RailBeeps अन्य भाषा में:English

(67282) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम
नम्‍बर 67282
स्रोत पलासा (PSA)
गंतव्य विजीनगरम जं. (VZM)
विज्ञापन

67282 is a Memu (MEMU) which is running between पलासा (PSA) and विजीनगरम जं. (VZM). covers total journey of 142 kilometers. At 12:55 it departs from पलासा and at 15:35 it arrives at विजीनगरम जं.. 67282 has total 18 stopping station like दिंडीगुल पुरमहाल्ट (DGB), उरलम (ULM), सिगदाम (SGDM) etc. between both source and destination stations. Check here 67282 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति
15th February RT
13th February RT
29th January RT
1st January RT
16th July RT
4th June RT
25th February RT
24th February RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (15th February)PALASA ( PSA )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 54 km/hr
यात्रा की दूरी 142Km.
यात्रा का समय 2 Hr 40 Min.
ट्रेन की श्रेणी MEMU (MEMU)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

- 67282 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन पलासा आगमन starts प्रस्थान 12:55 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन पंडी आगमन 13:06 प्रस्थान 13:07 पड़ाव 1 m दूरी 12 km दिन 1
स्टेशन राउतपुरम हाल्ट आगमन 13:12 प्रस्थान 13:13 पड़ाव 1 m दूरी 19 km दिन 1
स्टेशन नौपाड़ा जं. आगमन 13:20 प्रस्थान 13:21 पड़ाव 1 m दूरी 26 km दिन 1
स्टेशन दिंडीगुल पुरमहाल्ट आगमन 13:26 प्रस्थान 13:27 पड़ाव 1 m दूरी 31 km दिन 1
स्टेशन कोटाबोम्मली आगमन 13:34 प्रस्थान 13:35 पड़ाव 1 m दूरी 39 km दिन 1
स्टेशन हृचंद्रपुरम आगमन 13:41 प्रस्थान 13:42 पड़ाव 1 m दूरी 48 km दिन 1
स्टेशन तिलारु आगमन 13:48 प्रस्थान 13:49 पड़ाव 1 m दूरी 53 km दिन 1
स्टेशन उरलम आगमन 13:57 प्रस्थान 13:58 पड़ाव 1 m दूरी 63 km दिन 1
स्टेशन श्रीकाकुलम रोड आगमन 14:10 प्रस्थान 14:15 पड़ाव 5 m दूरी 73 km दिन 1
स्टेशन दूसी आगमन 14:20 प्रस्थान 14:21 पड़ाव 1 m दूरी 79 km दिन 1
स्टेशन पोंडुरु आगमन 14:29 प्रस्थान 14:30 पड़ाव 1 m दूरी 88 km दिन 1
स्टेशन सिगदाम आगमन 14:38 प्रस्थान 14:39 पड़ाव 1 m दूरी 98 km दिन 1
स्टेशन बटुवा आगमन 14:45 प्रस्थान 14:46 पड़ाव 1 m दूरी 107 km दिन 1
स्टेशन चिपुरुपल्ले आगमन 14:53 प्रस्थान 14:54 पड़ाव 1 m दूरी 111 km दिन 1
स्टेशन गरीविदी आगमन 15:00 प्रस्थान 15:01 पड़ाव 1 m दूरी 118 km दिन 1
स्टेशन नेल्लीमारिया आगमन 15:11 प्रस्थान 15:12 पड़ाव 1 m दूरी 130 km दिन 1
स्टेशन विजीनगरम जं. आगमन 15:35 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 142 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time PSA-VZM MEMU PASS depart from पलासा Railway Station?

(67282) departs from पलासा Railway Station at 12:55.

How much time PSA-VZM MEMU PASS take to reach विजीनगरम जं. Railway Station?

reach on day 1 to विजीनगरम जं. Railway Station. The arrival time of at विजीनगरम जं. Railway Station is 15:35.

Distance covered by ?

covers 142 km to reach विजीनगरम जं. Railway Station at average speed of 54 km/hr. passes through 18 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
58534 स्रोत पलासा गंतव्य कटक संचालित All Days
67282 स्रोत पलासा गंतव्य विजीनगरम जं. संचालित All Days
गुनुपुर पलासा पैसेन्जर 58420 स्रोत पलासा गंतव्य भुवनेश्वर संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
पलासा विशाखापत्तनम मेमू 67293 स्रोत विजीनगरम जं. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
विजीनगरम विशाखापत्तनम मेमू 67291 स्रोत विजीनगरम जं. गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days