RailBeeps अन्य भाषा में:English

कलयानी माजेरहात लोकाल (30128) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम कलयानी माजेरहात लोकाल
नम्‍बर 30128
स्रोत (KLYM)
गंतव्य मजेरहाट (MJT)
विज्ञापन

30128 कलयानी माजेरहात लोकाल is a Suburban (SUB) which is running between (KLYM) and मजेरहाट (MJT). कलयानी माजेरहात लोकाल covers total journey of 64 kilometers. At 08:14 it departs from and at 10:45 it arrives at मजेरहाट. 30128 कलयानी माजेरहात लोकाल has total 31 stopping station like कनकीनाड़ा (KNR), खरदाहा (KDH), (TALA) etc. between both source and destination stations. Check here 30128 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति कलयानी माजेरहात लोकाल
27th December RT
10th December RT
28th June RT
8th June RT
25th April 25 Min
2nd March RT
4th February RT
4th April 15 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (27th December)KALYANI SIMANTA ( KLYM )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 26 km/hr
यात्रा की दूरी 64Km.
यात्रा का समय 2 Hr 31 Min.
ट्रेन की श्रेणी SUBURBAN (SUB)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

कलयानी माजेरहात लोकाल - 30128 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन आगमन starts प्रस्थान 08:14 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन आगमन 08:16 प्रस्थान 08:17 पड़ाव 1 m दूरी 1 km दिन 1
स्टेशन आगमन 08:19 प्रस्थान 08:20 पड़ाव 1 m दूरी 3 km दिन 1
स्टेशन कल्याणी आगमन 08:25 प्रस्थान 08:26 पड़ाव 1 m दूरी 5 km दिन 1
स्टेशन कांचरापाड़ा आगमन 08:31 प्रस्थान 08:32 पड़ाव 1 m दूरी 8 km दिन 1
स्टेशन हालीशहर आगमन 08:35 प्रस्थान 08:36 पड़ाव 1 m दूरी 11 km दिन 1
स्टेशन नैहाटी जं. आगमन 08:41 प्रस्थान 08:42 पड़ाव 1 m दूरी 15 km दिन 1
स्टेशन कनकीनाड़ा आगमन 08:46 प्रस्थान 08:47 पड़ाव 1 m दूरी 18 km दिन 1
स्टेशन आगमन 08:49 प्रस्थान 08:50 पड़ाव 1 m दूरी 20 km दिन 1
स्टेशन श्यामनगर आगमन 08:52 प्रस्थान 08:53 पड़ाव 1 m दूरी 23 km दिन 1
स्टेशन इच्छापुर आगमन 08:56 प्रस्थान 08:57 पड़ाव 1 m दूरी 26 km दिन 1
स्टेशन पलता आगमन 08:59 प्रस्थान 09:00 पड़ाव 1 m दूरी 28 km दिन 1
स्टेशन बैरकपुर आगमन 09:03 प्रस्थान 09:04 पड़ाव 1 m दूरी 30 km दिन 1
स्टेशन टीटागढ़ आगमन 09:08 प्रस्थान 09:09 पड़ाव 1 m दूरी 33 km दिन 1
स्टेशन खरदाहा आगमन 09:11 प्रस्थान 09:12 पड़ाव 1 m दूरी 34 km दिन 1
स्टेशन सोदपुर आगमन 09:16 प्रस्थान 09:17 पड़ाव 1 m दूरी 37 km दिन 1
स्टेशन अगरपाड़ा आगमन 09:20 प्रस्थान 09:21 पड़ाव 1 m दूरी 39 km दिन 1
स्टेशन बेलगडि़या आगमन 09:24 प्रस्थान 09:25 पड़ाव 1 m दूरी 41 km दिन 1
स्टेशन दम दम आगमन 09:34 प्रस्थान 09:35 पड़ाव 1 m दूरी 46 km दिन 1
स्टेशन आगमन 09:38 प्रस्थान 09:39 पड़ाव 1 m दूरी 47 km दिन 1
स्टेशन कोलकाता आगमन 09:43 प्रस्थान 09:44 पड़ाव 1 m दूरी 49 km दिन 1
स्टेशन आगमन 09:47 प्रस्थान 09:48 पड़ाव 1 m दूरी 51 km दिन 1
स्टेशन आगमन 09:52 प्रस्थान 09:54 पड़ाव 2 m दूरी 52 km दिन 1
स्टेशन आगमन 09:57 प्रस्थान 09:58 पड़ाव 1 m दूरी 54 km दिन 1
स्टेशन आगमन 10:00 प्रस्थान 10:01 पड़ाव 1 m दूरी 55 km दिन 1
स्टेशन आगमन 10:07 प्रस्थान 10:10 पड़ाव 3 m दूरी 56 km दिन 1
स्टेशन आगमन 10:13 प्रस्थान 10:14 पड़ाव 1 m दूरी 57 km दिन 1
स्टेशन आगमन 10:23 प्रस्थान 10:32 पड़ाव 9 m दूरी 59 km दिन 1
स्टेशन आगमन 10:36 प्रस्थान 10:37 पड़ाव 1 m दूरी 62 km दिन 1
स्टेशन आगमन 10:39 प्रस्थान 10:40 पड़ाव 1 m दूरी 63 km दिन 1
स्टेशन मजेरहाट आगमन 10:45 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 64 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time KLYM - MJT LOCAL depart from Railway Station?

कलयानी माजेरहात लोकाल (30128) departs from Railway Station at 08:14.

How much time KLYM - MJT LOCAL take to reach मजेरहाट Railway Station?

कलयानी माजेरहात लोकाल reach on day 1 to मजेरहाट Railway Station. The arrival time of कलयानी माजेरहात लोकाल at मजेरहाट Railway Station is 10:45.

Distance covered by कलयानी माजेरहात लोकाल?

कलयानी माजेरहात लोकाल covers 64 km to reach मजेरहाट Railway Station at average speed of 26 km/hr. कलयानी माजेरहात लोकाल passes through 31 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
कल्याणी सिमान्ता सियाल्दा लोकल 31328 स्रोत गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
कल्याणी सिमान्ता सियाल्दा लोकल 31326 स्रोत गंतव्य सियालदाह संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
कल्याणी सिमान्ता सियाल्दा लोकल 31320 स्रोत गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
कल्याणी सिमान्ता सियाल्दा लोकल 31324 स्रोत गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
कल्याणी सिमान्ता सियाल्दा लोकल 31334 स्रोत गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
कल्याणी सिमान्ता सियालदा लोकल 31336 स्रोत गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
कल्याणी सिमान्ता सियाल्दा लोकल 31322 स्रोत गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
कलयानी माजेरहात लोकाल 30128 स्रोत गंतव्य मजेरहाट संचालित All Days
कल्याणी सिमान्ता सियाल्दा लोकल 31316 स्रोत गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
कल्याणी सिमान्ता सियाल्दा लोकल 31318 स्रोत गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
कल्याणी सिमान्ता सियाल्दा लोकल 31314 स्रोत गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
कल्याणी सिमान्ता-सियालदाह लोकल 31332 स्रोत गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
कल्याणी सिमान्ता नैहाटी लोकल 31192 स्रोत गंतव्य नैहाटी जं. संचालित All Days
कल्याणी सिमान्ता- सियाल्दा लोकल 31312 स्रोत गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
कल्यानी सीमान्त - बज बज लोकल 34056 स्रोत गंतव्य संचालित All Days
कल्याणी सिमान्ता सियाल्दा लोकल 31330 स्रोत गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
सियालदाह कल्याणी सीमांत सब अरबन 31338 स्रोत गंतव्य सियालदाह संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
मजेरहाट -बरसात लोकल 30351 स्रोत मजेरहाट गंतव्य बरसात संचालित All Days
मजेर्हत नैहाटी लोकल 30123 स्रोत मजेरहाट गंतव्य नैहाटी जं. संचालित All Days
मजेरहाट हबारा सब अरबन 30333 स्रोत मजेरहाट गंतव्य हबारा संचालित All Days
मजेर्हत रानाघाट लोकल 30135 स्रोत मजेरहाट गंतव्य रानाघाट जं. संचालित All Days
मजेरहाट बरसात लोकल 30313 स्रोत मजेरहाट गंतव्य बरसात संचालित All Days
मजेर्हत दत्तापुकुर लोकल 30317 स्रोत मजेरहाट गंतव्य दत्तापुकुर संचालित All Days
मजेरहाट हबारा सब अरबन 30331 स्रोत मजेरहाट गंतव्य हबारा संचालित All Days
मजेरहाट मध्यमग्राम सब अरबन 30357 स्रोत मजेरहाट गंतव्य मध्यमग्राम संचालित All Days
मजेर्हत घुतिआरी शरीफ लोकल 30552 स्रोत मजेरहाट गंतव्य घुटियारा शरीफ संचालित All Days
मजेरहाट दत्तापुकुर सब अरबन 30353 स्रोत मजेरहाट गंतव्य दत्तापुकुर संचालित All Days
मजेर्हत नैहाटी लोकल 30121 स्रोत मजेरहाट गंतव्य नैहाटी जं. संचालित All Days
मजेर्हत हसनाबाद लोकल 30321 स्रोत मजेरहाट गंतव्य हसनाबाद संचालित All Days
मजेर्हत लक्ष्मिकंतापुर 30712 स्रोत मजेरहाट गंतव्य लक्ष्मीकांतपुर संचालित All Days
प्रिन्सप्घट बरसात लोकल 30311 स्रोत मजेरहाट गंतव्य बरसात संचालित All Days
मजेरहाट हसनाबाद सब अरबन 30361 स्रोत मजेरहाट गंतव्य हसनाबाद संचालित All Days