RailBeeps अन्य भाषा में:English

राजामुन्द्री पैसेन्जर (77293) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम राजामुन्द्री पैसेन्जर
नम्‍बर 77293
स्रोत भीमावरम जं. (BVRM)
गंतव्य राजामुन्द्री (RJY)
विज्ञापन

77293 राजामुन्द्री पैसेन्जर is a Dmu (DMU) which is running between भीमावरम जं. (BVRM) and राजामुन्द्री (RJY). राजामुन्द्री पैसेन्जर covers total journey of 70 kilometers. At 14:45 it departs from भीमावरम जं. and at 17:25 it arrives at राजामुन्द्री. 77293 राजामुन्द्री पैसेन्जर has total 17 stopping station like मनच्चिली (MCLE), टनुकु (TNKU), चागल्लु (CU) etc. between both source and destination stations. Check here 77293 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति राजामुन्द्री पैसेन्जर
4th February RT
7th July RT
17th August RT
5th December RT
4th December RT
7th October RT
6th October RT
2nd October RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (4th February)BHIMAVARAM JN ( BVRM )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 27 km/hr
यात्रा की दूरी 70Km.
यात्रा का समय 2 Hr 40 Min.
ट्रेन की श्रेणी DMU (DMU)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

राजामुन्द्री पैसेन्जर - 77293 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन भीमावरम जं. आगमन starts प्रस्थान 14:45 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन वेंडरा आगमन 14:54 प्रस्थान 14:55 पड़ाव 1 m दूरी 8 km दिन 1
स्टेशन एल.नारायणापुरम आगमन 14:59 प्रस्थान 15:00 पड़ाव 1 m दूरी 11 km दिन 1
स्टेशन अरावली आगमन 15:04 प्रस्थान 15:05 पड़ाव 1 m दूरी 14 km दिन 1
स्टेशन मनच्चिली आगमन 15:09 प्रस्थान 15:10 पड़ाव 1 m दूरी 19 km दिन 1
स्टेशन अट्टिली आगमन 15:12 प्रस्थान 15:13 पड़ाव 1 m दूरी 20 km दिन 1
स्टेशन रेलंगी आगमन 15:17 प्रस्थान 15:18 पड़ाव 1 m दूरी 25 km दिन 1
स्टेशन वेलपुरु आगमन 15:21 प्रस्थान 15:22 पड़ाव 1 m दूरी 28 km दिन 1
स्टेशन टनुकु आगमन 15:29 प्रस्थान 15:30 पड़ाव 1 m दूरी 31 km दिन 1
स्टेशन सत्यावड़ा आगमन 15:34 प्रस्थान 15:35 पड़ाव 1 m दूरी 36 km दिन 1
स्टेशन कालधरी आगमन 15:49 प्रस्थान 15:50 पड़ाव 1 m दूरी 41 km दिन 1
स्टेशन निदादावोलु जं. आगमन 16:07 प्रस्थान 16:09 पड़ाव 2 m दूरी 48 km दिन 1
स्टेशन चागल्लु आगमन 16:17 प्रस्थान 16:18 पड़ाव 1 m दूरी 57 km दिन 1
स्टेशन पसीवेदाला आगमन 16:22 प्रस्थान 16:23 पड़ाव 1 m दूरी 59 km दिन 1
स्टेशन कोवुर आगमन 16:28 प्रस्थान 16:29 पड़ाव 1 m दूरी 63 km दिन 1
स्टेशन गोदावरी आगमन 16:37 प्रस्थान 16:38 पड़ाव 1 m दूरी 67 km दिन 1
स्टेशन राजामुन्द्री आगमन 17:25 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 70 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time RJY PASS depart from भीमावरम जं. Railway Station?

राजामुन्द्री पैसेन्जर (77293) departs from भीमावरम जं. Railway Station at 14:45.

How much time RJY PASS take to reach राजामुन्द्री Railway Station?

राजामुन्द्री पैसेन्जर reach on day 1 to राजामुन्द्री Railway Station. The arrival time of राजामुन्द्री पैसेन्जर at राजामुन्द्री Railway Station is 17:25.

Distance covered by राजामुन्द्री पैसेन्जर?

राजामुन्द्री पैसेन्जर covers 70 km to reach राजामुन्द्री Railway Station at average speed of 27 km/hr. राजामुन्द्री पैसेन्जर passes through 17 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
भीमावरम जं.विजयवाड़ा जं.पैसेन्जर 77206 स्रोत भीमावरम जं. गंतव्य विजयवाड़ा जं. संचालित All Days
भीमावरम जं.राजामुन्द्री पैसेन्जर 77237 स्रोत भीमावरम जं. गंतव्य राजामुन्द्री संचालित All Days
भीमावरम टाउन निदादावोलु जं.पैसेन्जर 77243 स्रोत भीमावरम जं. गंतव्य निदादावोलु जं. संचालित All Days
राजामुन्द्री पैसेन्जर 77293 स्रोत भीमावरम जं. गंतव्य राजामुन्द्री संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
राजामुन्द्री विशाखापत्तनम पैसेन्जर 67295 स्रोत राजामुन्द्री गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
राजामुन्द्री भीमावरम जं.पैसेन्जर 77242 स्रोत राजामुन्द्री गंतव्य भीमावरम जं. संचालित All Days
राजामुन्द्री भीमावरम जं.पैसेन्जर 77238 स्रोत राजामुन्द्री गंतव्य भीमावरम जं. संचालित All Days
नरसापुर पैसेन्जर 77294 स्रोत राजामुन्द्री गंतव्य नरसापुर संचालित All Days
राजामुन्द्री विजयवाड़ा जं.पैसेन्जर 67262 स्रोत राजामुन्द्री गंतव्य विजयवाड़ा जं. संचालित All Days
राजामुन्द्री विजयवाड़ा जं.पैसेन्जर 67299 स्रोत राजामुन्द्री गंतव्य विजयवाड़ा जं. संचालित All Days