
दिल्ली के रामलीला मैदान पर शुक्रवार को अन्ना हजारे की जनसभा होगी.
सामाजिक कार्यकर्ता अन्ना हजारे आज रामलीला मैदान में एक जनसभा को संबोधित करेंगे. इस वजह से यातायात प्रभावित रहेगा.सामाजिक कार्यकर्ता अन्ना हजारे केंद्र के खिलाफ अनिश्चितकालीन भूख हड़ताल करेंगे. इस बार भी वह ऐतिहासिक राम लीला मैदान से ही केंद्र सरकार के खिलाफ बिगुल फूकेंगे.
वर्ष 2011 में भ्रष्टाचार की जांच के लिए लोकपाल के गठन की मांग को लेकर वह इसी मैदान में भूख हड़ताल पर बैठे थे. इस बार संभावित तौर पर वह नरेंद्र मोदी की अगुवाई वाली भाजपा सरकार पर निशाना साधेंगे.
दिल्ली यातायात पुलिस ने परामर्श जारी कर लोगों को अरुणा आसफ अली रोड, दिल्ली गेट, दरियागंज, नई दिल्ली रेलवे स्टेशन, अजमेरी गेट, पहाड़गंज, आईटीओ, राजघाट, मिंटो रोड, विवेकानन्द मार्ग, जेएलएन मार्ग इत्यादि की ओर जाने से बचने को कहा है.
VIDEO : इस बार 2011 से भी बड़ा अनशन
हजारे पहले राजघाट जाएंगे. इसके बाद वह शहीदी पार्क तक जुलूस निकालेंगे और उसके बाद रामलीला मैदान जाएंगे.
(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
यह भी पढ़ें
Anna Hazare कृषि कानूनों के खिलाफ अनशन से पीछे हटे, तो बॉलीवुड डायरेक्टर बोले- उनको समर्थन देना मेरी गलती...
'सात वर्षों के 'मोदी राज' में जनता बेजार हुई, अन्ना ने तो करवट भी नहीं बदली', सामना में शिवसेना का तंज
कृषि कानूनों के खिलाफ अब अनशन नहीं करेंगे अन्ना हजारे, किसानों के हित में सरकार के कदमों का किया समर्थन