RailBeeps अन्य भाषा में:English

KKDE KURJ EXP (11842) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम KKDE KURJ EXP
नम्‍बर 11842
स्रोत कुरुक्षेत्र जं. (KKDE)
गंतव्य खजुराहो (KURJ)
विज्ञापन

11842 Kkde Kurj Exp is a -- (--) which is running between कुरुक्षेत्र जं. (KKDE) and खजुराहो (KURJ). Kkde Kurj Exp covers total journey of 823 kilometers. At 15:10 it departs from कुरुक्षेत्र जं. and at 08:00 it arrives at खजुराहो. 11842 Kkde Kurj Exp has total 26 stopping station like सब्जी मंडी (SZM), कोसी कलां (KSV), (VGLJ) etc. between both source and destination stations. Check here 11842 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति KKDE KURJ EXP
25th April RT
21st April 2 Min
19th April RT
18th April RT
17th April 1 Hr 46 Min
16th April 2 Hr 52 Min
14th April 3 Hr 16 Min
12th April 27 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (25th April)KURUKSHETRA JN ( KKDE )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 49 km/hr
यात्रा की दूरी 823Km.
यात्रा का समय 16 Hr 50 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

KKDE KURJ EXP - 11842 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन कुरुक्षेत्र जं. आगमन starts प्रस्थान 15:10 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन नीलोखेड़ी आगमन 15:19 प्रस्थान 15:21 पड़ाव 2 m दूरी 18 km दिन 2
स्टेशन करनाल आगमन 15:34 प्रस्थान 15:36 पड़ाव 2 m दूरी 34 km दिन 2
स्टेशन पानीपत जं. आगमन 16:00 प्रस्थान 16:02 पड़ाव 2 m दूरी 68 km दिन 2
स्टेशन समालखा आगमन 16:15 प्रस्थान 16:17 पड़ाव 2 m दूरी 85 km दिन 2
स्टेशन सोनीपत आगमन 16:51 प्रस्थान 16:53 पड़ाव 2 m दूरी 113 km दिन 2
स्टेशन सब्जी मंडी आगमन 17:30 प्रस्थान 17:32 पड़ाव 2 m दूरी 153 km दिन 2
स्टेशन नई दिल्ली आगमन 18:05 प्रस्थान 18:20 पड़ाव 15 m दूरी 157 km दिन 2
स्टेशन हजरत निजामुद्दीन आगमन 18:31 प्रस्थान 18:33 पड़ाव 2 m दूरी 165 km दिन 2
स्टेशन फरीदाबाद आगमन 18:52 प्रस्थान 18:54 पड़ाव 2 m दूरी 185 km दिन 2
स्टेशन पलवल आगमन 19:26 प्रस्थान 19:28 पड़ाव 2 m दूरी 215 km दिन 2
स्टेशन होडल आगमन 19:49 प्रस्थान 19:50 पड़ाव 1 m दूरी 245 km दिन 2
स्टेशन कोसी कलां आगमन 20:02 प्रस्थान 20:04 पड़ाव 2 m दूरी 257 km दिन 2
स्टेशन चाता आगमन 20:15 प्रस्थान 20:16 पड़ाव 1 m दूरी 267 km दिन 2
स्टेशन मथुरा जं. आगमन 20:40 प्रस्थान 20:45 पड़ाव 5 m दूरी 298 km दिन 2
स्टेशन आगरा कैंट आगमन 21:35 प्रस्थान 21:40 पड़ाव 5 m दूरी 352 km दिन 2
स्टेशन धौलपुर आगमन 22:43 प्रस्थान 22:45 पड़ाव 2 m दूरी 404 km दिन 2
स्टेशन ग्वालियर आगमन 00:18 प्रस्थान 00:20 पड़ाव 2 m दूरी 470 km दिन 3
स्टेशन आगमन 02:05 प्रस्थान 02:13 पड़ाव 8 m दूरी 567 km दिन 3
स्टेशन ललितपुर आगमन 03:45 प्रस्थान 04:05 पड़ाव 20 m दूरी 657 km दिन 3
स्टेशन आगमन 04:31 प्रस्थान 04:33 पड़ाव 2 m दूरी 689 km दिन 3
स्टेशन आगमन 04:50 प्रस्थान 04:52 पड़ाव 2 m दूरी 709 km दिन 3
स्टेशन आगमन 05:23 प्रस्थान 05:25 पड़ाव 2 m दूरी 745 km दिन 3
स्टेशन आगमन 05:44 प्रस्थान 05:46 पड़ाव 2 m दूरी 767 km दिन 3
स्टेशन आगमन 06:06 प्रस्थान 06:08 पड़ाव 2 m दूरी 792 km दिन 3
स्टेशन खजुराहो आगमन 08:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 823 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time KKDE KURJ EXP depart from कुरुक्षेत्र जं. Railway Station?

KKDE KURJ EXP (11842) departs from कुरुक्षेत्र जं. Railway Station at 15:10.

How much time KKDE KURJ EXP take to reach खजुराहो Railway Station?

KKDE KURJ EXP reach on day 3 to खजुराहो Railway Station. The arrival time of KKDE KURJ EXP at खजुराहो Railway Station is 08:00.

Distance covered by KKDE KURJ EXP?

KKDE KURJ EXP covers 823 km to reach खजुराहो Railway Station at average speed of 49 km/hr. KKDE KURJ EXP passes through 26 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
कुरुक्षेत्र जं.अंबाला कैंट जं.मेमू 64483 स्रोत कुरुक्षेत्र जं. गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
स्पेसल् 04406 स्रोत कुरुक्षेत्र जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
कुरुक्षेत्र अंबाला कैंट पैसेन्जर 74993 स्रोत कुरुक्षेत्र जं. गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
कुरुक्षेत्र जं.हजरत निजामुद्दीन मेमू 64462 स्रोत कुरुक्षेत्र जं. गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
कुरुक्षेत्र अंबाला कैंट पैसेन्जर 64545 स्रोत कुरुक्षेत्र जं. गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
कुरुक्षेत्र -अंबाला कैंट पैसन्जर 64547 स्रोत कुरुक्षेत्र जं. गंतव्य अंबाला कैंट जं. संचालित All Days
कुरुक्षेत्र जं.दिल्ली मेमू 64452 स्रोत कुरुक्षेत्र जं. गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
कुरुक्षेत्र जींद पैसेन्जर 54037 स्रोत कुरुक्षेत्र जं. गंतव्य जींद जं. संचालित All Days
कुरुक्षेत्र जं.जींद जं.पैसेन्जर 54039 स्रोत कुरुक्षेत्र जं. गंतव्य जींद जं. संचालित All Days
कुरुक्षेत्र जं.दिल्ली मेमू 64454 स्रोत कुरुक्षेत्र जं. गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
कुरुक्षेत्र दिल्ली डी एम यू 74014 स्रोत कुरुक्षेत्र जं. गंतव्य दिल्ली संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
KKDE KURJ EXP 11842 स्रोत कुरुक्षेत्र जं. गंतव्य खजुराहो संचालित All Days
KKDE KURJ SPL 01842 स्रोत कुरुक्षेत्र जं. गंतव्य खजुराहो संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KURJ UDZ EXP 19665 स्रोत खजुराहो गंतव्य उदयपुर संचालित All Days
BSBS LINK EXP 21107 स्रोत खजुराहो गंतव्य संचालित Tue, Fri, Sun
MAHAMANA EXP 22164 स्रोत खजुराहो गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days
तीकमगड- झांसी जं.पैसेन्जर 51817 स्रोत खजुराहो गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
खजुराहो झांसी जं.पैसेन्जर 51822 स्रोत खजुराहो गंतव्य महोबा संचालित All Days
MAHAMANA SPL 01164 स्रोत खजुराहो गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days
खजुराहो-ललितपुर स्पेसल 04117 स्रोत खजुराहो गंतव्य ललितपुर संचालित All Days
KURJ INDB EXP 19664 स्रोत खजुराहो गंतव्य इंदौर जं. ब.ला. संचालित Tue, Fri, Sat, Sun
KURJ KKDE EXP 11841 स्रोत खजुराहो गंतव्य कुरुक्षेत्र जं. संचालित All Days
KURJ KKDE SPL 01841 स्रोत खजुराहो गंतव्य कुरुक्षेत्र जं. संचालित All Days