RailBeeps अन्य भाषा में:English

(71302) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम
नम्‍बर 71302
स्रोत गुंतकल जं. (GTL)
गंतव्य (KLBG)
विज्ञापन

71302 is a Dmu (DMU) which is running between गुंतकल जं. (GTL) and (KLBG). covers total journey of 266 kilometers. At 15:30 it departs from गुंतकल जं. and at 21:40 it arrives at . 71302 has total 32 stopping station like कुपगल (KGL), येरमारस (YS), थनगुंडी (TGDE) etc. between both source and destination stations. Check here 71302 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति
19th October RT
18th October RT
24th July RT
8th July RT
29th June RT
25th March RT
4th February RT
29th May RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (19th October)GUNTAKAL JN ( GTL )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 44 km/hr
यात्रा की दूरी 266Km.
यात्रा का समय 6 Hr 10 Min.
ट्रेन की श्रेणी DMU (DMU)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

- 71302 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन गुंतकल जं. आगमन starts प्रस्थान 15:30 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन नानचेरला आगमन 15:41 प्रस्थान 15:42 पड़ाव 1 m दूरी 9 km दिन 1
स्टेशन आगमन 15:47 प्रस्थान 15:48 पड़ाव 1 m दूरी 13 km दिन 1
स्टेशन मोलागावल्ली आगमन 15:54 प्रस्थान 15:55 पड़ाव 1 m दूरी 20 km दिन 1
स्टेशन असपाड़ी आगमन 16:04 प्रस्थान 16:05 पड़ाव 1 m दूरी 31 km दिन 1
स्टेशन नगरुर आगमन 16:11 प्रस्थान 16:12 पड़ाव 1 m दूरी 42 km दिन 1
स्टेशन अडोनी आगमन 16:19 प्रस्थान 16:20 पड़ाव 1 m दूरी 52 km दिन 1
स्टेशन इसिवी आगमन 16:29 प्रस्थान 16:30 पड़ाव 1 m दूरी 58 km दिन 1
स्टेशन कुपगल आगमन 16:37 प्रस्थान 16:38 पड़ाव 1 m दूरी 66 km दिन 1
स्टेशन कोसगी आगमन 16:49 प्रस्थान 16:50 पड़ाव 1 m दूरी 80 km दिन 1
स्टेशन इरांगल्लु आगमन 16:57 प्रस्थान 16:58 पड़ाव 1 m दूरी 85 km दिन 1
स्टेशन मंत्रालयम रोड आगमन 17:04 प्रस्थान 17:05 पड़ाव 1 m दूरी 93 km दिन 1
स्टेशन हनुमानपुरा आगमन 17:09 प्रस्थान 17:10 पड़ाव 1 m दूरी 97 km दिन 1
स्टेशन मतमारी आगमन 17:19 प्रस्थान 17:20 पड़ाव 1 m दूरी 105 km दिन 1
स्टेशन मरिचेथल आगमन 17:26 प्रस्थान 17:27 पड़ाव 1 m दूरी 112 km दिन 1
स्टेशन रायचूर आगमन 17:44 प्रस्थान 17:45 पड़ाव 1 m दूरी 122 km दिन 1
स्टेशन येरमारस आगमन 17:54 प्रस्थान 17:55 पड़ाव 1 m दूरी 131 km दिन 1
स्टेशन चिकचीनी आगमन 18:01 प्रस्थान 18:02 पड़ाव 1 m दूरी 138 km दिन 1
स्टेशन यादलपुर आगमन 18:08 प्रस्थान 18:09 पड़ाव 1 m दूरी 144 km दिन 1
स्टेशन कृष्णा आगमन 18:19 प्रस्थान 18:20 पड़ाव 1 m दूरी 147 km दिन 1
स्टेशन चेगुंटा आगमन 18:34 प्रस्थान 18:35 पड़ाव 1 m दूरी 156 km दिन 1
स्टेशन आगमन 18:44 प्रस्थान 18:45 पड़ाव 1 m दूरी 167 km दिन 1
स्टेशन लिंगरी आगमन 18:54 प्रस्थान 18:55 पड़ाव 1 m दूरी 180 km दिन 1
स्टेशन यादगीर आगमन 19:09 प्रस्थान 19:10 पड़ाव 1 m दूरी 191 km दिन 1
स्टेशन थनगुंडी आगमन 19:21 प्रस्थान 19:22 पड़ाव 1 m दूरी 200 km दिन 1
स्टेशन शामपुरहल्ली आगमन 19:29 प्रस्थान 19:30 पड़ाव 1 m दूरी 209 km दिन 1
स्टेशन नालवाड़ आगमन 19:44 प्रस्थान 19:45 पड़ाव 1 m दूरी 216 km दिन 1
स्टेशन वाडी आगमन 20:20 प्रस्थान 20:25 पड़ाव 5 m दूरी 229 km दिन 1
स्टेशन शाहबाद आगमन 20:36 प्रस्थान 20:38 पड़ाव 2 m दूरी 240 km दिन 1
स्टेशन मारतुर आगमन 20:48 प्रस्थान 20:50 पड़ाव 2 m दूरी 250 km दिन 1
स्टेशन हिरेनन्दुरू आगमन 20:58 प्रस्थान 21:00 पड़ाव 2 m दूरी 256 km दिन 1
स्टेशन आगमन 21:40 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 266 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time GR PASS depart from गुंतकल जं. Railway Station?

(71302) departs from गुंतकल जं. Railway Station at 15:30.

How much time GR PASS take to reach Railway Station?

reach on day 1 to Railway Station. The arrival time of at Railway Station is 21:40.

Distance covered by ?

covers 266 km to reach Railway Station at average speed of 44 km/hr. passes through 32 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
गुंतकल जं.हिंदुपुर पैसेन्जर 57437 स्रोत गुंतकल जं. गंतव्य हिंदुपुर संचालित All Days
बेल्लारी पैसेन्जर 57454 स्रोत गुंतकल जं. गंतव्य बेल्लारी जं. संचालित All Days
गुंतकल जं.रायचूर पैसेन्जर 57428 स्रोत गुंतकल जं. गंतव्य रायचूर संचालित All Days
77414 स्रोत गुंतकल जं. गंतव्य कुरनूल टाउन संचालित All Days
77409 स्रोत गुंतकल जं. गंतव्य संचालित All Days
71302 स्रोत गुंतकल जं. गंतव्य संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
HYB INTERCITY 11307 स्रोत गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
सोलापुर पैसेन्जर 57628 स्रोत गंतव्य सोलापुर जं. संचालित All Days
WADI PASS 71305 स्रोत गंतव्य वाडी संचालित All Days
KLBG KOP SUP EXP 22155 स्रोत गंतव्य कोल्हापुर संचालित All Days
हुम्नाबाद बीदर डेमू 77652 स्रोत गंतव्य बीदर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
हुम्नाबद बीदर डेमू 77656 स्रोत गंतव्य बीदर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat