RailBeeps अन्य भाषा में:English

पुशपुल (67263) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम पुशपुल
नम्‍बर 67263
स्रोत विजयवाड़ा जं. (BZA)
गंतव्य ओंगोल (OGL)
विज्ञापन

67263 पुशपुल is a Memu (MEMU) which is running between विजयवाड़ा जं. (BZA) and ओंगोल (OGL). पुशपुल covers total journey of 138 kilometers. At 08:45 it departs from विजयवाड़ा जं. and at 12:00 it arrives at ओंगोल. 67263 पुशपुल has total 27 stopping station like कोलाकालुर (KLX), अप्पीकटला (APL), वेटापलेमु (VTM) etc. between both source and destination stations. Check here 67263 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति पुशपुल
14th February RT
24th November RT
13th November RT
22nd October RT
30th June RT
24th May RT
6th May RT
30th April RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (14th February)VIJAYAWADA JN ( BZA )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 43 km/hr
यात्रा की दूरी 138Km.
यात्रा का समय 3 Hr 15 Min.
ट्रेन की श्रेणी MEMU (MEMU)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

पुशपुल - 67263 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन विजयवाड़ा जं. आगमन starts प्रस्थान 08:45 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन कृष्णा कनाल आगमन 08:56 प्रस्थान 08:57 पड़ाव 1 m दूरी 5 km दिन 1
स्टेशन कोलानुकोंडा आगमन 08:59 प्रस्थान 09:00 पड़ाव 1 m दूरी 8 km दिन 1
स्टेशन पेड्डावडियापुडी आगमन 09:04 प्रस्थान 09:05 पड़ाव 1 m दूरी 12 km दिन 1
स्टेशन चिलुवुर आगमन 09:08 प्रस्थान 09:09 पड़ाव 1 m दूरी 16 km दिन 1
स्टेशन डुग्गीराला आगमन 09:11 प्रस्थान 09:12 पड़ाव 1 m दूरी 22 km दिन 1
स्टेशन कोलाकालुर आगमन 09:15 प्रस्थान 09:16 पड़ाव 1 m दूरी 25 km दिन 1
स्टेशन तेनाली जं. आगमन 09:25 प्रस्थान 09:26 पड़ाव 1 m दूरी 32 km दिन 1
स्टेशन तुसुंदुरु आगमन 09:34 प्रस्थान 09:35 पड़ाव 1 m दूरी 43 km दिन 1
स्टेशन मोदुकुरु आगमन 09:38 प्रस्थान 09:39 पड़ाव 1 m दूरी 47 km दिन 1
स्टेशन निदिबरोलु आगमन 09:44 प्रस्थान 09:45 पड़ाव 1 m दूरी 53 km दिन 1
स्टेशन मचावरम आगमन 09:48 प्रस्थान 09:49 पड़ाव 1 m दूरी 58 km दिन 1
स्टेशन अप्पीकटला आगमन 09:54 प्रस्थान 09:55 पड़ाव 1 m दूरी 65 km दिन 1
स्टेशन बापलता आगमन 10:04 प्रस्थान 10:05 पड़ाव 1 m दूरी 74 km दिन 1
स्टेशन स्टुअर्टपुरम आगमन 10:09 प्रस्थान 10:10 पड़ाव 1 m दूरी 81 km दिन 1
स्टेशन इपुरुपालेम आगमन 10:13 प्रस्थान 10:14 पड़ाव 1 m दूरी 85 km दिन 1
स्टेशन चिराला आगमन 10:19 प्रस्थान 10:20 पड़ाव 1 m दूरी 89 km दिन 1
स्टेशन जंदरापेट आगमन 10:23 प्रस्थान 10:24 पड़ाव 1 m दूरी 92 km दिन 1
स्टेशन वेटापलेमु आगमन 10:29 प्रस्थान 10:30 पड़ाव 1 m दूरी 97 km दिन 1
स्टेशन कोट्टापंढलपल्ली आगमन 10:33 प्रस्थान 10:34 पड़ाव 1 m दूरी 100 km दिन 1
स्टेशन कदावाकुड्डुरु आगमन 10:37 प्रस्थान 10:38 पड़ाव 1 m दूरी 105 km दिन 1
स्टेशन चिन्नागंजम आगमन 10:41 प्रस्थान 10:42 पड़ाव 1 m दूरी 109 km दिन 1
स्टेशन उप्पुगुंडुरु आगमन 10:45 प्रस्थान 10:46 पड़ाव 1 m दूरी 116 km दिन 1
स्टेशन रपारला हॉल्ट आगमन 10:49 प्रस्थान 10:50 पड़ाव 1 m दूरी 120 km दिन 1
स्टेशन अमनाबरोलु आगमन 10:54 प्रस्थान 10:55 पड़ाव 1 m दूरी 123 km दिन 1
स्टेशन करावादी आगमन 10:59 प्रस्थान 11:00 पड़ाव 1 m दूरी 130 km दिन 1
स्टेशन ओंगोल आगमन 12:00 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 138 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time PUSHPULL depart from विजयवाड़ा जं. Railway Station?

पुशपुल (67263) departs from विजयवाड़ा जं. Railway Station at 08:45.

How much time PUSHPULL take to reach ओंगोल Railway Station?

पुशपुल reach on day 1 to ओंगोल Railway Station. The arrival time of पुशपुल at ओंगोल Railway Station is 12:00.

Distance covered by पुशपुल?

पुशपुल covers 138 km to reach ओंगोल Railway Station at average speed of 43 km/hr. पुशपुल passes through 27 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
PINAKINI SF EXP 12711 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
SATAVAHANA EXP 12713 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
RATNACHAL EXP 12718 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
LPI INTERCITY 12795 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य लिंगमपल्ली संचालित All Days
BZA SNSI EXP 17208 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Tue
AMARAVATHI EXP 17225 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
JAN SHATABDI 12078 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित Mon, Wed, Thu, Fri, Sat, Sun
विजयवाडा रायगडा पैसेंजर 57271 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य रायगड़ा संचालित All Days
HUBLI PASS 56501 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य हुबली जं. संचालित All Days
BZA BNC PASS 56504 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य बेंगलोर कैंट संचालित All Days
VIKRAMSIMHAPURI 12744 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य गुडुर जं. संचालित All Days
विजयवाड़ा-सिकंदराबाद स्पेशल 07758 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य लिंगमपल्ली संचालित Sun
VLNK-BZA 07062 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य काकीनाडा पोर्ट संचालित Sun
BZA SNSI SPL 07207 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य सीणगर शिर्डी संचालित Tue
विजयवाड़ा जं.दोरनाकल जं.पैसेन्जर 67272 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य दोरनाकल जं. संचालित All Days
विजयवाड़ा तेनाली पैसेन्जर 77287 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य तेनाली जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
विजयवाड़ा जं.बितरागुंटा पैसेन्जर 57278 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य बितरागुंटा संचालित All Days
विजयवाड़ा भद्राचलम रोड पैसेन्जर 77292 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य भद्राचलम रोड संचालित All Days
BZA-QLN 07213 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य क्विलन जं. संचालित Sat
BZA-QLN 07219 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य क्विलन जं. संचालित Wed, Thu
BZA DMM SPL 07215 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य धर्मावरम जं. संचालित All Days
विजयवाड़ा ओंगोल पैसेन्जर 67298 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य गुडुर जं. संचालित All Days
विजयवाड़ा जं.बितरागुंटा पैसेन्जर 57242 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य बितरागुंटा संचालित All Days
पुशपुल 67263 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य ओंगोल संचालित All Days
BZA-BDCR PASS 67245 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य भद्राचलम रोड संचालित All Days
विजयवाड़ा राजामुन्द्री पैसेन्जर 67300 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य राजामुन्द्री संचालित All Days
विजयवाड़ा मछलीपट्टनम पैसेन्जर 77269 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य मछलीपट्टनम संचालित All Days
67221 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य तेनाली जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
BZA-TEL MEMU 67227 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य तेनाली जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
COA PASS 67241 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य काकीनाडा पोर्ट संचालित All Days
विजयवाड़ा जं.भीमावरम जं.पैसेन्जर 77231 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य भीमावरम जं. संचालित All Days
विजयवाड़ा जं.विशाखापत्तनम पैसेन्जर 57225 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
विजयवाड़ा जं.राजामुन्द्री पैसेन्जर 67261 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य राजामुन्द्री संचालित All Days
नरसापुर गुड़ीवादा जं.पैसेन्जर 77203 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य नरसापुर संचालित All Days
विजयवाड़ा गुड़ीवादा डी एम यू 77263 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य नरसापुर संचालित All Days
VSKP UDAY DD EXP 22702 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
BZA-VSKP D D SPL 08526 स्रोत विजयवाड़ा जं. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
ओंगोल गुडुर मेमू 67280 स्रोत ओंगोल गंतव्य गुडुर जं. संचालित All Days
तेनाली जं.ओंगोल पैसेन्जर 67256 स्रोत ओंगोल गंतव्य गुंटूर जं. संचालित All Days
ओंगोल तेनाली जं.पैसेन्जर 67257 स्रोत ओंगोल गंतव्य तेनाली जं. संचालित All Days
ओंगोल विजयवाड़ा जं.पैसेन्जर 67260 स्रोत ओंगोल गंतव्य विजयवाड़ा जं. संचालित All Days