RailBeeps अन्य भाषा में:English

मडगांव कवरगांव डी एम यू (70101) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम मडगांव कवरगांव डी एम यू
नम्‍बर 70101
स्रोत पेरनेम (PERN)
गंतव्य कवरगांव (KAWR)
विज्ञापन

70101 मडगांव कवरगांव डी एम यू is a Dmu (DMU) which is running between पेरनेम (PERN) and कवरगांव (KAWR). मडगांव कवरगांव डी एम यू covers total journey of 116 kilometers. At 17:35 it departs from पेरनेम and at 20:30 it arrives at कवरगांव. 70101 मडगांव कवरगांव डी एम यू has total 12 stopping station like वेरना (VEN), मडगांव (MAO), (LOL) etc. between both source and destination stations. Check here 70101 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति मडगांव कवरगांव डी एम यू
25th February RT
1st January RT
24th July RT
4th July RT
27th June RT
26th June 1 Min
3rd March RT
4th February RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (25th February)PERNEM ( PERN )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 40 km/hr
यात्रा की दूरी 116Km.
यात्रा का समय 2 Hr 55 Min.
ट्रेन की श्रेणी DMU (DMU)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

मडगांव कवरगांव डी एम यू - 70101 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन पेरनेम आगमन starts प्रस्थान 17:35 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन थिविम आगमन 17:47 प्रस्थान 17:48 पड़ाव 1 m दूरी 11 km दिन 1
स्टेशन करमाली आगमन 18:07 प्रस्थान 18:08 पड़ाव 1 m दूरी 28 km दिन 1
स्टेशन वेरना आगमन 18:27 प्रस्थान 18:28 पड़ाव 1 m दूरी 44 km दिन 1
स्टेशन मजोरदा आगमन 18:40 प्रस्थान 18:41 पड़ाव 1 m दूरी 49 km दिन 1
स्टेशन सुरावाली आगमन 18:46 प्रस्थान 18:47 पड़ाव 1 m दूरी 52 km दिन 1
स्टेशन मडगांव आगमन 19:08 प्रस्थान 19:10 पड़ाव 2 m दूरी 57 km दिन 1
स्टेशन बल्ली आगमन 19:31 प्रस्थान 19:32 पड़ाव 1 m दूरी 73 km दिन 1
स्टेशन कानाकोना आगमन 19:49 प्रस्थान 19:50 पड़ाव 1 m दूरी 90 km दिन 1
स्टेशन आगमन 20:01 प्रस्थान 20:02 पड़ाव 1 m दूरी 100 km दिन 1
स्टेशन असनोटी आगमन 20:10 प्रस्थान 20:11 पड़ाव 1 m दूरी 108 km दिन 1
स्टेशन कवरगांव आगमन 20:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 116 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time PERN - MAO- KAWR DEMU depart from पेरनेम Railway Station?

मडगांव कवरगांव डी एम यू (70101) departs from पेरनेम Railway Station at 17:35.

How much time PERN - MAO- KAWR DEMU take to reach कवरगांव Railway Station?

मडगांव कवरगांव डी एम यू reach on day 1 to कवरगांव Railway Station. The arrival time of मडगांव कवरगांव डी एम यू at कवरगांव Railway Station is 20:30.

Distance covered by मडगांव कवरगांव डी एम यू?

मडगांव कवरगांव डी एम यू covers 116 km to reach कवरगांव Railway Station at average speed of 40 km/hr. मडगांव कवरगांव डी एम यू passes through 12 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
पेर्नेम् - मडगव् डेमु पास्सेन्जर् 70103 स्रोत पेरनेम गंतव्य मडगांव संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
मडगांव कवरगांव डी एम यू 70101 स्रोत पेरनेम गंतव्य कवरगांव संचालित All Days
PERN LTT SPECIAL 01070 स्रोत पेरनेम गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Fri

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KAWR YPR SPL 16516 स्रोत कवरगांव गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Tue, Thu, Sat
BANGALORE EXP 16524 स्रोत कवरगांव गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Thu, Fri, Sat
कारवार-मडगाव डेमु 70102 स्रोत कवरगांव गंतव्य पेरनेम संचालित All Days
YNK SUVIDHA SPL 82666 स्रोत कवरगांव गंतव्य यहंलका जं. संचालित Tue, Sat
BENGALURU EXP 16514 स्रोत कवरगांव गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Sun
KAWR SBC SPL 06586 स्रोत कवरगांव गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
KAWR-YNK SUVIDHA SPECIAL 82656 स्रोत कवरगांव गंतव्य यहंलका जं. संचालित Tue
PANCHAGANGA EXP 16596 स्रोत कवरगांव गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days