RailBeeps अन्य भाषा में:English

बंदेल जं.कटवा लोकल (37755) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम बंदेल जं.कटवा लोकल
नम्‍बर 37755
स्रोत बंदेल जं. (BDC)
गंतव्य कटवा (KWAE)
विज्ञापन

37755 बंदेल जं.कटवा लोकल is a Suburban (SUB) which is running between बंदेल जं. (BDC) and कटवा (KWAE). बंदेल जं.कटवा लोकल covers total journey of 105 kilometers. At 19:35 it departs from बंदेल जं. and at 21:50 it arrives at कटवा. 37755 बंदेल जं.कटवा लोकल has total 29 stopping station like बालागढ़ (BGAE), (NDIM), (MTFA) etc. between both source and destination stations. Check here 37755 Running status

ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति बंदेल जं.कटवा लोकल
1st January RT
4th February 22 Min
14th June RT
25th August RT
5th May RT
20th March RT
19th March RT
31st December RT
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (1st January)BANDEL JN ( BDC )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 47 km/hr
यात्रा की दूरी 105Km.
यात्रा का समय 2 Hr 15 Min.
ट्रेन की श्रेणी SUBURBAN (SUB)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)

बंदेल जं.कटवा लोकल - 37755 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन बंदेल जं. आगमन starts प्रस्थान 19:35 पड़ाव - दूरी - दिन 1
स्टेशन बांस बाडि़या आगमन 19:40 प्रस्थान 19:41 पड़ाव 1 m दूरी 4 km दिन 1
स्टेशन त्रिबेनी आगमन 19:44 प्रस्थान 19:45 पड़ाव 1 m दूरी 8 km दिन 1
स्टेशन कुंटीघाट आगमन 19:47 प्रस्थान 19:48 पड़ाव 1 m दूरी 12 km दिन 1
स्टेशन डुमुरदाहा आगमन 19:50 प्रस्थान 19:51 पड़ाव 1 m दूरी 15 km दिन 1
स्टेशन खमरगाछी आगमन 19:53 प्रस्थान 19:54 पड़ाव 1 m दूरी 17 km दिन 1
स्टेशन जीरत आगमन 19:57 प्रस्थान 19:58 पड़ाव 1 m दूरी 22 km दिन 1
स्टेशन बालागढ़ आगमन 20:01 प्रस्थान 20:02 पड़ाव 1 m दूरी 25 km दिन 1
स्टेशन सोमरा बाजार आगमन 20:04 प्रस्थान 20:05 पड़ाव 1 m दूरी 28 km दिन 1
स्टेशन बेहुला आगमन 20:08 प्रस्थान 20:09 पड़ाव 1 m दूरी 33 km दिन 1
स्टेशन गुप्तीपाड़ा आगमन 20:11 प्रस्थान 20:12 पड़ाव 1 m दूरी 35 km दिन 1
स्टेशन अम्बिका कालना आगमन 20:17 प्रस्थान 20:18 पड़ाव 1 m दूरी 42 km दिन 1
स्टेशन बाघनापाड़ा आगमन 20:21 प्रस्थान 20:22 पड़ाव 1 m दूरी 46 km दिन 1
स्टेशन धातरीग्राम आगमन 20:26 प्रस्थान 20:27 पड़ाव 1 m दूरी 51 km दिन 1
स्टेशन आगमन 20:31 प्रस्थान 20:32 पड़ाव 1 m दूरी 54 km दिन 1
स्टेशन समुद्रा गढ़ आगमन 20:34 प्रस्थान 20:35 पड़ाव 1 m दूरी 58 km दिन 1
स्टेशन आगमन 20:39 प्रस्थान 20:40 पड़ाव 1 m दूरी 61 km दिन 1
स्टेशन नाबाद्वीप धाम आगमन 20:46 प्रस्थान 20:48 पड़ाव 2 m दूरी 66 km दिन 1
स्टेशन आगमन 20:49 प्रस्थान 20:50 पड़ाव 1 m दूरी 68 km दिन 1
स्टेशन भंडारटिकुरी आगमन 20:51 प्रस्थान 20:52 पड़ाव 1 m दूरी 71 km दिन 1
स्टेशन पूरबस्थली आगमन 20:56 प्रस्थान 20:57 पड़ाव 1 m दूरी 73 km दिन 1
स्टेशन आगमन 21:00 प्रस्थान 21:01 पड़ाव 1 m दूरी 76 km दिन 1
स्टेशन लक्ष्मीपुर आगमन 21:04 प्रस्थान 21:05 पड़ाव 1 m दूरी 79 km दिन 1
स्टेशन बेलेरहाट आगमन 21:07 प्रस्थान 21:08 पड़ाव 1 m दूरी 82 km दिन 1
स्टेशन पटुली आगमन 21:12 प्रस्थान 21:13 पड़ाव 1 m दूरी 87 km दिन 1
स्टेशन आगराद्वीप आगमन 21:17 प्रस्थान 21:18 पड़ाव 1 m दूरी 92 km दिन 1
स्टेशन आगमन 21:20 प्रस्थान 21:21 पड़ाव 1 m दूरी 95 km दिन 1
स्टेशन दैहाट आगमन 21:24 प्रस्थान 21:25 पड़ाव 1 m दूरी 98 km दिन 1
स्टेशन कटवा आगमन 21:50 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 105 km दिन 1

Frequently Asked Questions

What time BDC - KWAE LOCAL depart from बंदेल जं. Railway Station?

बंदेल जं.कटवा लोकल (37755) departs from बंदेल जं. Railway Station at 19:35.

How much time BDC - KWAE LOCAL take to reach कटवा Railway Station?

बंदेल जं.कटवा लोकल reach on day 1 to कटवा Railway Station. The arrival time of बंदेल जं.कटवा लोकल at कटवा Railway Station is 21:50.

Distance covered by बंदेल जं.कटवा लोकल?

बंदेल जं.कटवा लोकल covers 105 km to reach कटवा Railway Station at average speed of 47 km/hr. बंदेल जं.कटवा लोकल passes through 29 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
बंदेल जं.कटवा लोकल 37749 स्रोत बंदेल जं. गंतव्य कटवा संचालित All Days
बंदेल जं.बर्दवान लोकल 37781 स्रोत बंदेल जं. गंतव्य बर्दवान संचालित All Days
बंदेल - नैहाटी लोकल 37522 स्रोत बंदेल जं. गंतव्य नैहाटी जं. संचालित All Days
बंदेल जं.नैहाटी जं.लोकल 37524 स्रोत बंदेल जं. गंतव्य नैहाटी जं. संचालित All Days
बंदेल जं.नैहाटी जं.लोकल 37530 स्रोत बंदेल जं. गंतव्य नैहाटी जं. संचालित All Days
बंदेल जं.नैहाटी जं.लोकल 37532 स्रोत बंदेल जं. गंतव्य नैहाटी जं. संचालित All Days
बंदेल जं.कटवा लोकल 37745 स्रोत बंदेल जं. गंतव्य कटवा संचालित All Days
बंदेल जं.कटवा लोकल 37747 स्रोत बंदेल जं. गंतव्य कटवा संचालित All Days
बंदेल जं.कटवा लोकल 37753 स्रोत बंदेल जं. गंतव्य कटवा संचालित All Days
बंदेल जं.कटवा लोकल 37755 स्रोत बंदेल जं. गंतव्य कटवा संचालित All Days
बेन्डेल काटोया लोकल 37741 स्रोत बंदेल जं. गंतव्य कटवा संचालित All Days
बंदेल - कटवा लोकल 37743 स्रोत बंदेल जं. गंतव्य कटवा संचालित All Days
बंदेल जं.कटवा लोकल 37751 स्रोत बंदेल जं. गंतव्य कटवा संचालित All Days
बंदेल जं.हावड़ा जं.लोकल 37286 स्रोत बंदेल जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
नैहाटी - बंदेल लोकल 37282 स्रोत बंदेल जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
बंदेल जं.नैहाटी जं.लोकल 37536 स्रोत बंदेल जं. गंतव्य नैहाटी जं. संचालित All Days
बंदेल जं.नैहाटी जं.लोकल 37550 स्रोत बंदेल जं. गंतव्य नैहाटी जं. संचालित All Days
बंदेल-हावड़ा लोकल 37224 स्रोत बंदेल जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
बंदेल-हावड़ा लोकल 37228 स्रोत बंदेल जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
बंदेल - हावड़ा लोकल 37240 स्रोत बंदेल जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
बंदेल जं.हावड़ा जं.लोकल 37246 स्रोत बंदेल जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
बंदेल जं.नैहाटी जं.लोकल 37528 स्रोत बंदेल जं. गंतव्य नैहाटी जं. संचालित All Days
बंदेल - हावड़ा लोकल 37236 स्रोत बंदेल जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
बंदेल जं.पंडुआ लोकल 37711 स्रोत बंदेल जं. गंतव्य पंडुआ संचालित All Days
बंदेल-हावड़ा लोकल 37230 स्रोत बंदेल जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sun
बंदेल जं.हावड़ा जं.लोकल 37288 स्रोत बंदेल जं. गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
बंदेल जं.नैहाटी जं.लोकल 37558 स्रोत बंदेल जं. गंतव्य नैहाटी जं. संचालित All Days
बंदेल जं.नैहाटी जं.लोकल 37526 स्रोत बंदेल जं. गंतव्य नैहाटी जं. संचालित All Days
बंदेल जं.मेमारी लोकल 37731 स्रोत बंदेल जं. गंतव्य मेमारी संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
बंदेल जं.बर्दवान लोकल 37785 स्रोत बंदेल जं. गंतव्य बर्दवान संचालित All Days

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
काटोवा निमतिता पसेन्जर् 03059 स्रोत कटवा गंतव्य निमिटिटा संचालित All Days
कटवा अ जीमगंज डेमू पैसेन्जर 73031 स्रोत कटवा गंतव्य अजीमगंज जं. संचालित All Days
कटवा अजीमगंज जं.पैसेन्जर 53015 स्रोत कटवा गंतव्य अजीमगंज जं. संचालित All Days
कटवा - बंदेल लोकल 37748 स्रोत कटवा गंतव्य बंदेल जं. संचालित All Days
कटवा जंगीपुर रोड डेमू पैसेन्जर 73035 स्रोत कटवा गंतव्य निमिटिटा संचालित Mon, Tue, Wed, Thu, Fri, Sat
कटवा अजीमगंज जं.पैसेन्जर 53009 स्रोत कटवा गंतव्य अजीमगंज जं. संचालित All Days
कटवा अजीमगंज जं.पैसेन्जर 53011 स्रोत कटवा गंतव्य अजीमगंज जं. संचालित All Days
कटवा अजीमगंज जं.पैसेन्जर 53013 स्रोत कटवा गंतव्य अजीमगंज जं. संचालित All Days
काटोया हाबरा लोकाल् 37920 स्रोत कटवा गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
कटवा हावड़ा लोकल 37928 स्रोत कटवा गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
कटवा बंदेल जं.लोकल 37744 स्रोत कटवा गंतव्य बंदेल जं. संचालित All Days
काटोया बन्देल् लोकाल् 37746 स्रोत कटवा गंतव्य बंदेल जं. संचालित All Days
कटवा बंदेल जं.लोकल 37752 स्रोत कटवा गंतव्य बंदेल जं. संचालित All Days
कटवा बंदेल जं.लोकल 37756 स्रोत कटवा गंतव्य बंदेल जं. संचालित All Days
कटवा -सियालदाह लोकल 31112 स्रोत कटवा गंतव्य सियालदाह संचालित All Days
कटवा अजीमगंज जं.पैसेन्जर 53017 स्रोत कटवा गंतव्य अजीमगंज जं. संचालित All Days
कटवा बंदेल जं.लोकल 37742 स्रोत कटवा गंतव्य बंदेल जं. संचालित All Days
कटवा - बंदेल लोकल 37750 स्रोत कटवा गंतव्य बंदेल जं. संचालित All Days
काटोया हाबरा लोकाल् 37918 स्रोत कटवा गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
कटवा हावड़ा लोकल 37922 स्रोत कटवा गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
कटवा हावड़ा लोकल 37926 स्रोत कटवा गंतव्य हावड़ा जं. संचालित All Days
35020 स्रोत कटवा गंतव्य बर्दवान संचालित All Days
कटवा रामपुरहाट पैसेन्जर 53007 स्रोत कटवा गंतव्य रामपुर हाट संचालित All Days