RailBeeps अन्य भाषा में:English

दमदम गोबरडांगा लोकल (33271) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम दमदम गोबरडांगा लोकल
नम्‍बर 33271
स्रोत दम दम (DDJ)
गंतव्य गोबरडांगा (GBG)
विज्ञापन

33271 दमदम गोबरडांगा लोकल is a Suburban (SUB) which is running between दम दम (DDJ) and गोबरडांगा (GBG). दमदम गोबरडांगा लोकल covers total journey of 50 kilometers. At 19:25 it departs from दम दम and at 20:45 it arrives at गोबरडांगा. 33271 दमदम गोबरडांगा लोकल has total 18 stopping station like (BRPK), बरसात (BT), गुमा (GUMA) etc. between both source and destination stations. Check here 33271 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति दमदम गोबरडांगा लोकल
1st January RT
4th February RT
1st December RT
30th November RT
19th November RT
18th November RT
25th February RT
24th February RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (1st January)DUM DUM ( DDJ )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 38 km/hr
यात्रा की दूरी 50Km.
यात्रा का समय 1 Hr 20 Min.
ट्रेन की श्रेणी SUBURBAN (SUB)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

दमदम गोबरडांगा लोकल - 33271 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन दम दम आगमन starts प्रस्थान 19:25 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन दम दम कैंट आगमन 19:29 प्रस्थान 19:30 पड़ाव 1 m दूरी 3 km दिन 1
स्टेशन दुर्गानगर आगमन 19:32 प्रस्थान 19:33 पड़ाव 1 m दूरी 5 km दिन 1
स्टेशन बिराती आगमन 19:35 प्रस्थान 19:36 पड़ाव 1 m दूरी 6 km दिन 1
स्टेशन आगमन 19:38 प्रस्थान 19:39 पड़ाव 1 m दूरी 8 km दिन 1
स्टेशन न्यू बैरकपुर आगमन 19:41 प्रस्थान 19:42 पड़ाव 1 m दूरी 10 km दिन 1
स्टेशन मध्यमग्राम आगमन 19:44 प्रस्थान 19:45 पड़ाव 1 m दूरी 11 km दिन 1
स्टेशन हृदयपुर आगमन 19:47 प्रस्थान 19:48 पड़ाव 1 m दूरी 13 km दिन 1
स्टेशन बरसात आगमन 19:54 प्रस्थान 19:55 पड़ाव 1 m दूरी 15 km दिन 1
स्टेशन बामनगाछी आगमन 19:59 प्रस्थान 20:00 पड़ाव 1 m दूरी 19 km दिन 1
स्टेशन दत्तापुकुर आगमन 20:03 प्रस्थान 20:04 पड़ाव 1 m दूरी 23 km दिन 1
स्टेशन बीरा आगमन 20:08 प्रस्थान 20:09 पड़ाव 1 m दूरी 27 km दिन 1
स्टेशन गुमा आगमन 20:13 प्रस्थान 20:14 पड़ाव 1 m दूरी 30 km दिन 1
स्टेशन अशोक नगर रोड आगमन 20:17 प्रस्थान 20:18 पड़ाव 1 m दूरी 34 km दिन 1
स्टेशन हबारा आगमन 20:20 प्रस्थान 20:21 पड़ाव 1 m दूरी 37 km दिन 1
स्टेशन आगमन 20:26 प्रस्थान 20:27 पड़ाव 1 m दूरी 42 km दिन 1
स्टेशन मच्छलंदापुर आगमन 20:31 प्रस्थान 20:32 पड़ाव 1 m दूरी 47 km दिन 1
स्टेशन गोबरडांगा आगमन 20:45 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 50 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time DDJ - GBG LOCAL depart from दम दम Railway Station?

दमदम गोबरडांगा लोकल (33271) departs from दम दम Railway Station at 19:25.

How much time DDJ - GBG LOCAL take to reach गोबरडांगा Railway Station?

दमदम गोबरडांगा लोकल reach on day 1 to गोबरडांगा Railway Station. The arrival time of दमदम गोबरडांगा लोकल at गोबरडांगा Railway Station is 20:45.

Distance covered by दमदम गोबरडांगा लोकल?

दमदम गोबरडांगा लोकल covers 50 km to reach गोबरडांगा Railway Station at average speed of 38 km/hr. दमदम गोबरडांगा लोकल passes through 18 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
दमदम गोबरडांगा लोकल 33271 स्रोत दम दम गंतव्य गोबरडांगा संचालित All Days
दमदम बैरकपुर लोकल 33231 स्रोत दम दम गंतव्य बैरकपुर संचालित All Days
दमदम सियालदाह लोकल 33212 स्रोत दम दम गंतव्य सियालदाह संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
गोबरडांगा सियालदाह लोकल 33686 स्रोत गोबरडांगा गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
गोबरडांगा सियालदाह लोकल 33682 स्रोत गोबरडांगा गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
गोबरडांगा बरसात लोकल् 33382 स्रोत गोबरडांगा गंतव्य बरसात संचालित All Days
GBG - SDAH LOCAL 33688 स्रोत गोबरडांगा गंतव्य सियालदाह संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat