RailBeeps अन्य भाषा में:English

MTM BIDR SF EXP (12749) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम MTM BIDR SF EXP
नम्‍बर 12749
स्रोत मछलीपट्टनम (MTM)
गंतव्य बीदर (BIDR)
विज्ञापन

12749 Mtm Bidr Sf Exp is a -- (--) which is running between मछलीपट्टनम (MTM) and बीदर (BIDR). Mtm Bidr Sf Exp covers total journey of 592 kilometers. At 20:45 it departs from मछलीपट्टनम and at 07:38 it arrives at बीदर. 12749 Mtm Bidr Sf Exp has total 17 stopping station like विजयवाड़ा जं. (BZA), महबूबाबाद (MABD), सिकंदराबाद जं. (SC) etc. between both source and destination stations. Check here 12749 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति MTM BIDR SF EXP
19th April 35 Min
18th April 2 Hr 1 Min
15th April RT
14th April RT
11th April 57 Min
9th April 1 Hr 27 Min
8th April RT
7th April 2 Hr 9 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (19th April)TONDALAGPAVARAM ( TNGM )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 55 km/hr
यात्रा की दूरी 592Km.
यात्रा का समय 10 Hr 53 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

MTM BIDR SF EXP - 12749 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन मछलीपट्टनम आगमन starts प्रस्थान 20:45 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन पेडाना आगमन 20:54 प्रस्थान 20:55 पड़ाव 1 m दूरी 11 km दिन 2
स्टेशन गुदलावल्लेरु आगमन 21:06 प्रस्थान 21:07 पड़ाव 1 m दूरी 26 km दिन 2
स्टेशन गुड़ीवादा जं. आगमन 21:23 प्रस्थान 21:25 पड़ाव 2 m दूरी 37 km दिन 2
स्टेशन विजयवाड़ा जं. आगमन 22:20 प्रस्थान 22:30 पड़ाव 10 m दूरी 81 km दिन 2
स्टेशन कोंडापल्ली आगमन 22:59 प्रस्थान 23:00 पड़ाव 1 m दूरी 97 km दिन 2
स्टेशन मधीरा आगमन 23:29 प्रस्थान 23:30 पड़ाव 1 m दूरी 136 km दिन 2
स्टेशन खम्मम आगमन 00:04 प्रस्थान 00:05 पड़ाव 1 m दूरी 181 km दिन 3
स्टेशन महबूबाबाद आगमन 00:38 प्रस्थान 00:40 पड़ाव 2 m दूरी 228 km दिन 3
स्टेशन वारंगल आगमन 01:28 प्रस्थान 01:30 पड़ाव 2 m दूरी 288 km दिन 3
स्टेशन काजीपेट जं. आगमन 01:44 प्रस्थान 01:45 पड़ाव 1 m दूरी 298 km दिन 3
स्टेशन जंगांव आगमन 02:29 प्रस्थान 02:30 पड़ाव 1 m दूरी 347 km दिन 3
स्टेशन सिकंदराबाद जं. आगमन 04:00 प्रस्थान 04:10 पड़ाव 10 m दूरी 430 km दिन 3
स्टेशन लिंगमपल्ली आगमन 04:59 प्रस्थान 05:00 पड़ाव 1 m दूरी 452 km दिन 3
स्टेशन विकाराबाद जं. आगमन 05:38 प्रस्थान 05:40 पड़ाव 2 m दूरी 502 km दिन 3
स्टेशन जाहिराबाद आगमन 06:39 प्रस्थान 06:40 पड़ाव 1 m दूरी 561 km दिन 3
स्टेशन बीदर आगमन 07:38 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 592 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time MTM BIDR SF EXP depart from मछलीपट्टनम Railway Station?

MTM BIDR SF EXP (12749) departs from मछलीपट्टनम Railway Station at 20:45.

How much time MTM BIDR SF EXP take to reach बीदर Railway Station?

MTM BIDR SF EXP reach on day 3 to बीदर Railway Station. The arrival time of MTM BIDR SF EXP at बीदर Railway Station is 07:38.

Distance covered by MTM BIDR SF EXP?

MTM BIDR SF EXP covers 592 km to reach बीदर Railway Station at average speed of 55 km/hr. MTM BIDR SF EXP passes through 17 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
KONDAVEEDU EXP 17211 स्रोत मछलीपट्टनम गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Mon, Wed, Fri
MTM DMM EXP 17215 स्रोत मछलीपट्टनम गंतव्य धर्मावरम जं. संचालित All Days
मछलीपट्टनम तिरुपति एक्सप्रेस 17402 स्रोत मछलीपट्टनम गंतव्य तिरुपति संचालित All Days
MTM BIDR SF EXP 12749 स्रोत मछलीपट्टनम गंतव्य बीदर संचालित All Days
MTM विशाखापट्टनम पैसे. 57229 स्रोत मछलीपट्टनम गंतव्य विशाखापत्तनम संचालित All Days
MTM YPR SPL 07211 स्रोत मछलीपट्टनम गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Mon, Wed, Fri
MTM DMM EXP 17245 स्रोत मछलीपट्टनम गंतव्य धर्मावरम जं. संचालित All Days
MTM AII SPL 07131 स्रोत मछलीपट्टनम गंतव्य अजमेर जं. संचालित Thu
मछलीपट्टनम विजयवाड़ा पैसेन्जर 77270 स्रोत मछलीपट्टनम गंतव्य विजयवाड़ा जं. संचालित All Days
मछलीपट्टनम गुड़ीवादा जं.पैसेन्जर 77216 स्रोत मछलीपट्टनम गंतव्य गुड़ीवादा जं. संचालित All Days
मछलीपट्टनम गुड़ीवादा जं.पैसेन्जर 77234 स्रोत मछलीपट्टनम गंतव्य गुड़ीवादा जं. संचालित All Days
MTM QLN SPL 07223 स्रोत मछलीपट्टनम गंतव्य क्विलन जं. संचालित Tue, Sat

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BIDR LTT EXP 11076 स्रोत बीदर गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित Wed
BIDR YPR EXP 16572 स्रोत बीदर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri
BIDR HYB EXP 17009 स्रोत बीदर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
BIDR MTM SF EXP 12750 स्रोत बीदर गंतव्य मछलीपट्टनम संचालित All Days
BIDR CSMT EXP 22144 स्रोत बीदर गंतव्य संचालित Thu, Sat, Sun
BIDR HYB SPL 07009 स्रोत बीदर गंतव्य हैदराबाद डेक्कन संचालित All Days
BIDR NED SPL 07507 स्रोत बीदर गंतव्य नांदेड़ संचालित Sat
बिदर्-येस्वन्तपुर एक्सप्रेस् स्पेसल् 06552 स्रोत बीदर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Sat
BIDR KOP EXP 11415 स्रोत बीदर गंतव्य कोल्हापुर संचालित Thu
बिदर्-गुल्बर्ग 77651 स्रोत बीदर गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
बीदर हुम्नाबाद डेमू 77655 स्रोत बीदर गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun