RailBeeps अन्य भाषा में:English

MARATHWADA EXP (17688) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम MARATHWADA EXP
नम्‍बर 17688
स्रोत धर्र्माबाद (DAB)
गंतव्य मनमाड जं. (MMR)
विज्ञापन

17688 Marathwada Exp is a -- (--) which is running between धर्र्माबाद (DAB) and मनमाड जं. (MMR). Marathwada Exp covers total journey of 422 kilometers. At 04:00 it departs from धर्र्माबाद and at 13:20 it arrives at मनमाड जं.. 17688 Marathwada Exp has total 19 stopping station like नांदेड़ (NED), सेलू (SELU), मुकुंदबड़ी हॉल्ट (MKDD) etc. between both source and destination stations. Check here 17688 Running status

MARATHWADA PS EX ( 17687 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति MARATHWADA EXP
12th April 33 Min
11th April RT
2nd April 42 Min
24th March 1 Hr 26 Min
23rd March 38 Min
22nd March 26 Min
21st March 55 Min
14th March RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (12th April)KODI ( KODI )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 46 km/hr
यात्रा की दूरी 422Km.
यात्रा का समय 9 Hr 20 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

MARATHWADA EXP - 17688 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन धर्र्माबाद आगमन starts प्रस्थान 04:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन करखेली आगमन 04:09 प्रस्थान 04:10 पड़ाव 1 m दूरी 14 km दिन 2
स्टेशन उमरी आगमन 04:24 प्रस्थान 04:25 पड़ाव 1 m दूरी 30 km दिन 2
स्टेशन मुदखेड़ आगमन 04:58 प्रस्थान 05:00 पड़ाव 2 m दूरी 50 km दिन 2
स्टेशन नांदेड़ आगमन 05:25 प्रस्थान 05:30 पड़ाव 5 m दूरी 72 km दिन 2
स्टेशन पूर्णा जं. आगमन 06:03 प्रस्थान 06:05 पड़ाव 2 m दूरी 103 km दिन 2
स्टेशन प्रभनी जं. आगमन 06:38 प्रस्थान 06:40 पड़ाव 2 m दूरी 131 km दिन 2
स्टेशन मनवथ रोड आगमन 06:57 प्रस्थान 06:58 पड़ाव 1 m दूरी 159 km दिन 2
स्टेशन सेलू आगमन 07:17 प्रस्थान 07:18 पड़ाव 1 m दूरी 173 km दिन 2
स्टेशन परतूर आगमन 07:44 प्रस्थान 07:45 पड़ाव 1 m दूरी 201 km दिन 2
स्टेशन जालना आगमन 08:48 प्रस्थान 08:50 पड़ाव 2 m दूरी 246 km दिन 2
स्टेशन बदनापुर आगमन 09:09 प्रस्थान 09:10 पड़ाव 1 m दूरी 265 km दिन 2
स्टेशन मुकुंदबड़ी हॉल्ट आगमन 09:29 प्रस्थान 09:30 पड़ाव 1 m दूरी 302 km दिन 2
स्टेशन औरंगाबाद आगमन 09:45 प्रस्थान 09:50 पड़ाव 5 m दूरी 308 km दिन 2
स्टेशन लासुर आगमन 10:30 प्रस्थान 10:31 पड़ाव 1 m दूरी 342 km दिन 2
स्टेशन रोतेगांव आगमन 11:30 प्रस्थान 11:31 पड़ाव 1 m दूरी 369 km दिन 2
स्टेशन नगरसोल आगमन 12:20 प्रस्थान 12:21 पड़ाव 1 m दूरी 397 km दिन 2
स्टेशन अंकई आगमन 12:49 प्रस्थान 12:50 पड़ाव 1 m दूरी 407 km दिन 2
स्टेशन मनमाड जं. आगमन 13:20 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 422 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time MARATHWADA EXP depart from धर्र्माबाद Railway Station?

MARATHWADA EXP (17688) departs from धर्र्माबाद Railway Station at 04:00.

How much time MARATHWADA EXP take to reach मनमाड जं. Railway Station?

MARATHWADA EXP reach on day 2 to मनमाड जं. Railway Station. The arrival time of MARATHWADA EXP at मनमाड जं. Railway Station is 13:20.

Distance covered by MARATHWADA EXP?

MARATHWADA EXP covers 422 km to reach मनमाड जं. Railway Station at average speed of 46 km/hr. MARATHWADA EXP passes through 19 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MARATHWADA EXP 17688 स्रोत धर्र्माबाद गंतव्य मनमाड जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
AJANTA EXPRESS 17063 स्रोत मनमाड जं. गंतव्य सिकंदराबाद जं. संचालित All Days
MARATHWADA PS EX 17687 स्रोत मनमाड जं. गंतव्य धर्र्माबाद संचालित All Days
PANCHAVATI EXP 12110 स्रोत मनमाड जं. गंतव्य संचालित All Days
MANMAD LTT EXP 12118 स्रोत मनमाड जं. गंतव्य लोकमान्यतिलक संचालित All Days
विशेष 00110 स्रोत मनमाड जं. गंतव्य दौंड जं. संचालित Mon, Thu, Sat
MMR PUNE PASS 51402 स्रोत मनमाड जं. गंतव्य पुणे जं. संचालित All Days
मनमाड जं.- ईगतपुरी पैसेन्जर 51424 स्रोत मनमाड जं. गंतव्य ईगतपुरी संचालित All Days
मनमाड जं.नगरसोल पैसेन्जर 57590 स्रोत मनमाड जं. गंतव्य नगरसोल संचालित All Days
MMR CSMT SPL 02110 स्रोत मनमाड जं. गंतव्य संचालित All Days