RailBeeps अन्य भाषा में:English

INTERCITY EXP (18107) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम INTERCITY EXP
नम्‍बर 18107
स्रोत राऊरकेला (ROU)
गंतव्य जगदलपुर (JDB)
विज्ञापन

18107 Intercity Exp is a -- (--) which is running between राऊरकेला (ROU) and जगदलपुर (JDB). Intercity Exp covers total journey of 750 kilometers. At 18:20 it departs from राऊरकेला and at 10:00 it arrives at जगदलपुर. 18107 Intercity Exp has total 16 stopping station like बालंगीर (BLGR), रायगड़ा (RGDA), कोरापुट (KRPU) etc. between both source and destination stations. Check here 18107 Running status

JDB ROU EXPRESS ( 18108 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति INTERCITY EXP
21st April RT
20th April 2 Hr 28 Min
17th April 25 Min
1st April 13 Min
16th March RT
29th February RT
14th February 4 Min
13th February 18 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (21st April)ROURKELA ( ROU )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 48 km/hr
यात्रा की दूरी 750Km.
यात्रा का समय 15 Hr 40 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

INTERCITY EXP - 18107 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन राऊरकेला आगमन starts प्रस्थान 18:20 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन झारसुगुड़ा जं. आगमन 19:40 प्रस्थान 19:50 पड़ाव 10 m दूरी 102 km दिन 2
स्टेशन संबलपुर आगमन 20:40 प्रस्थान 20:50 पड़ाव 10 m दूरी 151 km दिन 2
स्टेशन बाड़गढ़ रोड आगमन 21:32 प्रस्थान 21:34 पड़ाव 2 m दूरी 193 km दिन 2
स्टेशन बालंगीर आगमन 22:38 प्रस्थान 22:43 पड़ाव 5 m दूरी 269 km दिन 2
स्टेशन टीटलागढ़ आगमन 23:40 प्रस्थान 23:50 पड़ाव 10 m दूरी 332 km दिन 2
स्टेशन केसिंगा आगमन 00:10 प्रस्थान 00:12 पड़ाव 2 m दूरी 345 km दिन 3
स्टेशन मुन्निगुड़ा आगमन 01:20 प्रस्थान 01:22 पड़ाव 2 m दूरी 418 km दिन 3
स्टेशन रायगड़ा आगमन 02:25 प्रस्थान 02:50 पड़ाव 0 m दूरी 472 km दिन 3
स्टेशन टिकिरी आगमन 04:28 प्रस्थान 04:30 पड़ाव 2 m दूरी 562 km दिन 3
स्टेशन लक्ष्मीपुर रोड आगमन 04:58 प्रस्थान 05:00 पड़ाव 2 m दूरी 583 km दिन 3
स्टेशन दमन जोड़ी आगमन 05:58 प्रस्थान 06:00 पड़ाव 2 m दूरी 626 km दिन 3
स्टेशन कोरापुट आगमन 06:35 प्रस्थान 07:00 पड़ाव 0 m दूरी 645 km दिन 3
स्टेशन जयपोर आगमन 07:58 प्रस्थान 08:00 पड़ाव 2 m दूरी 686 km दिन 3
स्टेशन कोटापार रोड आगमन 08:45 प्रस्थान 08:47 पड़ाव 2 m दूरी 719 km दिन 3
स्टेशन जगदलपुर आगमन 10:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 750 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time ROU JDB EXPRESS depart from राऊरकेला Railway Station?

INTERCITY EXP (18107) departs from राऊरकेला Railway Station at 18:20.

How much time ROU JDB EXPRESS take to reach जगदलपुर Railway Station?

INTERCITY EXP reach on day 3 to जगदलपुर Railway Station. The arrival time of INTERCITY EXP at जगदलपुर Railway Station is 10:00.

Distance covered by INTERCITY EXP?

INTERCITY EXP covers 750 km to reach जगदलपुर Railway Station at average speed of 48 km/hr. INTERCITY EXP passes through 16 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
INTERCITY EXP 18107 स्रोत राऊरकेला गंतव्य जगदलपुर संचालित All Days
चक्रधरपुर बारबिल एक्सप्रेस 18403 स्रोत राऊरकेला गंतव्य बारबिल संचालित All Days
INTERCITY EXP 22839 स्रोत राऊरकेला गंतव्य भुवनेश्वर संचालित All Days
RAJYARANI EXP 18117 स्रोत राऊरकेला गंतव्य गुनुपुर संचालित All Days
राऊरकेला झारसुगुड़ा जं.पैसेन्जर 58133 स्रोत राऊरकेला गंतव्य झारसुगुड़ा जं. संचालित All Days
राऊरकेला पुरी पैसेन्जर 58131 स्रोत राऊरकेला गंतव्य पुरी संचालित All Days
रावलकेला-हटिया पस्सेन्जर 58660 स्रोत राऊरकेला गंतव्य हटिया संचालित All Days
राऊरकेला चक्रधरपुर पैसेन्जर 78102 स्रोत राऊरकेला गंतव्य चक्रधरपुर संचालित All Days
68027 स्रोत राऊरकेला गंतव्य संबलपुर संचालित All Days
रावरकेला-झारसुगुडा 68029 स्रोत राऊरकेला गंतव्य झारसुगुड़ा जं. संचालित All Days
सारानडा सवारी गाडी 68026 स्रोत राऊरकेला गंतव्य चक्रधरपुर संचालित All Days
ROU BBS SF SPL 02861 स्रोत राऊरकेला गंतव्य भुवनेश्वर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
JDB HWH EXP 18006 स्रोत जगदलपुर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
JDB ROU EXPRESS 18108 स्रोत जगदलपुर गंतव्य राऊरकेला संचालित All Days
जगदलपुर दुर्ग एक्सप्रेस 18212 स्रोत जगदलपुर गंतव्य दुर्ग संचालित Tue, Thu, Sun
HIRAKHAND EXPRE 18448 स्रोत जगदलपुर गंतव्य भुवनेश्वर संचालित All Days