RailBeeps अन्य भाषा में:English

BME RKSH EXP (14888) मार्ग, समय सारणी, अनुसूची

नाम BME RKSH EXP
नम्‍बर 14888
स्रोत बाड़मेर (BME)
गंतव्य ऋषिकेश (RKSH)
विज्ञापन

14888 Bme Rksh Exp is a -- (--) which is running between बाड़मेर (BME) and ऋषिकेश (RKSH). Bme Rksh Exp covers total journey of 1192 kilometers. At 08:00 it departs from बाड़मेर and at 09:40 it arrives at ऋषिकेश. 14888 Bme Rksh Exp has total 36 stopping station like बीकानेर जं. (BKN), मंडी डबवाली (MBY), अंबाला सिटी (UBC) etc. between both source and destination stations. Check here 14888 Running status

KLK BME EXPRESS ( 14887 )
ट्रेन की अंतिम एक हफ्ते की स्थिति BME RKSH EXP
21st February 1 Hr 16 Min
15th February 4 Min
14th February 20 Min
9th February RT
6th February 50 Min
3rd February 27 Min
1st February 54 Min
29th January 1 Hr 2 Min
ट्रेन की वर्तमान स्थिति (21st February)SAMBHU ( SMU )
चेक ट्रेन रनिंग स्टेटस
ट्रेन की औसत गति 47 km/hr
यात्रा की दूरी 1192Km.
यात्रा का समय 25 Hr 40 Min.
ट्रेन की श्रेणी -- (--)
ट्रेन रनिंग शेड्यूल Daily (All Days)
वापसी ट्रेन

BME RKSH EXP - 14888 रेल गाडी की समय सारणी

स्टेशन आगमन प्रस्थान पड़ाव दूरी दिन
स्टेशन बाड़मेर आगमन starts प्रस्थान 08:00 पड़ाव - दूरी - दिन 2
स्टेशन बायतु आगमन 08:37 प्रस्थान 08:39 पड़ाव 2 m दूरी 47 km दिन 2
स्टेशन बलोतरा जं. आगमन 09:15 प्रस्थान 09:20 पड़ाव 5 m दूरी 97 km दिन 2
स्टेशन समदड़ी जं. आगमन 09:46 प्रस्थान 09:51 पड़ाव 5 m दूरी 130 km दिन 2
स्टेशन लूनी जं. आगमन 10:33 प्रस्थान 10:35 पड़ाव 2 m दूरी 178 km दिन 2
स्टेशन जोधपुर जं. आगमन 11:15 प्रस्थान 11:30 पड़ाव 15 m दूरी 210 km दिन 2
स्टेशन मेड़ता रोड जं. आगमन 12:58 प्रस्थान 13:03 पड़ाव 5 m दूरी 314 km दिन 2
स्टेशन नागौर आगमन 13:46 प्रस्थान 13:51 पड़ाव 5 m दूरी 371 km दिन 2
स्टेशन नोखा आगमन 14:31 प्रस्थान 14:33 पड़ाव 2 m दूरी 422 km दिन 2
स्टेशन बीकानेर जं. आगमन 16:35 प्रस्थान 16:55 पड़ाव 20 m दूरी 487 km दिन 2
स्टेशन लालगढ़ जं. आगमन 17:10 प्रस्थान 17:12 पड़ाव 2 m दूरी 490 km दिन 2
स्टेशन लूकरणसर आगमन 18:10 प्रस्थान 18:12 पड़ाव 2 m दूरी 566 km दिन 2
स्टेशन महाजन आगमन 18:44 प्रस्थान 18:46 पड़ाव 2 m दूरी 606 km दिन 2
स्टेशन सूरतगढ़ जं. आगमन 19:55 प्रस्थान 20:00 पड़ाव 5 m दूरी 668 km दिन 2
स्टेशन पिली बागान आगमन 20:29 प्रस्थान 20:31 पड़ाव 2 m दूरी 693 km दिन 2
स्टेशन हनुमानगढ़ जं. आगमन 21:05 प्रस्थान 21:10 पड़ाव 5 m दूरी 718 km दिन 2
स्टेशन मानकसर आगमन 21:22 प्रस्थान 21:24 पड़ाव 2 m दूरी 730 km दिन 2
स्टेशन संगेरिया आगमन 21:35 प्रस्थान 21:37 पड़ाव 2 m दूरी 745 km दिन 2
स्टेशन मंडी डबवाली आगमन 22:00 प्रस्थान 22:05 पड़ाव 5 m दूरी 775 km दिन 2
स्टेशन बठिंडा जं. आगमन 23:10 प्रस्थान 23:35 पड़ाव 0 m दूरी 811 km दिन 2
स्टेशन भुच्चु आगमन 23:48 प्रस्थान 23:50 पड़ाव 2 m दूरी 828 km दिन 2
स्टेशन रामपुरा पुल आगमन 00:02 प्रस्थान 00:04 पड़ाव 2 m दूरी 843 km दिन 3
स्टेशन बरनाला आगमन 00:28 प्रस्थान 00:30 पड़ाव 2 m दूरी 875 km दिन 3
स्टेशन धुरी जं. आगमन 01:07 प्रस्थान 01:12 पड़ाव 5 m दूरी 906 km दिन 3
स्टेशन नाभा आगमन 01:32 प्रस्थान 01:34 पड़ाव 2 m दूरी 933 km दिन 3
स्टेशन पटियाला आगमन 02:05 प्रस्थान 02:10 पड़ाव 5 m दूरी 959 km दिन 3
स्टेशन राजपुरा जं. आगमन 02:46 प्रस्थान 02:48 पड़ाव 2 m दूरी 984 km दिन 3
स्टेशन अंबाला सिटी आगमन 03:18 प्रस्थान 03:20 पड़ाव 2 m दूरी 1004 km दिन 3
स्टेशन अंबाला कैंट जं. आगमन 03:45 प्रस्थान 03:59 पड़ाव 14 m दूरी 1012 km दिन 3
स्टेशन आगमन 05:05 प्रस्थान 05:10 पड़ाव 5 m दूरी 1063 km दिन 3
स्टेशन सहारनपुर आगमन 05:45 प्रस्थान 06:00 पड़ाव 15 m दूरी 1093 km दिन 3
स्टेशन रुड़की आगमन 06:50 प्रस्थान 06:55 पड़ाव 5 m दूरी 1128 km दिन 3
स्टेशन हरिद्वार जं. आगमन 08:10 प्रस्थान 08:20 पड़ाव 10 m दूरी 1169 km दिन 3
स्टेशन मोतीचूर आगमन 08:28 प्रस्थान 08:30 पड़ाव 2 m दूरी 1174 km दिन 3
स्टेशन रायवाला आगमन 08:54 प्रस्थान 08:56 पड़ाव 2 m दूरी 1180 km दिन 3
स्टेशन ऋषिकेश आगमन 09:40 प्रस्थान Ends पड़ाव - दूरी 1192 km दिन 3

Frequently Asked Questions

What time BARMER KLK EXP depart from बाड़मेर Railway Station?

BME RKSH EXP (14888) departs from बाड़मेर Railway Station at 08:00.

How much time BARMER KLK EXP take to reach ऋषिकेश Railway Station?

BME RKSH EXP reach on day 3 to ऋषिकेश Railway Station. The arrival time of BME RKSH EXP at ऋषिकेश Railway Station is 09:40.

Distance covered by BME RKSH EXP?

BME RKSH EXP covers 1192 km to reach ऋषिकेश Railway Station at average speed of 47 km/hr. BME RKSH EXP passes through 36 stations.

Related train running from same Source

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
BME JAT EXPRESS 14661 स्रोत बाड़मेर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Mon, Wed, Sat
BME YPR AC EXP 14806 स्रोत बाड़मेर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Thu
BME RKSH EXP 14888 स्रोत बाड़मेर गंतव्य ऋषिकेश संचालित All Days
BME GHY EXPRESS 15631 स्रोत बाड़मेर गंतव्य गुवाहाटी संचालित Mon
BME RKSH LINK 24888 स्रोत बाड़मेर गंतव्य ऋषिकेश संचालित All Days
BME HWH SF EXP 12324 स्रोत बाड़मेर गंतव्य हावड़ा जं. संचालित Wed, Sat
BME GHY SPL 05631 स्रोत बाड़मेर गंतव्य गुवाहाटी संचालित Sun
BME YPR AC SPL 04806 स्रोत बाड़मेर गंतव्य यशवंतपुर जं. संचालित Thu
बाड़मेर जोधपुर पैसेन्जर 74844 स्रोत बाड़मेर गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
बाड़मेर जोधपुर पैसेन्जर 74840 स्रोत बाड़मेर गंतव्य जोधपुर जं. संचालित All Days
BME JAT EXP SPL 04661 स्रोत बाड़मेर गंतव्य जम्मू तवी संचालित Tue, Fri, Sun

Related train running from same Destination

नाम नम्‍बर स्रोत गंतव्य संचालित
HEMKUNT EXPRESS 14609 स्रोत ऋषिकेश गंतव्य संचालित All Days
RKSH BME EXP 14887 स्रोत ऋषिकेश गंतव्य बाड़मेर संचालित All Days
RKSH BME LINK 24887 स्रोत ऋषिकेश गंतव्य बाड़मेर संचालित All Days
ऋषिकेश हरिद्वार जं.पैसेन्जर 54484 स्रोत ऋषिकेश गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित All Days
ऋषिकेश दिल्ली पैसेन्जर 54472 स्रोत ऋषिकेश गंतव्य दिल्ली संचालित All Days
ऋषिकेश चंदौसी जं .पैसेन्जर 54464 स्रोत ऋषिकेश गंतव्य चंदौसी जं. संचालित All Days
ऋषिकेश हरिद्वार जं.पैसेन्जर 54486 स्रोत ऋषिकेश गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित All Days
ऋषिकेश हरिद्वार जं. पैसेन्जर 54482 स्रोत ऋषिकेश गंतव्य हरिद्वार जं. संचालित All Days
HEMKUNT SPL 04609 स्रोत ऋषिकेश गंतव्य संचालित All Days