संचालित Tue, Thu, Sun
BL SHRAMIK EXP 19052 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य वलसाड संचालित Mon
MFP ST EXPRESS 19054 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य सूरत संचालित Sun
PBR EXPRESS 19270 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य पोरबंदर संचालित Mon, Sun
मुजफ्फरपुर जं.समस्तीपुर जं.पैसेन्जर 55240 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित All Days
सोनपुर जं.छपरा पैसेन्जर 55219 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
मुजफ्फरपुर जं.सियालदाह पैसेन्जर 53132 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
ANVT GARIB RATH 12211 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Fri
YPR FESTVL SPL 05228 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Mon
MFP KOAA SPL 03158 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य कोलकाता संचालित Wed
मुजफ्फरपुर पाटलिपुत्र पैसेन्जर 55215 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित All Days
समस्तीपुर रक्सौल डी एम यू 75231 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य रक्सौल जं. संचालित All Days
सोनपुर गोरखपुर पैसेन्जर 55209 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
मुजफ्फरपुर जं.रक्सौल जं.पैसेन्जर 55211 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य रक्सौल जं. संचालित All Days
MFP-SPJ PASSENGER 55228 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित All Days
सोनपुर जं.छपरा पैसेन्जर 55217 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य पाटलिपुत्र संचालित All Days
MFP-NKE DEMU 75237 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
पूजा स्पेसल् 04029 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य दिल्ली संचालित Wed, Sat
मुजफ्फरपुर जं.गोरखपुर पैसेन्जर 55207 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
मुजफ्फरपुर नरकटियागंज पैसेन्जर 55213 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य नरकटियागंज जं. संचालित All Days
मुजफ्फरपुर रक्सौल पैसेन्जर 55225 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य रक्सौल जं. संचालित All Days
मुजफ्फरपुर दरभंगा डी एम यू 75256 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य दरभंगा जं. संचालित All Days
MFP ADI SPL 05269 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य अहमदाबाद जं. संचालित Thu
MFP ANVT SPL 04059 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Fri
MFP-RXL DEMU 75265 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य रक्सौल जं. संचालित All Days
63216 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य समस्तीपुर जं. संचालित All Days
किसान विशेष 00108 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य मनमाड जं. संचालित Wed, Fri, Sun
MFP ST SPL 09060 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य सूरत संचालित Sun
MFP ANVT SPL 02557 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
मुजफ्फरपुर-आनन्दविहार क्लोन स्पेशल 02573 स्रोत मुजफ्फरपुर जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Sat