RailBeeps अन्य भाषा में:English

INTERCITY EXP (22188) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम INTERCITY EXP
नम्‍बर 22188
स्रोत अधरताल (ADTL)
गंतव्य (RKMP)
विज्ञापन

22188 Intercity Exp is a -- (--) which is running between अधरताल (ADTL) and (RKMP). Intercity Exp covers total journey of 346 kilometers. At 15:30 it departs from अधरताल and at 21:55 it arrives at . 22188 Intercity Exp has total 11 stopping station like मदन महल (MML), नरसिंहपुर (NU), गदरवाड़ा (GAR) etc. between both source and destination stations. Check here 22188 Running status

INTERCITY EXPRES ( 22187 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति INTERCITY EXP
20th April 14 Min
12th April RT
5th April 23 Min
11th March 20 Min
10th March 14 Min
8th March 8 Min
7th March RT
20th February RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (20th April)NARSINGHPUR ( NU )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 54 km/hr
यात्रा की दूरी 346Km.
यात्रा का समय 6 Hr 25 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

INTERCITY EXP - 22188 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन अधरताल आगमन starts प्रस्थान 15:30 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन जबलपुर आगमन 15:42 प्रस्थान 15:50 पड़ाव 8 m दूरी 9 km दिन 2
स्टेशन मदन महल आगमन 15:58 प्रस्थान 16:00 पड़ाव 2 m दूरी 12 km दिन 2
स्टेशन श्रीधाम आगमन 16:32 प्रस्थान 16:34 पड़ाव 2 m दूरी 62 km दिन 2
स्टेशन नरसिंहपुर आगमन 16:58 प्रस्थान 17:00 पड़ाव 2 m दूरी 93 km दिन 2
स्टेशन करेली आगमन 17:13 प्रस्थान 17:15 पड़ाव 2 m दूरी 108 km दिन 2
स्टेशन गदरवाड़ा आगमन 17:36 प्रस्थान 17:38 पड़ाव 2 m दूरी 137 km दिन 2
स्टेशन पिपररिया आगमन 18:08 प्रस्थान 18:10 पड़ाव 2 m दूरी 186 km दिन 2
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 19:45 प्रस्थान 20:00 पड़ाव 15 m दूरी 254 km दिन 2
स्टेशन आगमन 20:18 प्रस्थान 20:20 पड़ाव 2 m दूरी 271 km दिन 2
स्टेशन आगमन 21:55 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 346 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time HBJ INTERCITY depart from अधरताल Railway Station?

INTERCITY EXP (22188) departs from अधरताल Railway Station at 15:30.

How much time HBJ INTERCITY take to reach Railway Station?

INTERCITY EXP reach on day 2 to Railway Station. The arrival time of INTERCITY EXP at Railway Station is 21:55.

Distance covered by INTERCITY EXP?

INTERCITY EXP covers 346 km to reach Railway Station at average speed of 54 km/hr. INTERCITY EXP passes through 11 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
INTERCITY EXP 22188 स्रोत अधरताल गंतव्य संचालित All Days
INTERCITY SF SPL 02052 स्रोत अधरताल गंतव्य हबीबगंज संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
INTERCITY EXP 22187 स्रोत गंतव्य अधरताल संचालित All Days
NDLS SHATABDI 12001 स्रोत गंतव्य नई दिल्ली संचालित All Days
JBP JANSHATABDI 12061 स्रोत गंतव्य जबलपुर संचालित All Days
RKMP NZM EXPRESS 12155 स्रोत गंतव्य हजरत निजामुद्दीन संचालित All Days
REWANCHAL EXP 12185 स्रोत गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित All Days
RKMP REWA SPL 02185 स्रोत गंतव्य रीवा आउट एजेंसी संचालित Sat
AGTL FESTIVL SPL 01665 स्रोत गंतव्य अगरतला संचालित Thu
PUNE HUMSAFAR 22172 स्रोत गंतव्य पुणे जं. संचालित Sat
SRC HUMSAFAR 22169 स्रोत गंतव्य संतरागाची जं. संचालित Wed