RailBeeps अन्य भाषा में:English

(64567) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम
नम्‍बर 64567
स्रोत बुलंदशहर (BSC)
गंतव्य तिलक ब्रिज (TKJ)
विज्ञापन

64567 is a Memu (MEMU) which is running between बुलंदशहर (BSC) and तिलक ब्रिज (TKJ). covers total journey of 104 kilometers. At 05:40 it departs from बुलंदशहर and at 09:14 it arrives at तिलक ब्रिज. 64567 has total 20 stopping station like हापुड़ (HPU), महरौली (MFH), दिल्ली (DLI) etc. between both source and destination stations. Check here 64567 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति
1st January RT
17th July RT
11th July RT
5th July RT
28th June RT
24th May RT
18th April RT
4th February RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (1st January)BULANDSHAHR ( BSC )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 30 km/hr
यात्रा की दूरी 104Km.
यात्रा का समय 3 Hr 34 Min.
ट्रेन की श्रेणी MEMU (MEMU)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

- 64567 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन बुलंदशहर आगमन starts प्रस्थान 05:40 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन बरल आगमन 05:51 प्रस्थान 05:52 पड़ाव 1 m दूरी 12 km दिन 1
स्टेशन आगमन 05:59 प्रस्थान 06:00 पड़ाव 1 m दूरी 17 km दिन 1
स्टेशन गुलावठी आगमन 06:07 प्रस्थान 06:08 पड़ाव 1 m दूरी 22 km दिन 1
स्टेशन हाफिजपुर आगमन 06:19 प्रस्थान 06:20 पड़ाव 1 m दूरी 32 km दिन 1
स्टेशन हापुड़ आगमन 06:40 प्रस्थान 06:45 पड़ाव 5 m दूरी 41 km दिन 1
स्टेशन आगमन 06:52 प्रस्थान 06:53 पड़ाव 1 m दूरी 47 km दिन 1
स्टेशन पिलखुवा आगमन 06:58 प्रस्थान 07:00 पड़ाव 2 m दूरी 52 km दिन 1
स्टेशन डासना आगमन 07:15 प्रस्थान 07:16 पड़ाव 1 m दूरी 65 km दिन 1
स्टेशन आध्यात्मिक नगर आगमन 07:21 प्रस्थान 07:22 पड़ाव 1 m दूरी 68 km दिन 1
स्टेशन महरौली आगमन 07:29 प्रस्थान 07:30 पड़ाव 1 m दूरी 71 km दिन 1
स्टेशन गाजियाबाद आगमन 07:46 प्रस्थान 07:48 पड़ाव 2 m दूरी 78 km दिन 1
स्टेशन साहिबाबाद आगमन 07:58 प्रस्थान 07:59 पड़ाव 1 m दूरी 85 km दिन 1
स्टेशन विवेक विहार आगमन 08:04 प्रस्थान 08:05 पड़ाव 1 m दूरी 89 km दिन 1
स्टेशन दिल्ली शाहदरा आगमन 08:10 प्रस्थान 08:11 पड़ाव 1 m दूरी 92 km दिन 1
स्टेशन दिल्ली आगमन 08:34 प्रस्थान 08:36 पड़ाव 2 m दूरी 98 km दिन 1
स्टेशन सदर बाजार आगमन 08:42 प्रस्थान 08:43 पड़ाव 1 m दूरी 99 km दिन 1
स्टेशन नई दिल्ली आगमन 08:56 प्रस्थान 08:58 पड़ाव 2 m दूरी 101 km दिन 1
स्टेशन शिवाजी ब्रिज आगमन 09:02 प्रस्थान 09:03 पड़ाव 1 m दूरी 102 km दिन 1
स्टेशन तिलक ब्रिज आगमन 09:14 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 104 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time BSC-TKJ PASSENGER depart from बुलंदशहर Railway Station?

(64567) departs from बुलंदशहर Railway Station at 05:40.

How much time BSC-TKJ PASSENGER take to reach तिलक ब्रिज Railway Station?

reach on day 1 to तिलक ब्रिज Railway Station. The arrival time of at तिलक ब्रिज Railway Station is 09:14.

Distance covered by ?

covers 104 km to reach तिलक ब्रिज Railway Station at average speed of 30 km/hr. passes through 20 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
64567 स्रोत बुलंदशहर गंतव्य तिलक ब्रिज संचालित All Days
KRJ ALD LINK EXP 24512 स्रोत बुलंदशहर गंतव्य संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
TKJ SSA EXP 14085 स्रोत तिलक ब्रिज गंतव्य सिरसा संचालित All Days
TKJ SGNR PASS 54768 स्रोत तिलक ब्रिज गंतव्य श्री गंगानगर संचालित All Days