RailBeeps अन्य भाषा में:English

MANWAR SANGM EXP (14117) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम MANWAR SANGM EXP
नम्‍बर 14117
स्रोत इलाहाबाद जं. (ALD)
गंतव्य बस्ती (BST)
विज्ञापन

14117 Manwar Sangm Exp is a -- (--) which is running between इलाहाबाद जं. (ALD) and बस्ती (BST). Manwar Sangm Exp covers total journey of 264 kilometers. At 04:20 it departs from इलाहाबाद जं. and at 11:20 it arrives at बस्ती. 14117 Manwar Sangm Exp has total 10 stopping station like सुल्तानपुर (SLN), अयोध्या (AY), मनकापुर जं. (MUR) etc. between both source and destination stations. Check here 14117 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति MANWAR SANGM EXP
13th April RT
12th April 1 Hr 47 Min
5th April RT
3rd April 20 Min
1st April 1 Hr 23 Min
30th March 43 Min
29th March RT
27th March 13 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (13th April)PRAYAG GHAT ( PYG )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 38 km/hr
यात्रा की दूरी 264Km.
यात्रा का समय 7 Hr .
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल 5 days in Week (Mon, Tue, Wed, Fri, Sat)

MANWAR SANGM EXP - 14117 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन प्रयाग घाट आगमन 04:18 प्रस्थान 04:20 पड़ाव 2 m दूरी 3 km दिन 2
स्टेशन प्रतापगढ़ जं. आगमन 05:45 प्रस्थान 05:50 पड़ाव 5 m दूरी 59 km दिन 2
स्टेशन सुल्तानपुर आगमन 07:15 प्रस्थान 07:20 पड़ाव 5 m दूरी 99 km दिन 2
स्टेशन फैजाबाद जं. आगमन 08:55 प्रस्थान 09:00 पड़ाव 5 m दूरी 157 km दिन 2
स्टेशन अयोध्या आगमन 09:20 प्रस्थान 09:30 पड़ाव 10 m दूरी 165 km दिन 2
स्टेशन कटरा आगमन 09:42 प्रस्थान 09:44 पड़ाव 2 m दूरी 173 km दिन 2
स्टेशन मनकापुर जं. आगमन 10:08 प्रस्थान 10:13 पड़ाव 5 m दूरी 203 km दिन 2
स्टेशन गौर आगमन 10:41 प्रस्थान 10:43 पड़ाव 2 m दूरी 241 km दिन 2
स्टेशन टिनिच आगमन 10:51 प्रस्थान 10:53 पड़ाव 2 m दूरी 250 km दिन 2
स्टेशन बस्ती आगमन 11:20 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 264 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time MANWAR SANGM EXP depart from इलाहाबाद जं. Railway Station?

MANWAR SANGM EXP (14117) departs from इलाहाबाद जं. Railway Station at 04:20.

How much time MANWAR SANGM EXP take to reach बस्ती Railway Station?

MANWAR SANGM EXP reach on day 2 to बस्ती Railway Station. The arrival time of MANWAR SANGM EXP at बस्ती Railway Station is 11:20.

Distance covered by MANWAR SANGM EXP?

MANWAR SANGM EXP covers 264 km to reach बस्ती Railway Station at average speed of 38 km/hr. MANWAR SANGM EXP passes through 10 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
सरयु एक्प्रेस् 14125 स्रोत इलाहाबाद जं. गंतव्य मनकापुर जं. संचालित All Days
इलाहाबाद जं.जौनपुर जं.पैसेन्जर 54107 स्रोत इलाहाबाद जं. गंतव्य जौनपुर जं. संचालित All Days
ALD-UHP BI-WEKLY EXPRESS 24155 स्रोत इलाहाबाद जं. गंतव्य उधमपुर संचालित Tue, Sat
MANWAR SANGM EXP 14117 स्रोत इलाहाबाद जं. गंतव्य बस्ती संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
ALD-CKTD SPL 04130 स्रोत इलाहाबाद जं. गंतव्य चित्रकोट संचालित All Days
ALD OKHA SPL SPL 09572 स्रोत इलाहाबाद जं. गंतव्य ओखा संचालित Tue
ALD ANVT SUVIDHA 82411 स्रोत इलाहाबाद जं. गंतव्य आनंद विहार टर्मिनस संचालित Mon, Wed

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
MANWAR SANGM EXP 14118 स्रोत बस्ती गंतव्य इलाहाबाद जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat
MANWARSANGAMEXP 14232 स्रोत बस्ती गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Fri, Sat