RailBeeps अन्य भाषा में:English

SHIVNATH EXPRES (18239) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम SHIVNATH EXPRES
नम्‍बर 18239
स्रोत गेवरा रोड (GAD)
गंतव्य इतवारी (ITR)
विज्ञापन

18239 Shivnath Expres is a -- (--) which is running between गेवरा रोड (GAD) and इतवारी (ITR). Shivnath Expres covers total journey of 509 kilometers. At 18:23 it departs from गेवरा रोड and at 04:30 it arrives at इतवारी. 18239 Shivnath Expres has total 28 stopping station like नईला (NIA), तिलडा (TLD), अमगांव (AGN) etc. between both source and destination stations. Check here 18239 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति SHIVNATH EXPRES
21st February RT
18th February 50 Min
14th February 2 Hr 10 Min
11th February RT
9th February 1 Hr 35 Min
2nd February 25 Min
31st January 1 Hr 22 Min
29th January 29 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (21st February)KORBA ( KRBA )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 51 km/hr
यात्रा की दूरी 509Km.
यात्रा का समय 10 Hr 7 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

SHIVNATH EXPRES - 18239 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन कोरबा आगमन 18:18 प्रस्थान 18:23 पड़ाव 5 m दूरी 9 km दिन 2
स्टेशन उरगा आगमन 18:31 प्रस्थान 18:32 पड़ाव 1 m दूरी 17 km दिन 2
स्टेशन सरगबूंदिया आगमन 18:39 प्रस्थान 18:40 पड़ाव 1 m दूरी 23 km दिन 2
स्टेशन मदवारनी आगमन 18:48 प्रस्थान 18:49 पड़ाव 1 m दूरी 29 km दिन 2
स्टेशन कोठारी रोड आगमन 18:55 प्रस्थान 18:56 पड़ाव 1 m दूरी 34 km दिन 2
स्टेशन बलपुर हाल्ट आगमन 19:04 प्रस्थान 19:05 पड़ाव 1 m दूरी 38 km दिन 2
स्टेशन चम्पा आगमन 19:19 प्रस्थान 19:21 पड़ाव 2 m दूरी 48 km दिन 2
स्टेशन नईला आगमन 19:30 प्रस्थान 19:32 पड़ाव 2 m दूरी 59 km दिन 2
स्टेशन कपन आगमन 19:40 प्रस्थान 19:41 पड़ाव 1 m दूरी 66 km दिन 2
स्टेशन अकलतारा आगमन 19:48 प्रस्थान 19:50 पड़ाव 2 m दूरी 74 km दिन 2
स्टेशन कोटमी सोनन हाल्ट आगमन 19:58 प्रस्थान 19:59 पड़ाव 1 m दूरी 80 km दिन 2
स्टेशन जयरामनगर आगमन 20:05 प्रस्थान 20:07 पड़ाव 2 m दूरी 87 km दिन 2
स्टेशन बिलासपुर जं. आगमन 20:30 प्रस्थान 20:45 पड़ाव 15 m दूरी 101 km दिन 2
स्टेशन भटपाड़ा आगमन 21:23 प्रस्थान 21:25 पड़ाव 2 m दूरी 147 km दिन 2
स्टेशन तिलडा आगमन 21:46 प्रस्थान 21:48 पड़ाव 2 m दूरी 173 km दिन 2
स्टेशन रायपुर जं. आगमन 22:30 प्रस्थान 22:35 पड़ाव 5 m दूरी 211 km दिन 2
स्टेशन भिलाई आगमन 22:56 प्रस्थान 22:58 पड़ाव 2 m दूरी 234 km दिन 2
स्टेशन भिलाई पावर हाउस आगमन 23:04 प्रस्थान 23:06 पड़ाव 2 m दूरी 239 km दिन 2
स्टेशन दुर्ग आगमन 23:40 प्रस्थान 23:45 पड़ाव 5 m दूरी 248 km दिन 2
स्टेशन राजनंदगांव आगमन 00:04 प्रस्थान 00:06 पड़ाव 2 m दूरी 279 km दिन 3
स्टेशन डोंगरगढ़ आगमन 00:31 प्रस्थान 00:36 पड़ाव 5 m दूरी 310 km दिन 3
स्टेशन अमगांव आगमन 01:15 प्रस्थान 01:17 पड़ाव 2 m दूरी 361 km दिन 3
स्टेशन गोंदिया जं. आगमन 01:50 प्रस्थान 01:55 पड़ाव 5 m दूरी 383 km दिन 3
स्टेशन टिरोरा आगमन 02:15 प्रस्थान 02:17 पड़ाव 2 m दूरी 413 km दिन 3
स्टेशन टुमसर रोड आगमन 02:33 प्रस्थान 02:35 पड़ाव 2 m दूरी 433 km दिन 3
स्टेशन भंडारा रोड आगमन 02:52 प्रस्थान 02:54 पड़ाव 2 m दूरी 451 km दिन 3
स्टेशन कंपटी आगमन 03:30 प्रस्थान 03:32 पड़ाव 2 m दूरी 499 km दिन 3
स्टेशन इतवारी आगमन 04:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 509 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time GAD NGP EXP depart from गेवरा रोड Railway Station?

SHIVNATH EXPRES (18239) departs from गेवरा रोड Railway Station at 18:23.

How much time GAD NGP EXP take to reach इतवारी Railway Station?

SHIVNATH EXPRES reach on day 3 to इतवारी Railway Station. The arrival time of SHIVNATH EXPRES at इतवारी Railway Station is 04:30.

Distance covered by SHIVNATH EXPRES?

SHIVNATH EXPRES covers 509 km to reach इतवारी Railway Station at average speed of 51 km/hr. SHIVNATH EXPRES passes through 28 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
SHIVNATH EXPRES 18239 स्रोत गेवरा रोड गंतव्य इतवारी संचालित All Days
गेवरा रोड बिलासपुर मेमू लोकल 68733 स्रोत गेवरा रोड गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित All Days
गेवरारोड रायपुर जं.पैसेन्जर 58203 स्रोत गेवरा रोड गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
गेवरा रोड बिलासपुर मेमू 68731 स्रोत गेवरा रोड गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
INTERCITY EXP 12856 स्रोत इतवारी गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित All Days
ITR TATA EXP 18110 स्रोत इतवारी गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
इतवारी रायपुर जं.पैसेन्जर 58206 स्रोत इतवारी गंतव्य रायपुर जं. संचालित All Days
ITR TATA PASSGN 58112 स्रोत इतवारी गंतव्य टाटानगर जं. संचालित All Days
SHIVNATH EXPRES 18240 स्रोत इतवारी गंतव्य बिलासपुर जं. संचालित All Days
इतवारी रामटेक पैसेन्जर 58812 स्रोत इतवारी गंतव्य रामटेक संचालित All Days
इतवारी रामटेक पैसेन्जर 58814 स्रोत इतवारी गंतव्य रामटेक संचालित All Days
इतवारी टिरोडी पैसेन्जर 58815 स्रोत इतवारी गंतव्य टिरोडी संचालित All Days
इतवारी बालाघाट मेमु 68714 स्रोत इतवारी गंतव्य बालाघाट जं. संचालित All Days
इतवारी गोंदिया मेमू लोकल 68716 स्रोत इतवारी गंतव्य गोंदिया जं. संचालित All Days
इतवारी गोंदिया मेमू 68744 स्रोत इतवारी गंतव्य गोंदिया जं. संचालित All Days
ITR- RTK MEMU 68752 स्रोत इतवारी गंतव्य रामटेक संचालित All Days
68754 स्रोत इतवारी गंतव्य रामटेक संचालित All Days
ITR-KOAA EXP. SPL 08601 स्रोत इतवारी गंतव्य कोलकाता संचालित Tue