RailBeeps अन्य भाषा में:English

रानाघाट गेडे लोकल (31741) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम रानाघाट गेडे लोकल
नम्‍बर 31741
स्रोत रानाघाट जं. (RHA)
गंतव्य (GEDE)
विज्ञापन

31741 रानाघाट गेडे लोकल is a Suburban (SUB) which is running between रानाघाट जं. (RHA) and (GEDE). रानाघाट गेडे लोकल covers total journey of 43 kilometers. At 04:42 it departs from रानाघाट जं. and at 05:35 it arrives at . 31741 रानाघाट गेडे लोकल has total 13 stopping station like अरंगघाट (AG), बगुला (BGL), मझदिया (MIJ) etc. between both source and destination stations. Check here 31741 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति रानाघाट गेडे लोकल
4th February RT
1st August RT
9th June RT
26th December RT
25th December 4 Min
27th February RT
26th February RT
25th February RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (4th February)GEDE ( GEDE )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 49 km/hr
यात्रा की दूरी 43Km.
यात्रा का समय 53 Min.
ट्रेन की श्रेणी SUBURBAN (SUB)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

रानाघाट गेडे लोकल - 31741 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन रानाघाट जं. आगमन starts प्रस्थान 04:42 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन आगमन 04:44 प्रस्थान 04:45 पड़ाव 1 m दूरी 4 km दिन 1
स्टेशन पंचबेरिया आगमन 04:46 प्रस्थान 04:47 पड़ाव 1 m दूरी 6 km दिन 1
स्टेशन अरंगघाट आगमन 04:49 प्रस्थान 04:50 पड़ाव 1 m दूरी 9 km दिन 1
स्टेशन भैरगाछी आगमन 04:53 प्रस्थान 04:54 पड़ाव 1 m दूरी 13 km दिन 1
स्टेशन भायना आगमन 04:57 प्रस्थान 04:58 पड़ाव 1 m दूरी 17 km दिन 1
स्टेशन बगुला आगमन 05:00 प्रस्थान 05:01 पड़ाव 1 m दूरी 20 km दिन 1
स्टेशन आगमन 05:04 प्रस्थान 05:05 पड़ाव 1 m दूरी 23 km दिन 1
स्टेशन तारक नगर आगमन 05:07 प्रस्थान 05:08 पड़ाव 1 m दूरी 26 km दिन 1
स्टेशन मझदिया आगमन 05:12 प्रस्थान 05:13 पड़ाव 1 m दूरी 32 km दिन 1
स्टेशन बानपुर आगमन 05:17 प्रस्थान 05:18 पड़ाव 1 m दूरी 38 km दिन 1
स्टेशन आगमन 05:20 प्रस्थान 05:21 पड़ाव 1 m दूरी 41 km दिन 1
स्टेशन आगमन 05:35 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 43 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time RHA - GEDE LOCAL depart from रानाघाट जं. Railway Station?

रानाघाट गेडे लोकल (31741) departs from रानाघाट जं. Railway Station at 04:42.

How much time RHA - GEDE LOCAL take to reach Railway Station?

रानाघाट गेडे लोकल reach on day 1 to Railway Station. The arrival time of रानाघाट गेडे लोकल at Railway Station is 05:35.

Distance covered by रानाघाट गेडे लोकल?

रानाघाट गेडे लोकल covers 43 km to reach Railway Station at average speed of 49 km/hr. रानाघाट गेडे लोकल passes through 13 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
रानाघाट नैहाटी लोकल 31714 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य नैहाटी जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri
रानाघाट लालगोला लोकल 31765 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य लालगोला संचालित All Days
रानाघाट कृषनगर सिटी लोकल 31721 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य कृषनगर सिटी जं. संचालित All Days
रानाघाट गेडे लोकल 31751 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य संचालित All Days
रानाघाट - कृषनगर सिटी लोकल 31571 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य कृषनगर सिटी जं. संचालित All Days
रानाघाट नैहाटी लोकल 31712 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य नैहाटी जं. संचालित All Days
रानाघाट कृषनगर सिटी लोकल 31723 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य कृषनगर सिटी जं. संचालित All Days
रानाघाट गेडे लोकल 31741 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य संचालित All Days
रानाघाट गेडे लोकल 31743 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य संचालित All Days
रानाघाट गेडे लोकल 31745 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य संचालित All Days
RHA-LGL EMU PASS 31767 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य लालगोला संचालित All Days
रानाघाट सियालदाह लोकल् 31636 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
रानाघाट - सियालदाह लोकल 31620 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
रानाघाट कृषनगर सिटी लोकल 31725 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य कृषनगर सिटी जं. संचालित All Days
रानाघाट -सियालदाह लोकल 31602 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य सियालदाह संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
रानाघाट - सियालदाह लोकल 31614 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
रानाघाट सियालदाह लोकल 31616 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
रानाघाट सियालदाह लोकल 31634 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य सियालदाह संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
रानाघाट गेडे लोकल 31755 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य संचालित All Days
रानाघाट - सियालदाह लोकल 31622 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
रानाघाट सियालदाह लोकल 31624 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
रानाघाट- सियालदाह लोकल 31612 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
रानाघाट बंगांव जं.लोकल 33719 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य बंगांव जं. संचालित All Days
रानाघाट-सियालदाह लोकल 31626 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य सियालदाह संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sun
रानाघाट गेडे लोकल 31749 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य संचालित All Days
रानाघाट बंगांव जं.लोकल 33725 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य बंगांव जं. संचालित All Days
रानाघाट लालगोला लोकल 31769 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य लालगोला संचालित All Days
रानाघाट - सियालदाह लोकल 31618 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
रानाघाट लालगोला लोकल 31771 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य लालगोला संचालित All Days
रानाघाट - सियालदाह लोकल 31628 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
रानाघाट गेंदे सब अरबन 31757 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य संचालित All Days
रानाघाट बंगांव जं.लोकल 33723 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य बंगांव जं. संचालित All Days
रानाघाट शांतिपुर लोकल 31783 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य शांतिपुर संचालित All Days
रानाघाट शांतिपुर लोकल 31781 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य शांतिपुर संचालित All Days
रानाघाट सियालदाह लोकल 31630 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
रानाघाट सियालदाह लोकल 31632 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
रानाघाट गेडे लोकल 31753 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य संचालित All Days
रानाघाट गेडे लोकल 31747 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य संचालित All Days
रानाघाट बंगांव जं.लोकल 33717 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य बंगांव जं. संचालित All Days
रानाघाट बंगांव जं.लोकल 33733 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य बंगांव जं. संचालित All Days
रानाघाट बंगांव जं.लोकल 33735 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य बंगांव जं. संचालित All Days
रानाघाट बंगांव जं.लोकल 33721 स्रोत रानाघाट जं. गंतव्य बंगांव जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
ठाका कोलकाता मेत्री एक्सप्रेस 13110 स्रोत गंतव्य कोलकाता संचालित Tue, Fri
गेडे रानाघाट लोकल 31750 स्रोत गंतव्य रानाघाट जं. संचालित All Days
गेडे रानाघाट लोकल 31744 स्रोत गंतव्य रानाघाट जं. संचालित All Days
गेदे मजेर्हत लोकल 30142 स्रोत गंतव्य मजेरहाट संचालित All Days
गेडे रानाघाट लोकल 31742 स्रोत गंतव्य रानाघाट जं. संचालित All Days
गेदे रानाघाट सब अरबन 31758 स्रोत गंतव्य रानाघाट जं. संचालित All Days
गेदे सियालदाह लोकल 31912 स्रोत गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
गेदे सियालदाह लोकल 31914 स्रोत गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
गेदे सियालदाह लोकल 31928 स्रोत गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
गेदे सियालदाह लोकल 31926 स्रोत गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
गेदे सियालदाह लोकल 31920 स्रोत गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
गेदे सियालदाह लोकल 31924 स्रोत गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
गेडे रानाघाट लोकल 31752 स्रोत गंतव्य रानाघाट जं. संचालित All Days
गेडे रानाघाट लोकल 31748 स्रोत गंतव्य रानाघाट जं. संचालित All Days
गेदे सियालदाह लोकल 31922 स्रोत गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
गेदे सियालदाह लोकल 31916 स्रोत गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
गेदे सियालदाह लोकल 31918 स्रोत गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
गेडे रानाघाट लोकल 31756 स्रोत गंतव्य रानाघाट जं. संचालित All Days
गेडे रानाघाट लोकल 31746 स्रोत गंतव्य रानाघाट जं. संचालित All Days
गेडे रानाघाट लोकल 31754 स्रोत गंतव्य रानाघाट जं. संचालित All Days