RailBeeps अन्य भाषा में:English

(78056) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम
नम्‍बर 78056
स्रोत बांकुरा (BQA)
गंतव्य (GMMG)
विज्ञापन

78056 is a Memu (MEMU) which is running between बांकुरा (BQA) and (GMMG). covers total journey of 115 kilometers. At 13:20 it departs from बांकुरा and at 16:10 it arrives at . 78056 has total 32 stopping station like हमीरहाटी (HAM), शंकरुर (SHKL), रायनगर (RNGR) etc. between both source and destination stations. Check here 78056 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति
4th February RT
15th July RT
14th May RT
13th May RT
11th March RT
5th March RT
28th January RT
26th January RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (4th February)BANKURA ( BQA )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 41 km/hr
यात्रा की दूरी 115Km.
यात्रा का समय 2 Hr 50 Min.
ट्रेन की श्रेणी MEMU (MEMU)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

- 78056 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन बांकुरा आगमन starts प्रस्थान 13:20 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन बिकना आगमन 13:25 प्रस्थान 13:26 पड़ाव 1 m दूरी 4 km दिन 1
स्टेशन नोबांदा आगमन 13:31 प्रस्थान 13:32 पड़ाव 1 m दूरी 9 km दिन 1
स्टेशन बेलबोनी आगमन 13:34 प्रस्थान 13:35 पड़ाव 1 m दूरी 11 km दिन 1
स्टेशन बेलियाटोर आगमन 13:43 प्रस्थान 13:44 पड़ाव 1 m दूरी 19 km दिन 1
स्टेशन आगमन 13:48 प्रस्थान 13:49 पड़ाव 1 m दूरी 23 km दिन 1
स्टेशन बृंदाबनपुर आगमन 13:53 प्रस्थान 13:54 पड़ाव 1 m दूरी 26 km दिन 1
स्टेशन आगमन 13:59 प्रस्थान 14:00 पड़ाव 1 m दूरी 30 km दिन 1
स्टेशन हमीरहाटी आगमन 14:05 प्रस्थान 14:06 पड़ाव 1 m दूरी 35 km दिन 1
स्टेशन सोनामुखी आगमन 14:14 प्रस्थान 14:15 पड़ाव 1 m दूरी 41 km दिन 1
स्टेशन धंशिमला आगमन 14:25 प्रस्थान 14:26 पड़ाव 1 m दूरी 47 km दिन 1
स्टेशन ढागरिया आगमन 14:31 प्रस्थान 14:32 पड़ाव 1 m दूरी 52 km दिन 1
स्टेशन पतरासफ आगमन 14:37 प्रस्थान 14:38 पड़ाव 1 m दूरी 56 km दिन 1
स्टेशन बेतुर आगमन 14:43 प्रस्थान 14:44 पड़ाव 1 m दूरी 62 km दिन 1
स्टेशन कुमररूल आगमन 14:47 प्रस्थान 14:48 पड़ाव 1 m दूरी 64 km दिन 1
स्टेशन इन्दास आगमन 14:52 प्रस्थान 14:53 पड़ाव 1 m दूरी 68 km दिन 1
स्टेशन शंकरुर आगमन 14:57 प्रस्थान 14:58 पड़ाव 1 m दूरी 71 km दिन 1
स्टेशन सहसपुर रोड आगमन 15:00 प्रस्थान 15:01 पड़ाव 1 m दूरी 74 km दिन 1
स्टेशन बोवाइचांदी आगमन 15:06 प्रस्थान 15:07 पड़ाव 1 m दूरी 79 km दिन 1
स्टेशन गईर सारंगा आगमन 15:10 प्रस्थान 15:11 पड़ाव 1 m दूरी 82 km दिन 1
स्टेशन कल्यार आगमन 15:14 प्रस्थान 15:15 पड़ाव 1 m दूरी 84 km दिन 1
स्टेशन सेहारा बाजार आगमन 15:19 प्रस्थान 15:20 पड़ाव 1 m दूरी 87 km दिन 1
स्टेशन गोपीनाथपुर आगमन 15:26 प्रस्थान 15:27 पड़ाव 1 m दूरी 92 km दिन 1
स्टेशन श्यामसुंदर आगमन 15:29 प्रस्थान 15:30 पड़ाव 1 m दूरी 94 km दिन 1
स्टेशन रायनगर आगमन 15:34 प्रस्थान 15:35 पड़ाव 1 m दूरी 97 km दिन 1
स्टेशन आगमन 15:40 प्रस्थान 15:41 पड़ाव 1 m दूरी 102 km दिन 1
स्टेशन आगमन 15:47 प्रस्थान 15:48 पड़ाव 1 m दूरी 108 km दिन 1
स्टेशन आगमन 15:51 प्रस्थान 15:52 पड़ाव 1 m दूरी 110 km दिन 1
स्टेशन आगमन 15:55 प्रस्थान 15:56 पड़ाव 1 m दूरी 112 km दिन 1
स्टेशन आगमन 15:59 प्रस्थान 16:00 पड़ाव 1 m दूरी 113 km दिन 1
स्टेशन आगमन 16:04 प्रस्थान 16:05 पड़ाव 1 m दूरी 114 km दिन 1
स्टेशन आगमन 16:10 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 115 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time BQA - MSAE LOCAL depart from बांकुरा Railway Station?

(78056) departs from बांकुरा Railway Station at 13:20.

How much time BQA - MSAE LOCAL take to reach Railway Station?

reach on day 1 to Railway Station. The arrival time of at Railway Station is 16:10.

Distance covered by ?

covers 115 km to reach Railway Station at average speed of 41 km/hr. passes through 32 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
78058 स्रोत बांकुरा गंतव्य सोनामुखी संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sun
78056 स्रोत बांकुरा गंतव्य संचालित All Days
78060 स्रोत बांकुरा गंतव्य संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sat, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
78059 स्रोत गंतव्य बांकुरा संचालित All Days
78055 स्रोत गंतव्य बांकुरा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Sun