RailBeeps अन्य भाषा में:English

बरसात हसनाबाद लोकल (33311) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम बरसात हसनाबाद लोकल
नम्‍बर 33311
स्रोत बरसात (BT)
गंतव्य हसनाबाद (HNB)
विज्ञापन

33311 बरसात हसनाबाद लोकल is a Suburban (SUB) which is running between बरसात (BT) and हसनाबाद (HNB). बरसात हसनाबाद लोकल covers total journey of 52 kilometers. At 04:03 it departs from बरसात and at 05:33 it arrives at हसनाबाद. 33311 बरसात हसनाबाद लोकल has total 20 stopping station like बेलियाघाट रोड (BGRD), मलात्तिपुर (MPE), (MTAP) etc. between both source and destination stations. Check here 33311 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति बरसात हसनाबाद लोकल
1st January RT
4th February RT
21st June 3 Min
20th June RT
1st November RT
31st October RT
30th October RT
29th October RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (1st January)BARASAT ( BT )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 35 km/hr
यात्रा की दूरी 52Km.
यात्रा का समय 1 Hr 30 Min.
ट्रेन की श्रेणी SUBURBAN (SUB)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

बरसात हसनाबाद लोकल - 33311 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन बरसात आगमन starts प्रस्थान 04:03 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन काजीपाड़ा आगमन 04:06 प्रस्थान 04:07 पड़ाव 1 m दूरी 3 km दिन 1
स्टेशन करिया कदंबगाची आगमन 04:09 प्रस्थान 04:10 पड़ाव 1 m दूरी 7 km दिन 1
स्टेशन आगमन 04:12 प्रस्थान 04:13 पड़ाव 1 m दूरी 10 km दिन 1
स्टेशन सोनदालिया आगमन 04:16 प्रस्थान 04:17 पड़ाव 1 m दूरी 12 km दिन 1
स्टेशन बेलियाघाट रोड आगमन 04:20 प्रस्थान 04:21 पड़ाव 1 m दूरी 15 km दिन 1
स्टेशन आगमन 04:24 प्रस्थान 04:25 पड़ाव 1 m दूरी 18 km दिन 1
स्टेशन भसीला आगमन 04:27 प्रस्थान 04:28 पड़ाव 1 m दूरी 20 km दिन 1
स्टेशन हरुआ रोड आगमन 04:32 प्रस्थान 04:33 पड़ाव 1 m दूरी 24 km दिन 1
स्टेशन कंकरा मिराजनगर आगमन 04:36 प्रस्थान 04:37 पड़ाव 1 m दूरी 27 km दिन 1
स्टेशन मलात्तिपुर आगमन 04:41 प्रस्थान 04:42 पड़ाव 1 m दूरी 31 km दिन 1
स्टेशन आगमन 04:45 प्रस्थान 04:46 पड़ाव 1 m दूरी 33 km दिन 1
स्टेशन चम्पापुकुर आगमन 04:48 प्रस्थान 04:49 पड़ाव 1 m दूरी 36 km दिन 1
स्टेशन आगमन 04:53 प्रस्थान 04:54 पड़ाव 1 m दूरी 41 km दिन 1
स्टेशन बसीरहट आगमन 04:56 प्रस्थान 04:59 पड़ाव 3 m दूरी 42 km दिन 1
स्टेशन आगमन 05:05 प्रस्थान 05:06 पड़ाव 1 m दूरी 44 km दिन 1
स्टेशन मध्यमपुर आगमन 05:14 प्रस्थान 05:15 पड़ाव 1 m दूरी 47 km दिन 1
स्टेशन आगमन 05:22 प्रस्थान 05:23 पड़ाव 1 m दूरी 49 km दिन 1
स्टेशन टताकी रोड आगमन 05:25 प्रस्थान 05:26 पड़ाव 1 m दूरी 51 km दिन 1
स्टेशन हसनाबाद आगमन 05:33 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 52 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time BT-HNB LOCAL depart from बरसात Railway Station?

बरसात हसनाबाद लोकल (33311) departs from बरसात Railway Station at 04:03.

How much time BT-HNB LOCAL take to reach हसनाबाद Railway Station?

बरसात हसनाबाद लोकल reach on day 1 to हसनाबाद Railway Station. The arrival time of बरसात हसनाबाद लोकल at हसनाबाद Railway Station is 05:33.

Distance covered by बरसात हसनाबाद लोकल?

बरसात हसनाबाद लोकल covers 52 km to reach हसनाबाद Railway Station at average speed of 35 km/hr. बरसात हसनाबाद लोकल passes through 20 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
बरसात सियालदाह लोकल 33436 स्रोत बरसात गंतव्य सियालदाह संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
बरसात हसनाबाद लोकल 33323 स्रोत बरसात गंतव्य हसनाबाद संचालित All Days
बरसात - हसनाबाद लोकल 33317 स्रोत बरसात गंतव्य हसनाबाद संचालित All Days
बरसात प्रिन्सप्घट लोकल 30312 स्रोत बरसात गंतव्य मजेरहाट संचालित All Days
बरसात सियालदाह मातृभूमि लोकल 33402 स्रोत बरसात गंतव्य सियालदाह संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
बरसात दमदम लोकल 33262 स्रोत बरसात गंतव्य दम दम संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
बरसात हसनाबाद लोकल 33315 स्रोत बरसात गंतव्य हसनाबाद संचालित All Days
बरसात बंगांव जं.लोकल 33367 स्रोत बरसात गंतव्य बंगांव जं. संचालित All Days
बरसात सियालदाह लोकल 33432 स्रोत बरसात गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
33325 स्रोत बरसात गंतव्य हसनाबाद संचालित All Days
बरसात सियालदाह लोकल 33438 स्रोत बरसात गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
बरसात हसनाबाद लोकल 33311 स्रोत बरसात गंतव्य हसनाबाद संचालित All Days
बरसात बंगांव जं.लोकल 33363 स्रोत बरसात गंतव्य बंगांव जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
बरसात बंगांव लोकल 33365 स्रोत बरसात गंतव्य बंगांव जं. संचालित All Days
बरसात सियालदाह लोकल् 33440 स्रोत बरसात गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
बारासात हासनाबाद लोकाल 33321 स्रोत बरसात गंतव्य हसनाबाद संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
बारासात् हासनाबाद् लोकाल् 33319 स्रोत बरसात गंतव्य हसनाबाद संचालित All Days
बरसात हसनाबाद सब अरबन 33313 स्रोत बरसात गंतव्य हसनाबाद संचालित All Days
बरसात हबारा लोकल 33351 स्रोत बरसात गंतव्य हबारा संचालित All Days
बरसात दत्तापुकुर लोकल 33357 स्रोत बरसात गंतव्य दत्तापुकुर संचालित All Days
बरसात बंगांव लोकल 33361 स्रोत बरसात गंतव्य बंगांव जं. संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
हसनाबाद सब अरबन 30322 स्रोत हसनाबाद गंतव्य संचालित All Days
हसनाबाद बरसात लोकल 33312 स्रोत हसनाबाद गंतव्य बरसात संचालित All Days
हसनाबाद सियालदाह लोकल 33516 स्रोत हसनाबाद गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
हसनाबाद सियालदाह लोकल 33518 स्रोत हसनाबाद गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
हसनाबाद सियालदाह सब अरबन 33536 स्रोत हसनाबाद गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
हसनाबाद सियालदाह लोकल 33528 स्रोत हसनाबाद गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
हसनाबाद सियालदाह लोकल 33524 स्रोत हसनाबाद गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
हसनाबाद सियालदाह लोकल 33522 स्रोत हसनाबाद गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
हसनाबाद सियालदाह सब अरबन 33534 स्रोत हसनाबाद गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
हसनाबाद सियालदाह लोकल 33530 स्रोत हसनाबाद गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
हसनाबाद सब अरबन 30324 स्रोत हसनाबाद गंतव्य मजेरहाट संचालित All Days
हसनाबाद सियालदाह लोकल 33520 स्रोत हसनाबाद गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
बरसात हसनाबाद लोकल 33314 स्रोत हसनाबाद गंतव्य बरसात संचालित All Days
हसनाबाद दमदम लोकल 33282 स्रोत हसनाबाद गंतव्य दम दम संचालित All Days
हसनाबाद सियालदाह लोकल 33526 स्रोत हसनाबाद गंतव्य सियालदाह संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
हसनाबाद सियालदाह लोकल 33532 स्रोत हसनाबाद गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
हसनाबाद बरसात लोकल 33318 स्रोत हसनाबाद गंतव्य बरसात संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
हसनाबाद सियालदाह सब अरबन 33538 स्रोत हसनाबाद गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
हसनाबाद सियालदाह लोकल 33512 स्रोत हसनाबाद गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
हसनाबाद बरसात लोकल 33316 स्रोत हसनाबाद गंतव्य बरसात संचालित All Days
हसनाबाद सियालदाह लोकल 33514 स्रोत हसनाबाद गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
33320 स्रोत हसनाबाद गंतव्य बरसात संचालित All Days