RailBeeps अन्य भाषा में:English

PCOI ET EXPRESS (11274) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम PCOI ET EXPRESS
नम्‍बर 11274
स्रोत (PCOI)
गंतव्य इटारसी जं. (ET)
विज्ञापन

11274 Pcoi Et Express is a -- (--) which is running between (PCOI) and इटारसी जं. (ET). Pcoi Et Express covers total journey of 604 kilometers. At 20:15 it departs from and at 11:30 it arrives at इटारसी जं.. 11274 Pcoi Et Express has total 40 stopping station like पानहाई (PNHI), उंचनेरा (UHR), दियोरी (DOE) etc. between both source and destination stations. Check here 11274 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति PCOI ET EXPRESS
15th April 1 Hr 48 Min
6th April 5 Hr 51 Min
4th April RT
1st April 44 Min
31st March RT
30th March 7 Hr 9 Min
29th March RT
25th March 1 Hr 34 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (15th April)ADHARTAL ( ADTL )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 40 km/hr
यात्रा की दूरी 604Km.
यात्रा का समय 15 Hr 15 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

PCOI ET EXPRESS - 11274 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 20:15 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन इरादतगंज आगमन 20:31 प्रस्थान 20:32 पड़ाव 1 m दूरी 10 km दिन 2
स्टेशन जसरा आगमन 20:40 प्रस्थान 20:41 पड़ाव 1 m दूरी 15 km दिन 2
स्टेशन आगमन 20:50 प्रस्थान 20:51 पड़ाव 1 m दूरी 21 km दिन 2
स्टेशन लोहगढ़ा आगमन 20:59 प्रस्थान 21:00 पड़ाव 1 m दूरी 27 km दिन 2
स्टेशन शंकरगढ़ आगमन 21:15 प्रस्थान 21:16 पड़ाव 1 m दूरी 37 km दिन 2
स्टेशन मझियारी आगमन 21:29 प्रस्थान 21:30 पड़ाव 1 m दूरी 47 km दिन 2
स्टेशन बाड़गढ़ आगमन 21:39 प्रस्थान 21:40 पड़ाव 1 m दूरी 54 km दिन 2
स्टेशन काथिया डांडी आगमन 21:59 प्रस्थान 22:00 पड़ाव 1 m दूरी 60 km दिन 2
स्टेशन दाभुरा आगमन 22:14 प्रस्थान 22:15 पड़ाव 1 m दूरी 70 km दिन 2
स्टेशन पानहाई आगमन 22:29 प्रस्थान 22:30 पड़ाव 1 m दूरी 81 km दिन 2
स्टेशन माणिकपुर जं. आगमन 23:05 प्रस्थान 23:07 पड़ाव 2 m दूरी 92 km दिन 2
स्टेशन मरकुंडी आगमन 23:38 प्रस्थान 23:40 पड़ाव 2 m दूरी 108 km दिन 2
स्टेशन टिकारिया आगमन 23:48 प्रस्थान 23:50 पड़ाव 2 m दूरी 116 km दिन 2
स्टेशन मझगावन आगमन 00:03 प्रस्थान 00:05 पड़ाव 2 m दूरी 129 km दिन 3
स्टेशन चितहरा आगमन 00:13 प्रस्थान 00:15 पड़ाव 2 m दूरी 135 km दिन 3
स्टेशन जैतवार आगमन 00:33 प्रस्थान 00:35 पड़ाव 2 m दूरी 150 km दिन 3
स्टेशन आगमन 00:52 प्रस्थान 00:54 पड़ाव 2 m दूरी 165 km दिन 3
स्टेशन सतना आगमन 01:05 प्रस्थान 01:10 पड़ाव 5 m दूरी 170 km दिन 3
स्टेशन लागरगावान आगमन 01:28 प्रस्थान 01:30 पड़ाव 2 m दूरी 181 km दिन 3
स्टेशन उंचनेरा आगमन 01:38 प्रस्थान 01:40 पड़ाव 2 m दूरी 191 km दिन 3
स्टेशन मैहर आगमन 01:58 प्रस्थान 02:00 पड़ाव 2 m दूरी 205 km दिन 3
स्टेशन भादनपुर आगमन 02:08 प्रस्थान 02:10 पड़ाव 2 m दूरी 219 km दिन 3
स्टेशन अमदारा आगमन 02:18 प्रस्थान 02:20 पड़ाव 2 m दूरी 231 km दिन 3
स्टेशन पकारा रोड आगमन 02:28 प्रस्थान 02:30 पड़ाव 2 m दूरी 241 km दिन 3
स्टेशन जुकेही आगमन 02:38 प्रस्थान 02:40 पड़ाव 2 m दूरी 251 km दिन 3
स्टेशन पटवाड़ा आगमन 02:53 प्रस्थान 02:55 पड़ाव 2 m दूरी 259 km दिन 3
स्टेशन कटनी आगमन 03:00 प्रस्थान 03:05 पड़ाव 5 m दूरी 268 km दिन 3
स्टेशन सलीमनाबाद रोड आगमन 03:48 प्रस्थान 03:50 पड़ाव 2 m दूरी 296 km दिन 3
स्टेशन सिहोरा रोड आगमन 04:28 प्रस्थान 04:30 पड़ाव 2 m दूरी 320 km दिन 3
स्टेशन दियोरी आगमन 04:53 प्रस्थान 04:55 पड़ाव 2 m दूरी 342 km दिन 3
स्टेशन जबलपुर आगमन 05:35 प्रस्थान 05:45 पड़ाव 10 m दूरी 359 km दिन 3
स्टेशन मदन महल आगमन 05:58 प्रस्थान 06:00 पड़ाव 2 m दूरी 362 km दिन 3
स्टेशन श्रीधाम आगमन 06:43 प्रस्थान 06:45 पड़ाव 2 m दूरी 412 km दिन 3
स्टेशन नरसिंहपुर आगमन 07:38 प्रस्थान 07:40 पड़ाव 2 m दूरी 443 km दिन 3
स्टेशन करेली आगमन 07:48 प्रस्थान 07:50 पड़ाव 2 m दूरी 459 km दिन 3
स्टेशन गदरवाड़ा आगमन 08:13 प्रस्थान 08:15 पड़ाव 2 m दूरी 487 km दिन 3
स्टेशन पिपररिया आगमन 08:58 प्रस्थान 09:00 पड़ाव 2 m दूरी 537 km दिन 3
स्टेशन सोहागपुर आगमन 09:18 प्रस्थान 09:20 पड़ाव 2 m दूरी 554 km दिन 3
स्टेशन इटारसी जं. आगमन 11:30 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 604 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time KTE-ET EXP depart from Railway Station?

PCOI ET EXPRESS (11274) departs from Railway Station at 20:15.

How much time KTE-ET EXP take to reach इटारसी जं. Railway Station?

PCOI ET EXPRESS reach on day 3 to इटारसी जं. Railway Station. The arrival time of PCOI ET EXPRESS at इटारसी जं. Railway Station is 11:30.

Distance covered by PCOI ET EXPRESS?

PCOI ET EXPRESS covers 604 km to reach इटारसी जं. Railway Station at average speed of 40 km/hr. PCOI ET EXPRESS passes through 40 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
पैसेन्जर 51190 स्रोत गंतव्य इटारसी जं. संचालित All Days
PCOI ET EXP SPL 01118 स्रोत गंतव्य इटारसी जं. संचालित All Days
PCOI ET EXPRESS 11274 स्रोत गंतव्य इटारसी जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
VINDHYACHAL EXP 11271 स्रोत इटारसी जं. गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days
इटारसी जं.- सतना पैसेन्जर 51673 स्रोत इटारसी जं. गंतव्य सतना संचालित All Days
ET BPL SPECIAL 01271 स्रोत इटारसी जं. गंतव्य भोपाल जं. संचालित All Days
इटारसी बीर फ़ास्ट स्पेशल पैसन्जर 05684 स्रोत इटारसी जं. गंतव्य बीर संचालित Mon
इटारसी जं.- झांसी जं.पैसेन्जर 51827 स्रोत इटारसी जं. गंतव्य झांसी जं. संचालित All Days
इटारसी जं.- नागपुर पैसेन्जर 51830 स्रोत इटारसी जं. गंतव्य नागपुर संचालित All Days
पैसेन्जर 51189 स्रोत इटारसी जं. गंतव्य संचालित All Days
ET PCOI SPL 01117 स्रोत इटारसी जं. गंतव्य संचालित All Days