RailBeeps अन्य भाषा में:English

CI GTNR EXP (15114) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम CI GTNR EXP
नम्‍बर 15114
स्रोत छपरा कचहरी (CI)
गंतव्य गोमती नगर (GTNR)
विज्ञापन

15114 Ci Gtnr Exp is a -- (--) which is running between छपरा कचहरी (CI) and गोमती नगर (GTNR). Ci Gtnr Exp covers total journey of 484 kilometers. At 19:10 it departs from छपरा कचहरी and at 05:43 it arrives at गोमती नगर. 15114 Ci Gtnr Exp has total 11 stopping station like थावे जं. (THE), पाडरुना (POU), गोरखपुर (GKP) etc. between both source and destination stations. Check here 15114 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति CI GTNR EXP
12th April 20 Min
10th April RT
8th April 18 Min
5th April 53 Min
4th April RT
3rd April 3 Min
31st March 16 Min
29th March RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (12th April)SHAM KAURIA ( SMKR )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 46 km/hr
यात्रा की दूरी 484Km.
यात्रा का समय 10 Hr 33 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

CI GTNR EXP - 15114 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन छपरा कचहरी आगमन starts प्रस्थान 19:10 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन मसराख आगमन 19:56 प्रस्थान 19:58 पड़ाव 2 m दूरी 40 km दिन 2
स्टेशन थावे जं. आगमन 21:40 प्रस्थान 22:00 पड़ाव 20 m दूरी 104 km दिन 2
स्टेशन तमुखी रोड आगमन 22:31 प्रस्थान 22:33 पड़ाव 2 m दूरी 140 km दिन 2
स्टेशन पाडरुना आगमन 23:06 प्रस्थान 23:08 पड़ाव 2 m दूरी 172 km दिन 2
स्टेशन कप्तानगंज जं. आगमन 00:05 प्रस्थान 00:10 पड़ाव 5 m दूरी 203 km दिन 3
स्टेशन गोरखपुर आगमन 01:10 प्रस्थान 01:20 पड़ाव 10 m दूरी 242 km दिन 3
स्टेशन बस्ती आगमन 02:19 प्रस्थान 02:22 पड़ाव 3 m दूरी 306 km दिन 3
स्टेशन मनकापुर जं. आगमन 03:13 प्रस्थान 03:15 पड़ाव 2 m दूरी 368 km दिन 3
स्टेशन गोंडा आगमन 03:50 प्रस्थान 03:55 पड़ाव 5 m दूरी 396 km दिन 3
स्टेशन बाराबंकी जं. आगमन 05:43 प्रस्थान 05:45 पड़ाव 2 m दूरी 484 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time CI LJN EXPRESS depart from छपरा कचहरी Railway Station?

CI GTNR EXP (15114) departs from छपरा कचहरी Railway Station at 19:10.

How much time CI LJN EXPRESS take to reach गोमती नगर Railway Station?

CI GTNR EXP reach on day 3 to गोमती नगर Railway Station. The arrival time of CI GTNR EXP at गोमती नगर Railway Station is 05:43.

Distance covered by CI GTNR EXP?

CI GTNR EXP covers 484 km to reach गोमती नगर Railway Station at average speed of 46 km/hr. CI GTNR EXP passes through 11 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
मसराख छपरा कचहरी पैसेन्जर 55182 स्रोत छपरा कचहरी गंतव्य थावे जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
CI GTNR EXP 15114 स्रोत छपरा कचहरी गंतव्य गोमती नगर संचालित All Days
मसराख छपरा कचहरी पैसेन्जर 55184 स्रोत छपरा कचहरी गंतव्य थावे जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
GTNR JP EXP 19716 स्रोत गोमती नगर गंतव्य जयपुर संचालित Mon, Wed, Sat
GTNR CI EXP 15113 स्रोत गोमती नगर गंतव्य छपरा कचहरी संचालित All Days