तमिलनाडु : मंत्री की बेटी ने अपनी मर्जी से शादी करने के बाद छोड़ा घर, जान को खतरा बता मांगी पुलिस सुरक्षा

मंत्री की नवविवाहित बेटी ने एक बिज़्नस्मैन के साथ भाग जाने के बाद बेंगलुरु (Bengaluru) में पुलिस सुरक्षा मांगी है. सूत्रों ने मंगलवार को यह जानकारी दी. पी के शेखर बाबू (PK Shekhar Babu) की बेटी जयकल्याणी ने बेंगलुरु शहर के पुलिस आयुक्त कमल पंत के सामने सुरक्षा की गुहार लगाई.

विज्ञापन
Read Time: 5 mins
जयकल्याणी ने कहा कि उन्हें और उनके पति को खतरा था इसलिए पुलिस सुरक्षा की मांग की है.
बेंगलुरु:

तमिलनाडु के मंत्री पीके शेखर बाबू (PK Sekhar Babu) की बेटी जयकल्यानी ने मंगलवार को कहा कि वह सुरक्षा के लिए बेंगलुरु के शीर्ष पुलिस अधिकारी से मिलने की कोशिश कर रही है. शेखर बाबू एम के स्टालिन के नेतृत्व वाली सरकार में हिंदू धार्मिक और धर्मार्थ बंदोबस्ती मंत्री हैं. मंत्री की नवविवाहित बेटी ने एक बिजनेमैन के साथ भाग जाने के बाद बेंगलुरु (Bengaluru) में पुलिस सुरक्षा मांगी है. पी के शेखर बाबू की बेटी जयकल्याणी ने बेंगलुरु शहर के पुलिस आयुक्त कमल पंत के सामने सुरक्षा की गुहार लगाई. जनकल्याणी (Jankalyani) ने पत्रकारों को बताया कि उन्होंने सतीश कुमार से शादी की है और दोनों में छह सालों से प्रेम संबंध था.

शशिकला से मिलने वाले तमिलनाडु के पूर्व डिप्टी सीएम के भाई ओ. राजा एआईएडीएमके से निकाले गए

उन्होंने कहा कि उन्हें और उनके पति को खतरा था इसलिए पुलिस सुरक्षा की मांग की है. शादी करने में दंपत्ति की मदद करने वालों के अनुसार, प्रेमी युगल ने हिंदू रीति-रिवाजों के अनुसार कर्नाटक के जिला मुख्यालय शहर रायचूर के हलस्वामी मठ में शादी कर ली.

इसे भी पढें: स्‍टालिन 69 साल के हुए; पीएम मोदी, रजनीकांत और कमल हासन सहित कई राजनेताओं ने दी बधाई

सूत्रों ने कहा कि मंत्री ने पुलिस में दी शिकायत में कहा था कि उनकी बेटी लापता हो गई है और उन्हें शक है कि हो सकता है उसका अपहरण हुआ है.

सवेरा इंडिया: हिजाब विवाद पर कर्नाटक हाईकोर्ट में सुनवाई आज, 3 जजों की बेंच करेगी सुनवाई

(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Featured Video Of The Day
Bihar Elections 2025: 10 हजार रूपये में NDA खरीद रही वोट? Amit Shah ने बताया सच! | Exclusive
Topics mentioned in this article