RailBeeps अन्य भाषा में:English

ALLP CAN EXP (16307) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम ALLP CAN EXP
नम्‍बर 16307
स्रोत अलेप्पी (ALLP)
गंतव्य कण्णुर (CAN)
विज्ञापन

16307 Allp Can Exp is a -- (--) which is running between अलेप्पी (ALLP) and कण्णुर (CAN). Allp Can Exp covers total journey of 339 kilometers. At 14:50 it departs from अलेप्पी and at 23:10 it arrives at कण्णुर. 16307 Allp Can Exp has total 27 stopping station like अंगामाली (AFK), शोरानूर जं. (SRR), परपाननगड़ी (PGI) etc. between both source and destination stations. Check here 16307 Running status

ALLEPPEY EXP ( 16308 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति ALLP CAN EXP
14th April RT
12th April 2 Min
8th April 37 Min
7th April 8 Min
6th April 59 Min
5th April 19 Min
26th March 30 Min
22nd March 14 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (14th April)ALAPPUZHA ( ALLP )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 41 km/hr
यात्रा की दूरी 339Km.
यात्रा का समय 8 Hr 20 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

ALLP CAN EXP - 16307 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन अलेप्पी आगमन starts प्रस्थान 14:50 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन शेरतलाई आगमन 15:09 प्रस्थान 15:10 पड़ाव 1 m दूरी 24 km दिन 2
स्टेशन तूरावुर आगमन 15:19 प्रस्थान 15:20 पड़ाव 1 m दूरी 34 km दिन 2
स्टेशन एर्णाकुलम जं. आगमन 15:50 प्रस्थान 15:55 पड़ाव 5 m दूरी 57 km दिन 2
स्टेशन एर्णाकुलम टाउन आगमन 16:02 प्रस्थान 16:04 पड़ाव 2 m दूरी 60 km दिन 2
स्टेशन आल्वेन आगमन 16:24 प्रस्थान 16:26 पड़ाव 2 m दूरी 77 km दिन 2
स्टेशन अंगामाली आगमन 16:35 प्रस्थान 16:36 पड़ाव 1 m दूरी 86 km दिन 2
स्टेशन चालकुडी आगमन 16:48 प्रस्थान 16:49 पड़ाव 1 m दूरी 101 km दिन 2
स्टेशन इरिनजलकुडा आगमन 16:56 प्रस्थान 16:57 पड़ाव 1 m दूरी 107 km दिन 2
स्टेशन पुडुकाड आगमन 17:08 प्रस्थान 17:09 पड़ाव 1 m दूरी 118 km दिन 2
स्टेशन त्रिचूर आगमन 17:38 प्रस्थान 17:40 पड़ाव 2 m दूरी 131 km दिन 2
स्टेशन वडाकांचेरी आगमन 18:04 प्रस्थान 18:05 पड़ाव 1 m दूरी 148 km दिन 2
स्टेशन शोरानूर जं. आगमन 19:12 प्रस्थान 19:15 पड़ाव 3 m दूरी 164 km दिन 2
स्टेशन पत्ताम्बी आगमन 19:29 प्रस्थान 19:30 पड़ाव 1 m दूरी 175 km दिन 2
स्टेशन कुट्टीपुरम आगमन 19:49 प्रस्थान 19:50 पड़ाव 1 m दूरी 194 km दिन 2
स्टेशन तिरुन्नावाया आगमन 19:59 प्रस्थान 20:00 पड़ाव 1 m दूरी 200 km दिन 2
स्टेशन तिरुर आगमन 20:09 प्रस्थान 20:10 पड़ाव 1 m दूरी 209 km दिन 2
स्टेशन टनूर आगमन 20:17 प्रस्थान 20:18 पड़ाव 1 m दूरी 217 km दिन 2
स्टेशन परपाननगड़ी आगमन 20:25 प्रस्थान 20:26 पड़ाव 1 m दूरी 225 km दिन 2
स्टेशन फेरोक आगमन 20:44 प्रस्थान 20:45 पड़ाव 1 m दूरी 240 km दिन 2
स्टेशन कालीकट आगमन 21:07 प्रस्थान 21:10 पड़ाव 3 m दूरी 250 km दिन 2
स्टेशन क्क्विलांडी आगमन 21:29 प्रस्थान 21:30 पड़ाव 1 m दूरी 274 km दिन 2
स्टेशन पय्योली आगमन 21:42 प्रस्थान 21:43 पड़ाव 1 m दूरी 287 km दिन 2
स्टेशन बदाग्रा आगमन 21:54 प्रस्थान 21:55 पड़ाव 1 m दूरी 296 km दिन 2
स्टेशन माहे आगमन 22:07 प्रस्थान 22:08 पड़ाव 1 m दूरी 309 km दिन 2
स्टेशन तेलीचेरी आगमन 22:19 प्रस्थान 22:20 पड़ाव 1 m दूरी 318 km दिन 2
स्टेशन कण्णुर आगमन 23:10 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 339 km दिन 2

Frequently Asked Questions

What time CANNANORE EXP depart from अलेप्पी Railway Station?

ALLP CAN EXP (16307) departs from अलेप्पी Railway Station at 14:50.

How much time CANNANORE EXP take to reach कण्णुर Railway Station?

ALLP CAN EXP reach on day 2 to कण्णुर Railway Station. The arrival time of ALLP CAN EXP at कण्णुर Railway Station is 23:10.

Distance covered by ALLP CAN EXP?

ALLP CAN EXP covers 339 km to reach कण्णुर Railway Station at average speed of 41 km/hr. ALLP CAN EXP passes through 27 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
ALLP DHN EXPRES 13352 स्रोत अलेप्पी गंतव्य धनबाद जं. संचालित All Days
ALLP CAN EXP 16307 स्रोत अलेप्पी गंतव्य कण्णुर संचालित All Days
कण्णूर एक्स. 16313 स्रोत अलेप्पी गंतव्य कण्णुर संचालित Thu, Sat
CHENNAI EXP 22640 स्रोत अलेप्पी गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days
अल्ल्प्-इर्स् मेमु इएक्सप्रेस्स् स्पेसल& 06016 स्रोत अलेप्पी गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित All Days
अल्ल्प्-क्ल्न् मेमु इएक्सप्रेस्स् स्पेस& 06013 स्रोत अलेप्पी गंतव्य क्विलन जं. संचालित All Days
अलेप्पी कयांकुलम पैसेन्जर 56377 स्रोत अलेप्पी गंतव्य कयांकुलम संचालित All Days
अलेप्पी क्विलन पैसेन्जर 56301 स्रोत अलेप्पी गंतव्य क्विलन जं. संचालित All Days
ALLP MAS EXP 02640 स्रोत अलेप्पी गंतव्य चेन्नई सैंट्रल संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
CAN ERS EXP 16306 स्रोत कण्णुर गंतव्य एर्णाकुलम जं. संचालित All Days
CAN ALLP EXP 16308 स्रोत कण्णुर गंतव्य अलेप्पी संचालित All Days
एर्णाकुलम एक्स. 16314 स्रोत कण्णुर गंतव्य अलेप्पी संचालित Thu, Sat
BANGALORE EXP 16518 स्रोत कण्णुर गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित Thu, Fri, Sat
YESVANTPUR EXP 16528 स्रोत कण्णुर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित All Days
TVC JANSHATABDI 12081 स्रोत कण्णुर गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat
CAN CBE EXP 06607 स्रोत कण्णुर गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित All Days
CAN SBC EXPRESS 06516 स्रोत कण्णुर गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
सन्-स्र्र् मेमु इएक्सप्रेस्स् स्पेसल् 06024 स्रोत कण्णुर गंतव्य शोरानूर जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
कण्णुर कोयंबटूर जं.पैसेन्जर 56650 स्रोत कण्णुर गंतव्य कोयंबटूर जं. संचालित All Days
कण्णुर शोरानूर जं.पैसेन्जर 56602 स्रोत कण्णुर गंतव्य शोरानूर जं. संचालित All Days
CAN SBC EXPRESS 16512 स्रोत कण्णुर गंतव्य बेंगलोर सिटी जं. संचालित All Days
JAN SHATABDI 02081 स्रोत कण्णुर गंतव्य तिरुवनंतपुरमसेंट्रल संचालित Mon, Tue, Thu, Fri, Sat