RailBeeps अन्य भाषा में:English

GD ASN EXP (13510) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम GD ASN EXP
नम्‍बर 13510
स्रोत गोंडा (GD)
गंतव्य आसनसोल जं. (ASN)
विज्ञापन

13510 Gd Asn Exp is a -- (--) which is running between गोंडा (GD) and आसनसोल जं. (ASN). Gd Asn Exp covers total journey of 862 kilometers. At 15:00 it departs from गोंडा and at 11:25 it arrives at आसनसोल जं.. 13510 Gd Asn Exp has total 21 stopping station like शाहगंज जं. (SHG), छपरा (CPR), किउल जं. (KIUL) etc. between both source and destination stations. Check here 13510 Running status

ASN GD EXPRESS ( 13509 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति GD ASN EXP
21st February RT
31st January 33 Min
24th January 1 Hr 54 Min
17th January RT
10th January 35 Min
3rd January 2 Hr 57 Min
27th December 24 Min
6th December RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (21st February)GONDA JN ( GD )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 43 km/hr
यात्रा की दूरी 862Km.
यात्रा का समय 20 Hr 25 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 1 day in Week (Wed)
वापसी ट्रेन

GD ASN EXP - 13510 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन गोंडा आगमन starts प्रस्थान 15:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन मनकापुर जं. आगमन 15:30 प्रस्थान 16:00 पड़ाव 0 m दूरी 29 km दिन 2
स्टेशन अयोध्या आगमन 16:45 प्रस्थान 17:10 पड़ाव 0 m दूरी 67 km दिन 2
स्टेशन गोशैनगंज आगमन 18:05 प्रस्थान 18:06 पड़ाव 1 m दूरी 99 km दिन 2
स्टेशन अकबरपुर आगमन 18:33 प्रस्थान 18:35 पड़ाव 2 m दूरी 121 km दिन 2
स्टेशन शाहगंज जं. आगमन 20:30 प्रस्थान 20:55 पड़ाव 0 m दूरी 165 km दिन 2
स्टेशन खोरासन रोड आगमन 21:16 प्रस्थान 21:18 पड़ाव 2 m दूरी 187 km दिन 2
स्टेशन आजमगढ़ आगमन 21:45 प्रस्थान 21:50 पड़ाव 5 m दूरी 222 km दिन 2
स्टेशन मऊ जं. आगमन 22:35 प्रस्थान 22:40 पड़ाव 5 m दूरी 265 km दिन 2
स्टेशन बलिया आगमन 23:50 प्रस्थान 23:55 पड़ाव 5 m दूरी 334 km दिन 2
स्टेशन छपरा आगमन 01:25 प्रस्थान 01:30 पड़ाव 5 m दूरी 399 km दिन 3
स्टेशन हाजीपुर जं. आगमन 02:40 प्रस्थान 02:45 पड़ाव 5 m दूरी 458 km दिन 3
स्टेशन मुजफ्फरपुर जं. आगमन 03:45 प्रस्थान 03:50 पड़ाव 5 m दूरी 512 km दिन 3
स्टेशन समस्तीपुर जं. आगमन 04:40 प्रस्थान 04:45 पड़ाव 5 m दूरी 564 km दिन 3
स्टेशन बरौनी जं. आगमन 05:55 प्रस्थान 06:05 पड़ाव 10 m दूरी 615 km दिन 3
स्टेशन किउल जं. आगमन 07:43 प्रस्थान 07:45 पड़ाव 2 m दूरी 654 km दिन 3
स्टेशन झाझा आगमन 08:40 प्रस्थान 08:45 पड़ाव 5 m दूरी 708 km दिन 3
स्टेशन जसीडीह जं. आगमन 09:17 प्रस्थान 09:19 पड़ाव 2 m दूरी 752 km दिन 3
स्टेशन मधपुर जं. आगमन 09:44 प्रस्थान 09:46 पड़ाव 2 m दूरी 781 km दिन 3
स्टेशन चित्तरंजन आगमन 10:22 प्रस्थान 10:24 पड़ाव 2 m दूरी 837 km दिन 3
स्टेशन आसनसोल जं. आगमन 11:25 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 862 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time GD ASN EXPRESS depart from गोंडा Railway Station?

GD ASN EXP (13510) departs from गोंडा Railway Station at 15:00.

How much time GD ASN EXPRESS take to reach आसनसोल जं. Railway Station?

GD ASN EXP reach on day 3 to आसनसोल जं. Railway Station. The arrival time of GD ASN EXP at आसनसोल जं. Railway Station is 11:25.

Distance covered by GD ASN EXP?

GD ASN EXP covers 862 km to reach आसनसोल जं. Railway Station at average speed of 43 km/hr. GD ASN EXP passes through 21 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
GD ASN EXP 13510 स्रोत गोंडा गंतव्य आसनसोल जं. संचालित Wed
गोंडा गोरखपुर डीएमयू 75008 स्रोत गोंडा गंतव्य गोरखपुर संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
गोंडा गोरखपुर पैसेन्जर 55026 स्रोत गोंडा गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
बरहनी गोरखपुर डी एम यू 75002 स्रोत गोंडा गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days
गोंडा सीतापुर कैंट पैसेन्जर 55033 स्रोत गोंडा गंतव्य सीतापुर संचालित All Days
गोंडा गोरखपुर पैसेन्जर 55028 स्रोत गोंडा गंतव्य गोरखपुर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PARASNATH EXP 12942 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य भावनगर टर्मिनस संचालित Thu
असन्सोल् हल्द इएक्सप्रेस्स् 13502 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य हलदिया संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
दिघ असन्सोल् इएक्सप्रेस्स् 13506 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य दीघा फ्लैग स्टेशन संचालित Sat
ASN GKP EXPRESS 13507 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य गोरखपुर संचालित Fri
ASN GD EXPRESS 13509 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य गोंडा संचालित Tue
TATANAGAR EXP 13512 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Tue, Fri, Sun
AGNIVEENA EXP 12342 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
ASN CSMT EXP 12361 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य संचालित Sun
SDAH INTERCITY 12384 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य सियालदाह संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
ASN-DHN MEMU SPL 03301 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य धनबाद जं. संचालित All Days
ASN TATA SPL 03512 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य टाटानगर जं. संचालित Tue, Fri, Sun
ASN HLZ SPL 03502 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य हलदिया संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
आसानसोल गया पसेन्जर 63545 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य गया जं. संचालित All Days
आसानसोल जशिदिह पसन्जर् 63561 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य जसीडीह जं. संचालित All Days
आसनसोल जं.खड़गपुर जं.पैसेन्जर 58018 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य खड़गपुर जं. संचालित All Days
आसनसोल जं.झाझा पैसेन्जर 63567 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य झाझा संचालित All Days
आसनसोल टाटानगर लोकल 68055 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
आसनसोल जं.बोकारो स्टीलसिटी मेमू पैसेन्जर 63592 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य बोकारो स्टीलसिटी संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
आसनसोल आद्रा लोकल 68064 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य आद्रा जं. संचालित All Days
आसनसोल जं.पुरुलिया जं.मेमू पैसेन्जर 63594 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य पुरुलिया जं. संचालित All Days
आसनसोल बड़ाभूम लोकल 68060 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य बड़ाभूम संचालित All Days
आसनसोल बरकाकाना पैसेन्जर 53523 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य बरकाकाना संचालित All Days
आसानसोल धानबाद पस्सन्जार 63543 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य धनबाद जं. संचालित All Days
ASN PNBE SPECIAL 03561 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य पटना जं. संचालित Fri
आसनसोल जं.बर्दवान पैसेन्जर 63518 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य बर्दवान संचालित All Days
आसनसोल जं.आद्रा जं.पैसेन्जर 58020 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य आद्रा जं. संचालित All Days
आसानसोल राची मेमु पसन्जर 63598 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य रांची संचालित All Days
आसान्सोल वारानसि पस्सजार 63553 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य वाराणसी जं. संचालित All Days
आसनसोल आद्रा लोकल 68066 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य आद्रा जं. संचालित All Days
ASN MLDT SPL 03518 स्रोत आसनसोल जं. गंतव्य मालदा टाउन संचालित Mon, Thu